0 directo
Buscar
Partidos
Directos
Favoritos
Videos
Clasificación
Programa TV
Buscar
Ajustes
Buscar
Competiciones
Copa Mundial
Liga
Segunda División
Premier league
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
UEFA Liga de Campeones
UEFA Europa League
Más competiciones
Ajustes
Agrega Fútbol Directo a tu página de inicio
Agregar
mié 24
jue 25
vie 26
sáb 27
dom 28
0 directo
Fútbol Directo
Partidos del viernes 26 noviembre 2021
Primera División
clasificacion
Athletic
2
Granada
2
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Serie A
clasificacion
Cagliari
1
Salernitana
1
Terminado
Segunda División
clasificacion
Mirandés
1
Oviedo
1
Terminado
Alcorcón
1
Lugo
1
Terminado
Bundesliga
clasificacion
Stuttgart
2
Mainz
1
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Ligue 1
clasificacion
Lens
2
Angers
2
Terminado
2. Bundesliga
clasificacion
Fortuna Düsseldorf
0
Heidenheim
1
Terminado
Regensburg
3
Dresden
1
Terminado
Ekstraklasa
clasificacion
Piast Gliwice
2
Termalica
1
Terminado
Wisla
0
Radomiak
1
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Premier League
clasificacion
BKMA
Sevan
Pospuesto
Liga A
clasificacion
Western Utd
1
Perth
0
Terminado
Primera División
clasificacion
Puebla
2
León
1
Terminado
Santos Laguna
2
Tigres
1
Terminado
Serie A
clasificacion
Bahia
3
Grêmio
1
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Primera División
clasificacion
River
4
Racing
0
Terminado
Primera División
clasificacion
Sud América
3
Rentistas
1
Terminado
Liverpool
2
Nacional
2
Terminado
Plaza Colonia
0
Wanderers
1
Terminado
Primera División (Paraguay)
clasificacion
Sol de América
3
Nacional
0
Terminado
River Plate
0
Luqueño
0
Terminado
Olimpia
2
Libertad
3
Terminado
Saudi Pro League
clasificacion
Taawoun
1
Fayha
1
Terminado
Ahli
1
Nassr
2
Terminado
LFPB
clasificacion
Nacional
7
San José
1
Terminado
The Strongest
3
Aurora
0
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Coupe de France
Calendario
Les Herbiers
1
Bastia
1
Terminado
FBBP 01
2
Jura Sud
3
Terminado
Eredivisie
clasificacion
NEC
2
Cambuur
3
Terminado
Primera RFEF
clasificacion
UD Logroñés
3
Valladolid Promesas
2
Terminado
Atlético Sanluqueño
2
Albacete
2
Terminado
Primeira Liga
clasificacion
Moreirense
2
Gil Vicente
2
Terminado
Süper Lig
clasificacion
Demirspor
0
Kasımpaşa
0
Terminado
Istanbul
0
Altay
0
Terminado
Liga Premier Serie A
clasificacion
Halcones
6
Marina
2
Terminado
Liga de Honra
clasificacion
Farense
0
Casa Pia
1
Terminado
Championship
clasificacion
West Bromwich
0
Nottingham
0
Terminado
Serie B
clasificacion
Ponte Preta
3
Coritiba
2
Terminado
Pro League
clasificacion
R. Union SG
1
OHL
3
Terminado
Serie B
clasificacion
Crotone
0
Vicenza
1
Terminado
Lecce
3
Ternana
3
Terminado
Eerste Divisie
clasificacion
Eindhoven
1
AZ II
0
Terminado
Roda
0
Venlo
0
Terminado
Oss
1
Telstar
1
Terminado
Volendam
3
Den Bosch
0
Terminado
Maastricht
1
Jong PSV
2
Terminado
ADO
5
Dordrecht
1
Terminado
Graafschap
1
Jong Ajax
3
Terminado
Excelsior
2
Utrecht II
1
Terminado
1. Lig
clasificacion
Balıkesir
0
Manisa FK
0
Terminado
Gençlerbirliği
2
Bursa
0
Terminado
Segunda división
clasificacion
Virton
0
Waasland
3
Terminado
Premier League
clasificacion
National Bank
2
Mokawloon
1
Terminado
Ismaily
0
Ghazl
0
Terminado
Geish
1
Future
0
Terminado
A PFG
clasificacion
Botev Vratsa
0
Tsarsko selo
0
Terminado
Slavia Sofía
0
Botev
0
Terminado
Cherno More
1
Beroe
0
Terminado
1. HNL
clasificacion
Osijek
3
Lokomotiv
2
1
Terminado
Hajduk
4
Istra
0
Terminado
Premier League
clasificacion
Illichivets
0
Lviv
1
Terminado
3. Liga
clasificacion
Duisburgo
1
Mannheim
3
Terminado
Liga I
clasificacion
Dinamo
0
U Craiova 1948
0
Terminado
Superliga
clasificacion
Aarhus
1
Silkeborg
1
Terminado
Liga dos
clasificacion
Colchester
1
Newport
1
Terminado
Regionalliga
clasificacion
Fortuna II
3
Alemannia
0
Terminado
Unterhaching
4
Heimstetten
2
3
Terminado
Rathenow
3
BAK
1
Terminado
Bayern II
1
Memmingen
1
Terminado
BFC Dynamo
2
Altglienicke
0
Terminado
Steinbach
2
Kassel
2
Terminado
Großaspach
0
Hoffenheim II
0
Terminado
Münster
1
Wiedenbrück
0
Terminado
Schalke II
4
Uerdingen
1
Terminado
Oberliga
clasificacion
Bramfeld
3
Barmbek-Uhlenh
3
Terminado
Concordia
0
Dassendorf
2
Terminado
Victoria H.
2
Rugenbergen
2
Terminado
RW Walldorf
0
Bad Vilbel
0
Terminado
HSV III
5
Buchholz
5
Terminado
Copa escocesa
Calendario
Partick
1
Dunfermline
0
Terminado
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
Calendario
Alemania
8
Türkiye
0
Terminado
Croatia
0
Lithuania
0
Terminado
Italy
1
Switzerland
2
Terminado
Cyprus
1
Belarus
1
Terminado
Slovenia
6
Estonia
0
Terminado
Malta
0
Montenegro
2
Terminado
Romania
3
Moldova
0
Terminado
Wales
5
Greece
0
Terminado
Scotland
1
Ukraine
1
Terminado
France
6
Kazakhstan
0
Terminado
Amistoso (Femenino)
Calendario
Gibraltar
1
Liechtenstein
0
Terminado
Dominican Rep.
2
Trinidad
1
Terminado
Partidos
Directos
Favoritos
Videos
Clasificación
Programa TV
Buscar
Ajustes
Cerrar
Mes anterior
Próximo mes
Cerrar
Cerrar
Cerrar
Ajustes
Push favoritos
Recibir notificaciones push
Tema
Tema sombra
Idioma
Français
Deutsch
Español
Italiano
English
Cerrar
Agregar Fútbol Directo a la página de inicio
+
1. Haga click en el icono de compartir
2. Después, sobre "Agregar a la página de inicio"
3. Finalmente, valide pinchando en "Agregar"
Cerrar
Agregar a la página de inicio
Fútbol Directo
www.futbol-directo.es
Cancelar
Agregar