Próximos partidos
30/03/24
Rakow
Ruch Chorzów
30/03/24
Jagiellonia
ŁKS Łódź
30/03/24
Piast Gliwice
Wroclaw
30/03/24
Pogon
Cracovia
01/04/24
Puszcza
Radomiak
Últimos partidos
17/03/24
Legia
3
Piast Gliwice
1
17/03/24
ŁKS Łódź
1
Rakow
1
17/03/24
Korona
2
Pogon
2
16/03/24
Wroclaw
0
Puszcza
0
16/03/24
Ruch Chorzów
1
Górnik Zabrze
2
Últimos videos Ekstraklasa
Podio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Mejores jugadores
Top 8 ganadores
Palmarés completo
Últimos ganadores
Palmarés completo
Temporada | Ganadores | Subcampeones |
---|---|---|
2022/2023 | Rakow | Legia |
2021/2022 | Poznań | Rakow |
2020/2021 | Legia | Rakow |
2019/2020 | Legia | Poznań |
2018/2019 | Piast Gliwice | Legia |
Informaciones útiles
- Tipo campeonato
- Género masculino
- Fecha de inicio 21 julio 2023
- Fecha de final 25 mayo 2024
- Lugar Polonia
Enlaces
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
General
Casa
Fuera
Forma general
Forma en casa
Forma fuera
Total al descanso
Casa al descanso
Fuera al descanso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
2 | Rakow | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
3 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
4 | Widzew Łódź | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
5 | Poznań | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
6 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
7 | Pogon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
8 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
9 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
10 | Korona | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
11 | Wroclaw | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
12 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | |
13 | Ruch Chorzów | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
14 | Piast Gliwice | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
15 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
16 | Górnik Zabrze | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
- Fase previa UEFA Champions League
- UEFA Europa League
- UEFA Conference League Qualifiers
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Rakow | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Widzew Łódź | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
6 | Korona | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
7 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Ruch Chorzów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Wroclaw | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pogon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Piast Gliwice | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
18 | Górnik Zabrze | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Poznań | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Pogon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
5 | Wroclaw | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Korona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Widzew Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Górnik Zabrze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Piast Gliwice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rakow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
16 | Ruch Chorzów | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Rakow | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Widzew Łódź | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
5 | Poznań | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
6 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
7 | Pogon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
9 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
10 | Korona | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
11 | Wroclaw | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
12 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
13 | Ruch Chorzów | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
14 | Piast Gliwice | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
15 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
16 | Górnik Zabrze | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Rakow | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Widzew Łódź | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
6 | Korona | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
7 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Ruch Chorzów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Wroclaw | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pogon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Piast Gliwice | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
18 | Górnik Zabrze | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Poznań | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Pogon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
5 | Wroclaw | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Korona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Widzew Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Górnik Zabrze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Piast Gliwice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rakow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
16 | Ruch Chorzów | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Piast Gliwice | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Pogon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Stal Mielec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ruch Chorzów | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Rakow | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Górnik Zabrze | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Radomiak | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Wroclaw | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Widzew Łódź | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Korona | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Puszcza | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Cracovia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
14 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Zagłębie | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
17 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
18 | Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stal Mielec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Piast Gliwice | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Rakow | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
5 | Widzew Łódź | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Górnik Zabrze | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Korona | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Zagłębie | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
9 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
10 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pogon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Wroclaw | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Ruch Chorzów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Ruch Chorzów | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Puszcza | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Radomiak | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Wroclaw | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
7 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
8 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
9 | Cracovia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
10 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Górnik Zabrze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Piast Gliwice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Korona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Widzew Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Rakow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Martes 2 abril 2024
Elegir una fase
1ª jornada
Elegir
2ª jornada
Elegir
3ª jornada
Elegir
4ª jornada
Elegir
5ª jornada
Elegir
6ª jornada
Elegir
7ª jornada
Elegir
8ª jornada
Elegir
9ª jornada
Elegir
10ª jornada
Elegir
11ª jornada
Elegir
12ª jornada
Elegir
13ª jornada
Elegir
14ª jornada
Elegir
15ª jornada
Elegir
16ª jornada
Elegir
17ª jornada
Elegir
18ª jornada
Elegir
19ª jornada
Elegir
20ª jornada
Elegir
21ª jornada
Elegir
22ª jornada
Elegir
23ª jornada
Elegir
24ª jornada
Elegir
25ª jornada
Elegir
26ª jornada
Elegir
27ª jornada
Elegir
28ª jornada
Elegir
29ª jornada
Elegir
30ª jornada
Elegir
31ª jornada
Elegir
32ª jornada
Elegir
33ª jornada
Elegir
34ª jornada
Elegir
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Goles
Movimiento de balón
Pases totales
por partido
1. M. Malec
112
- 2. B. Zech 110
- 3. M. Poletanović 91
- 4. A. Czerwiński 84
Pases clave
por partido
1. M. Rakoczy
6
Ataque
Regates completados
por partido
6
- 2. M. Rakoczy 5
- 3. A. Katránis 4
- 3. B. Pawłowski 4
Balones tocados
por partido
1. B. Zech
119
- 2. M. Malec 118
- 3. M. Poletanović 107
- 4. L. Koutris 98
Defensa
Duelos ganados
por partido
1. A. Katránis
14
- 2. R. Kidrič 12
- 3. A. Ławniczak 11
- 3. F. Marchwiński 11
Duelos aéreos ganados
por partido
1. R. Kidrič
10
- 2. D. Szymonowicz 7
- 2. R. Janicki 7
- 4. A. Ławniczak 6
Entradas ganadas
por partido
1. P. Kun
5
- 2. A. Katránis 4
- 2. C. Donis 4
- 4. E. Andersson 3
Intercepciones
por partido
1. J. Serafin
5
- 2. A. Ławniczak 4
- 2. M. Kupczak 4
- 4. A. Petkov 3
Faltas
Faltas provocadas
por partido
1. E. Muçi
5
- 2. D. Vizinger 4
- 2. K. Zapolnik 4
- 2. L. Ennali 4
Faltas totales concedidas
por partido
1. D. Jakubik
5
- 1. E. Hoti 5
- 3. B. Sekulić 4
- 3. M. Hanousek 4
Portero
Paradas realizadas
por partido
1. A. Bobek
6
- 1. M. Kochalski 6
- 3. R. Leszczyński 5
- 4. F. Bednarek 4
Principal
Partidos disputados
1. A. Ba Loua
1
- 1. A. Bobek 1
- 1. A. Cigaņiks 1
- 1. A. Crăciun 1
Goles
Goles
por partido
1. Legia
3
- 1. Widzew Łódź 3
- 3. Cracovia 2
- 3. Poznań 2
- Promedio campeonato 1.4
Movimiento de balón
Asistencias
por partido
1. Legia
3
- 1. Widzew Łódź 3
- 3. Poznań 2
- 3. Puszcza 2
- Promedio campeonato 1.7
Pases clave
por partido
1. Cracovia
16
Pases totales
por partido
1. Pogon
646
Ataque
Regates completados
por partido
1. Widzew Łódź
17
- 2. Górnik Zabrze 15
- 3. Cracovia 11
- 3. Poznań 11
- Promedio campeonato 8.4
Defensa
Duelos aéreos ganados
por partido
1. Pogon
26
- 2. Poznań 24
- 3. Widzew Łódź 23
- 4. Puszcza 22
- Promedio campeonato 16.1
Duelos ganados
por partido
64
Intercepciones
por partido
1. Puszcza
15
- 2. Piast Gliwice 13
- 2. Ruch Chorzów 13
- 4. ŁKS Łódź 12
- Promedio campeonato 10.2
Entradas ganadas
por partido
1. Legia
17
Faltas
Faltas totales concedidas
por partido
20
Faltas provocadas
por partido
1. Radomiak
20
- 2. Piast Gliwice 19
- 3. Puszcza 17
- 4. Górnik Zabrze 16
- Promedio campeonato 12.9
Portero
Goles concedidos
por partido
1. ŁKS Łódź
3
- 1. Puszcza 3
- 3. Cracovia 2
- 3. Górnik Zabrze 2
- Promedio campeonato 1.8
Estadísticas globales
Número de partido
1. Szymon Marciniak
21
- 2. Tomasz Musial 18
- 3. Piotr Lasyk 17
- 4. Bartosz Frankowski 16
Estadísticas de tarjetas
Tarjeta amarilla
por partido
1. Daniel Stefanski
6
- 2. Damian Kos 5.7
- 3. Paweł Raczkowski 5.4
- 4. Paweł Malec 5.1
Segunda tarjeta amarilla
por partido
1. Daniel Stefanski
0.4
- 2. Sebastian Krasny 0.3
- 2. Wojciech Myć 0.3
- 4. Damian Sylwestrzak 0.3
Tarjeta roja
por partido
1. Tomasz Kwiatkowski
0.4
- 2. Paweł Malec 0.3
- 3. Jarosław Przybył 0.2
- 4. Tomasz Musial 0.2
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Top 8 ganadores
Últimos ganadores
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Marzo 2024
Febrero 2024
Widzew Łódź
25/02
3
-
1
Górnik Zabrze
30'
A. Klimek
34'
Juan Ibiza
90+4'
N. Diliberto
51'
R. Janicki
Diciembre 2023