0 directo
Buscar
Partidos
Directos
Favoritos
Videos
Clasificación
Programa TV
Buscar
Ajustes
Buscar
Competiciones
Copa Mundial
Liga
Segunda División
Premier league
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
UEFA Liga de Campeones
UEFA Europa League
Más competiciones
Ajustes
Agrega Fútbol Directo a tu página de inicio
Agregar
mié 01
jue 02
vie 03
sáb 04
dom 05
0 directo
Fútbol Directo
Partidos del viernes 03 febrero 2023
Primera División
clasificacion
Athletic
4
Cádiz
1
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Premier League
clasificacion
Chelsea
0
Fulham
0
Terminado
Segunda División
clasificacion
Málaga
0
Oviedo
1
Terminado
Bundesliga
clasificacion
Augsburgo
1
Bayer Leverkusen
0
Terminado
2. Bundesliga
clasificacion
Sandhausen
0
Darmstadt
4
Terminado
Paderborn
4
Fortuna Düsseldorf
1
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Ekstraklasa
clasificacion
Widzew Łódź
1
Jagiellonia
1
Terminado
Primera División
clasificacion
Guápiles
2
Grecia
1
Terminado
Liga A
clasificacion
Mel Victory
3
Wellington
1
Terminado
Primera División
clasificacion
San Luis
2
Puebla
0
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Primera A
clasificacion
Pereira
2
Huila
1
Terminado
Primera División
clasificacion
Tigre
2
Rosario
2
Terminado
Newell's
1
Vélez
0
Terminado
Primera División
clasificacion
Cusco
0
Huancayo
3
21:30
Primera División
clasificacion
Caracas
0
Carabobo
0
Terminado
Zamora
2
Inter
0
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Primera División
clasificacion
Coquimbo
2
Univ Católica
1
Terminado
Primera División (Paraguay)
clasificacion
Tacuary
1
Guaireña
2
Terminado
Guaraní
2
Sportivo Amel.
2
Terminado
Saudi Pro League
clasificacion
Fateh
2
Nassr
2
Terminado
Ettifaq
3
Adalah
2
Terminado
Eredivisie
clasificacion
Fortuna
0
Sparta
0
Terminado
Liga Premier Serie A
clasificacion
Leviatán
1
Escorpiones
4
Terminado
Halcones
0
Tritons
3
Terminado
Pachuca P.
8
Real Arteaga
0
Terminado
Liga de Honra
clasificacion
Farense
2
Estrela
2
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Championship
clasificacion
West Bromwich
1
Coventry
0
Terminado
Liga de Expansión MX
clasificacion
Correcaminos
3
Leones
1
Terminado
Tapatío
2
Celaya
2
Terminado
Segunda RFEF
clasificacion
Elche II
2
Torrellano
1
Terminado
San Fernando
1
Las Palmas Atlético
2
1
Terminado
Pro League
clasificacion
Oostende
0
Anderlecht
2
Terminado
Serie B
clasificacion
Modena
2
Cagliari
0
Cancelado
Eerste Divisie
clasificacion
ADO
2
Breda
1
Terminado
Heracles
6
Utrecht II
1
Terminado
Dordrecht
4
Eindhoven
0
Terminado
Willem B
5
Helmond
1
Terminado
Graafschap
0
Telstar
1
Terminado
AZ II
4
Venlo
3
Terminado
Oss
3
Den Bosch
0
Terminado
Almere
1
Jong PSV
2
Terminado
Ligue 2
clasificacion
Caen
3
Bastia
1
Terminado
Pau
0
Girondins de Burdeos
2
Terminado
Quevilly
2
Guingamp
0
Terminado
Le Havre
0
Paris FC
0
Terminado
Nimes
0
Grenoble
2
Terminado
Rodez
1
Sochaux
2
Terminado
Valenciennes
3
Laval
1
Terminado
Dijon
0
Niort
1
Terminado
1. Lig
clasificacion
Altay
0
Adana
1
Terminado
Segunda división
clasificacion
Genk II
2
Waasland
2
Terminado
Anderlecht II
2
Lommel
2
Terminado
Campeonato Africano de Naciones
Calendario
Niger
0
Madagascar
1
Terminado
1. HNL
clasificacion
Istra
2
Varaždin
1
Terminado
Nacional
clasificacion
FBBP 01
3
Versailles
1
Terminado
Orléans
3
Borgo
0
Terminado
Le Puy
1
Cholet
1
Terminado
Dunkerque
2
Nancy
3
Terminado
Martigues
1
Châteauroux
0
Terminado
Paris 13
1
Villefranche
1
Terminado
Avranches
1
St. Briochin
2
0
Terminado
Red Star
2
Sedan
1
Terminado
PSL
clasificacion
Swallows
1
Richards Bay
0
Terminado
Maritzburg Utd
1
AmaZulu
1
Terminado
3. Liga
clasificacion
Friburgo B
2
Bayreuth
0
Terminado
Liga I
clasificacion
Chindia
2
Arad
1
Terminado
U Craiova 1948
5
U Cluj
0
Terminado
Super Liga
clasificacion
Kolubara
1
Radnik
0
Terminado
NB I
clasificacion
Puskas
1
Vasas
1
Terminado
CFA
clasificacion
Boulogne
1
Reims II
2
Terminado
Bergerac
0
Les Herbiers
1
Terminado
Regionalliga
clasificacion
Jena
3
TeBe
0
Terminado
Lok Leipzig
1
V. Berlín
2
Terminado
Altglienicke
4
Chemie L.
0
Terminado
Oberliga
clasificacion
SSVg Velbert
1
Cronenberger
0
Terminado
Harksheide
0
Buchholz
2
Terminado
Victoria H.
3
Concordia
5
Terminado
Osdorf
0
Paloma
1
Terminado
Clubes Amistosos
Calendario
Volga Ul
1
Nizhny Novg.
0
Terminado
Fakel
4
Andijan
1
Terminado
Krylya
1
Shinnik
2
Terminado
Krylya
3
Gazovic
3
Terminado
Motor Lublin
0
Górnik
3
Terminado
L. Plovdiv
2
Maritsa
1
Terminado
HamKam
1
Sarpsborg
2
Terminado
Aalesund
2
Hødd
1
Terminado
Austria II
2
Horn
0
Terminado
Zemplín
0
Sandecja
0
Terminado
Odra
0
Opava
1
Terminado
Beroe
0
Yantra
0
Terminado
Sabah
0
Odense
1
Terminado
Ohrid
0
Rabotnički
3
Terminado
Žilina II
5
Dukla Praha II
5
Terminado
KF Gostivari
0
Metalist 1925
1
Terminado
Lokomotiv Sf
3
Svoge
2
Terminado
Augsburg II
3
Ulm
4
Terminado
ŁKS Łódź
1
Csikszereda
1
Terminado
Næstved
0
Fredericia
3
Terminado
Aalborg
1
Sirius
2
Terminado
A Lustenau
1
Dornbirn
3
Terminado
Unterhaching
2
Vorwärts
2
Terminado
Kutaisi
0
FK Metalist
0
Terminado
Lillestrøm
2
Stabæk
2
Terminado
Trenčín
Šamorín
Cancelado
Nizhny Novg.
2
Kaspiy
0
Terminado
Radomlje
2
Dob
1
Terminado
Koper
1
DAC
1
Terminado
Arda
1
Vendsyssel
2
Terminado
Kalmar
4
Mjällby
1
Terminado
Dinamo
Polissya
Cancelado
Górnik
2
Legionovia
2
Terminado
Ludogorets
Dinamo
Cancelado
Fakel
0
Chayka
1
Terminado
Austria Viena
1
FAC Wien
1
Terminado
Dinamo
5
Unirea Dej
1
Terminado
Sundsvall
1
Gefle
1
Terminado
KAMAZ
2
Shinnik
1
Terminado
Dynamo Makh.
1
Kuban
0
Terminado
Start
1
Esbjerg
1
Terminado
Degerfors
1
AFC Eskilstuna
0
Terminado
Malmoe
0
Dallas
0
Terminado
Prostějov
0
Hanácká
1
Terminado
Gleisdorf
0
Lafnitz
6
Terminado
Krasnodar
1
Sochi
0
Terminado
Admira
3
Mannsdorf
0
Terminado
Arna
1
Brann II
2
Terminado
First Vienna
6
Donau
0
Terminado
Fomat
Dolný Kubín
Cancelado
Kristiansund
4
Træff
3
Terminado
Stjørdals
3
Verdal
0
Terminado
Rain / Lech
6
Ehekirchen
1
Terminado
Fram
1
Arendal
2
Terminado
Leobendorf
Langenrohr
Cancelado
Eiger
1
Egersund
1
Terminado
Astoria
2
TS Neckarsulm
0
Terminado
Voitsberg
2
St. Anna
2
Terminado
Sligo
1
Wexford
2
Terminado
Ludogorets
Vendsyssel
Cancelado
Galway
0
Cork
0
Terminado
Bray
Derry
Cancelado
Drogheda
0
Dundalk
0
Terminado
División femenina
clasificacion
Bordeaux
0
Montpellier
2
Terminado
Amistoso (Femenino)
Calendario
Chile
1
Panama
3
Terminado
Frauen Bundesliga
clasificacion
SGS
4
Köln
0
Terminado
Partidos
Directos
Favoritos
Videos
Clasificación
Programa TV
Buscar
Ajustes
Cerrar
Mes anterior
Próximo mes
Cerrar
Cerrar
Cerrar
Ajustes
Push favoritos
Recibir notificaciones push
Tema
Tema sombra
Idioma
Français
Deutsch
Español
Italiano
English
Cerrar
Agregar Fútbol Directo a la página de inicio
+
1. Haga click en el icono de compartir
2. Después, sobre "Agregar a la página de inicio"
3. Finalmente, valide pinchando en "Agregar"
Cerrar
Agregar a la página de inicio
Fútbol Directo
www.futbol-directo.es
Cancelar
Agregar