Calendario
# | Equipo | Pts | J | Casa | Fuera |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 05 nov | 24 mar |
2 | Monzón | 0 | 0 | 22 oct | 10 mar |
3 | Belchite | 0 | 0 | 12 may | 21 ene |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 31 mar | 12 nov |
5 | Borja | 0 | 0 | 17 mar | 29 oct |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 19 nov | 07 abr |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 03 mar | 15 oct |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 28 abr | 17 dic |
9 | Caspe | 0 | 0 | 04 feb | 17 sept |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 14 abr | 26 nov |
11 | Ebro | 0 | 0 | 03 dic | 21 abr |
12 | Ejea | 0 | 0 | 13 ene | 05 may |
13 | Fraga | 0 | 0 | 06 ene | 01 may |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 08 oct | 25 feb |
15 | Huesca II | 0 | 0 | ||
16 | Illueca | 0 | 0 | 10 sept | 28 ene |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 24 sept | 11 feb |
18 | Épila | 0 | 0 | 18 feb | 01 oct |
- Superficie: hierba sintética
- Capacidad: 1000
- Tipo club masculino
- Nombres Huesca II
- Código HU2
- Lugar España
Huesca II en Fútbol Directo
Resultados Huesca II
El próximo partido de hoy es Huesca II vs Binéfar y comienza el domingo 31 marzo 2024 a las 21:00 con motivo de la la 27ª jornada de Segunda RFEF.
Jugadores principales
El equipo completo es el siguiente:Porteros: Alberto Hórreo Taveras y Changyi Li
Defensas: Alexis Joel Rosero Angulo, Ignacio García Lanciego, Jaime Escario Bara, Ángel David Val Ruata, Diego Martínez Vega, Héctor Espiérrez Cáncer, Miguel Torguet Torres, Diego Espinosa García de Muro, Fadiala Fofana Keita y Alin Vasilică Șerban
Centrocampistas: Alejandro de Lucas Fernandez, Iván Amandi Tomás, Raúl Ojeda Antón, Santiago Franco de la Torre, Santiago López Trullenque, Bakary Cissé, Alejandro Balboa Bandeira, Marc Torra Serra, David García Hidalgo y Fernando Delgado Guerrero
Atacantes: Sergi Armero Montané, Juan Sebastián Peñaloza Ragga, Nicolas Alejandro Fontán Cinto, Nabil Kheribi Amhin, Rodrigo Val Puertolas, Ayman Arguigue Safsafi y Iker Gil López
Posición no definida: Edgar Martinez Lopez
Calendario Huesca II y próximos partidos
Tras el Huesca II vs Binéfar, el próximo partido será el Tamarite vs Huesca II, el domingo 07 abril 2024. El entrenador Sebas Martínez de Pinillos comunicará la táctica y el once próximamente.# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Altura 30
- Media de edad 20.9
- Jugadores extranjeros 5 (16.7%)
Número | Edad media | Total | |
---|---|---|---|
Llegadas | 1 | 23 | 0 € |
Salidas | 1 | 21 | 0 € |
Total | 2 | 22 | 0 € |