España

España

4 competitions
20/10/21
Mazarrón FC Mazarrón
0
Lorca Deportiva Lorca
1
Terminado
20/10/21
Urduliz Urduliz
0
Leioa Leioa
0
Terminado
20/10/21
Motril Motril
2
Juventud Torremolinos Torremolinos
4
Terminado
23/10/21
Pamplona Pamplona
1
Burladés Burladés
0
Terminado
23/10/21
Valle Egüés Valle Egüés
0
Cortes Cortes
3
Terminado
23/10/21
Illescas Illescas
1
Villarrubia Villarrubia
1
Terminado
23/10/21
Santa Anastasia Anastasia
1
Épila Épila
0
Terminado
23/10/21
Beti Onak Beti Onak
0
Cantolagua Cantolagua
1
Terminado
23/10/21
Llosetense Llosetense
1
Sóller Sóller
0
Terminado
23/10/21
Inter Ibiza Inter Ibiza
2
Mercadal Mercadal
0
Terminado
23/10/21
Binissalem Binissalem
0
Poblense Poblense
0
Terminado
23/10/21
Illueca Illueca
1
Utebo Utebo
1
Terminado
23/10/21
Avance Ezcabarte Avance
1
Beti Kozkor Beti Kozkor
2
Terminado
23/10/21
Guarnizo Guarnizo
1
Vimenor Vimenor
1
Terminado
23/10/21
Atlético Albericia Albericia
2
Noja Noja
2
Terminado
23/10/21
Torrellano Torrellano
3
RC Catarroja Catarroja
1
Terminado
23/10/21
Torrijos Torrijos
5
Tarancón Tarancón
0
Terminado
23/10/21
Aurrerá Ondarroa Ondarroa
1
Deusto Deusto
2
Terminado
23/10/21
Escobedo Escobedo
2
Textil Escudo Escudo
0
Terminado
23/10/21
Castro Castro
2
Barreda Barreda
1
Terminado
23/10/21
Beasain Beasain
0
Barakaldo Barakaldo
1
Terminado
23/10/21
Luarca Luarca
3
Llanes Llanes
1
Terminado
23/10/21
Anaitasuna Anaitasuna
3
Uritarra Uritarra
1
Terminado
23/10/21
Gares Gares
0
Cirbonero Cirbonero
3
Terminado
23/10/21
Constància Constància
2
Son Veri Son Veri
0
Terminado
23/10/21
River Ebro River Ebro
0
Berceo Berceo
0
Terminado
23/10/21
Polvorín Polvorín
0
Alondras Alondras
0
Terminado
23/10/21
Rapid de Murillo Rapid
1
Oyonesa Oyonesa
1
Terminado
23/10/21
Torina Torina
0
Sámano UD Sámano
0
Terminado
23/10/21
Atlético Astorga Astorga
0
Numancia Numancia II
1
Terminado
23/10/21
Ascó Ascó
1
Vilassar Mar Vilassar
1
Terminado
23/10/21
Atzeneta Atzeneta
2
Benigànim Benigànim
1
Terminado
23/10/21
Collerense Collerense
4
Platges Calvià Platges
2
Terminado
23/10/21
Almansa Almansa
0
San Clemente San Clemente
1
Terminado
23/10/21
Ceuta Ceuta II
0
Antoniano Antoniano
0
Terminado
23/10/21
Guijuelo Guijuelo
3
Atlético Tordesillas Tordesillas
0
Terminado
23/10/21
Choco Choco
0
Barco Barco
0
Terminado
23/10/21
Durango Durango
1
Pasaia KE Pasaia
1
Terminado
23/10/21
Noia Noia
1
Arzúa Arzúa
1
Terminado
23/10/21
Yagüe Yagüe
0
Agoncillo Agoncillo
0
Terminado
23/10/21
Ourense CF Ourense
3
Juvenil Ponteareas Juvenil
2
Terminado
23/10/21
Rápido Bouzas Bouzas
1
Silva Silva
0
Terminado
23/10/21
Campos Campos
3
Manacor Manacor
1
Terminado
23/10/21
Pobla Mafumet Pobla
0
Vilafranca Vilafranca
1
Terminado
23/10/21
Moralo Moralo
1
Trujillo Trujillo
2
Terminado
Hoy 09:30
Málaga Málaga II
Intergym Intergym
09:30
Hoy 11:15
Basconia Basconia
Amurrio Amurrio
11:15
Hoy 11:15
Real Murcia Murcia II
Archena Sport Archena
11:15
Hoy 11:30
Yeclano Yeclano
CAP Ciudad de Murcia CAP Murcia
11:30
Hoy 11:30
AD Parla AD Parla
Ursaria Ursaria
11:30
Hoy 11:30
Urduliz Urduliz
San Ignacio San Ignacio
11:30
Hoy 11:45
Siete Villas Siete Villas
Cartes Cartes
11:45
Hoy 11:45
Grama Grama
Olot Olot
11:45
Hoy 11:45
Barbastro Barbastro
Cariñena Cariñena
11:45
Hoy 12:00
Cartaya Cartaya
Los Barrios Barrios
12:00
Hoy 12:00
Girona Girona II
Figueres Figueres
12:00
Hoy 12:00
Cuarte Cuarte
Real Zaragoza Zaragoza II
12:00
Hoy 12:00
Mosconia Mosconia
Navarro Navarro
12:00
Hoy 12:00
Deportivo Alavés Alavés B
Santutxu Santutxu
12:00
Hoy 12:00
Miajadas Miajadas
Badajoz Badajoz II
12:00
Hoy 12:00
La Calzada La Calzada
Varea Varea
12:00
Hoy 12:00
Calamonte Calamonte
Plasencia Plasencia
12:00
Hoy 12:00
Ribert Ribert
Salamanca Salamanca II
12:00
Hoy 12:00
Azuaga Azuaga
Aceuchal Aceuchal
12:00
Hoy 12:00
Calamocha Calamocha
Atlético Monzón Monzón
12:00
Hoy 12:00
CD Roda Roda
Olímpic Xàtiva Xàtiva
12:00
Hoy 12:00
Colonia Moscardó Moscardó
Pozuelo Alarcón Pozuelo
12:00
Hoy 12:00
Silla Silla
Orihuela Orihuela
12:00
Hoy 12:00
Viveiro Viveiro
Somozas Somozas
12:00
Hoy 12:00
Utrera Utrera
Xerez Xerez
12:00
Hoy 12:00
Tomares Tomares
Conil Conil
12:00
Hoy 12:00
Conquense Conquense
Azuqueca Azuqueca
12:00
Hoy 12:00
Gijón Industrial Gijón
Lenense Lenense
12:00
Hoy 12:15
Binéfar Binéfar
Caspe Caspe
12:15
Hoy 12:15
Bullense Bullense
Bala Azul Bala Azul
12:15
Hoy 12:15
Los Garres Los Garres
Deportiva Minera Minera
12:15
Hoy 12:30
Villafranca Villafranca
Jerez Jerez
12:30
Hoy 12:30
Guineueta Guineueta
Sants Sants
12:30
Hoy 13:00
Lanzarote Lanzarote
Unión Sur Yaiza Yaiza
13:00
Hoy 13:00
Buzanada Buzanada
Unión Viera Viera
13:00
Hoy 13:00
Arandina Arandina
Bembibre Bembibre
13:00
Hoy 13:00
Vera Vera
Arucas Arucas
13:00
Hoy 13:30
Tenisca Tenisca
Herbania Herbania
13:30
Hoy 13:30
Portmany Portmany
Murense Murense
13:30
Hoy 14:00
Gran Tarajal Gran Tarajal
CD Marino Marino
14:00
Hoy 16:00
Robres Robres
Biescas Biescas
16:00
Hoy 16:30
Naval Naval
Colindres Colindres
16:30
Hoy 16:30
Murchante Murchante
Huarte Huarte
16:30
Hoy 16:30
Langreo Langreo II
Roces Roces
16:30
Hoy 16:30
Azkoyen Azkoyen
Txantrea Txantrea
16:30
Hoy 16:45
Tuilla Tuilla
Colunga Colunga
16:45
Hoy 17:00
Deportivo La Coruña Fabril
Sofán Sofán
17:00
Hoy 17:00
Leioa Leioa
Tolosa Tolosa
17:00
Hoy 17:00
Torrent Torrent
Acero Acero
17:00
Hoy 17:00
Beti Gazte Beti Gazte
Vitória Vitoria
17:00
Hoy 17:00
Cartagena FC Cartagena
El Palmar El Palmar
17:00
Hoy 17:00
Anguiano Anguiano
Arnedo Arnedo
17:00
Hoy 18:00
Corellano Corellano
Subiza Subiza
18:00
Hoy 18:00
Urraca Urraca
Covadonga Covadonga
18:00
Hoy 18:15
Llerenense Llerenense
Arroyo Arroyo
18:15
Hoy 18:30
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
Selaya Selaya
18:30
Hoy 18:30
Vianés Vianés
Alfaro Alfaro
18:30
Hoy 18:30
Caudal Caudal
Praviano Praviano
18:30
Hoy 18:30
UD San Pedro San Pedro
Alhaurín Alhaurín
18:30
Hoy 18:30
Hogar Alcarreño Hogar
Villarrobledo Villarrobledo
18:30
Hoy 19:00
Callosa Deportiva Callosa
Jove Español Jove
19:00
Hoy 19:00
Ciudad de Lucena Lucena
Rota Rota
19:00
Hoy 19:00
Motril Motril
Alhaurino Alhaurino
19:00
Hoy 19:30
Real Jaén Jaén
Marbella Marbella
19:30
Hoy 21:00
La Roda La Roda
Huracán Balazote Huracán
21:00

España : Sigue aquí todos los campeonatos y copas existentes. Conoce todos los goleadores de cada campeonatos, quién será el mejor finalizador y acabará con el título de máximo goleador de España. En cada partido, descubre los onces de los equipos, al igual que los suplentes, cambios, lesiones y tarjetas. Sigue todos los partidos de fútbol en directo, todos los goles. Toda la información en directo está disponible. No te lo pierdas.