Tamarite

Tamarite

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Campo La Colomina (hierba artificial)
Campo La Colomina (hierba artificial) - Tamarite de Litera
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 1000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres CDJ Tamarite, Tamarite
  • Código TAM
  • Lugar España

CDJ Tamarite en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo CDJ Tamarite. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Edgar Sorinas Castanera y Carlos Bret Capdevila

Defensas: Pol Cervera Roig, Youssef Moussaoui, Gerard Balue Pach, Pablo Morillo Alfaro, Genís Cases Vicente, Albert Flo Mesa y David Varilla Bernal

Centrocampistas: Mamadou Coulibaly Traore, Éric de Las Heras Izquierdo, Antonio Ciruela Macía, Raúl González Muñoz, Hugo Roc Blanc, David Sales García, Antonio Fauria Bendicho, Toni Marti Guma, Hugo Soriano Vela, Julen Camara Murillo y Pol Raluy Masich

Atacantes: Álex Gutiérrez Sánchez, Gerard Solà García y Alexis Espinosa Caño

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

2023/2024

Septiembre 2023
domingo 10/09
CDJ Tamarite Tamarite
Borja Borja
21:00
domingo 17/09
Binéfar Binéfar
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
domingo 24/09
CDJ Tamarite Tamarite
Cuarte Cuarte
21:00
Octubre 2023
domingo 01/10
Cariñena Cariñena
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
domingo 08/10
CDJ Tamarite Tamarite
Ejea Ejea
21:00
domingo 15/10
Illueca Illueca
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
domingo 22/10
CDJ Tamarite Tamarite
Utrillas Utrillas
21:00
domingo 29/10
Fuentes Fuentes
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
Noviembre 2023
domingo 05/11
CDJ Tamarite Tamarite
Atlético Monzón Monzón
20:00
domingo 12/11
Almudévar Almudévar
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
domingo 19/11
Huesca Huesca II
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
domingo 26/11
CDJ Tamarite Tamarite
Ebro Ebro
20:00
Diciembre 2023
domingo 03/12
Fraga Fraga
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
domingo 17/12
CDJ Tamarite Tamarite
Belchite 97 Belchite
20:00
Enero 2024
sábado 06/01
Caspe Caspe
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
sábado 13/01
CDJ Tamarite Tamarite
Épila Épila
20:00
domingo 21/01
Calamocha Calamocha
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
domingo 28/01
Borja Borja
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
Febrero 2024
domingo 04/02
CDJ Tamarite Tamarite
Binéfar Binéfar
20:00
domingo 11/02
Cuarte Cuarte
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
domingo 18/02
CDJ Tamarite Tamarite
Cariñena Cariñena
20:00
domingo 25/02
Ejea Ejea
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
Marzo 2024
domingo 03/03
CDJ Tamarite Tamarite
Illueca Illueca
20:00
domingo 10/03
Utrillas Utrillas
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
domingo 17/03
CDJ Tamarite Tamarite
Fuentes Fuentes
20:00
domingo 24/03
Atlético Monzón Monzón
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
domingo 31/03
CDJ Tamarite Tamarite
Almudévar Almudévar
21:00
Abril 2024
domingo 07/04
CDJ Tamarite Tamarite
Huesca Huesca II
21:00
domingo 14/04
Ebro Ebro
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
domingo 21/04
CDJ Tamarite Tamarite
Fraga Fraga
21:00
domingo 28/04
Belchite 97 Belchite
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
Mayo 2024
miércoles 01/05
CDJ Tamarite Tamarite
Caspe Caspe
21:00
domingo 05/05
Épila Épila
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
domingo 12/05
CDJ Tamarite Tamarite
Calamocha Calamocha
21:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Balance de fichajes
Número Edad media Total
Llegadas 1 0 0 €
Salidas 1 23 0 €
Total 2 23 0 €
Traspasos