12 directos
Buscar
Partidos
Directos
12
Favoritos
Videos
Clasificación
Programa TV
Buscar
Ajustes
Buscar
Competiciones
Copa Mundial
Liga
Segunda División
Premier league
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
UEFA Liga de Campeones
UEFA Europa League
Más competiciones
Ajustes
Agrega Fútbol Directo a tu página de inicio
Agregar
mié 14
jue 15
vie 16
sáb 17
dom 18
12 directos
Fútbol Directo
Partidos del viernes 16 julio 2021
Copa Libertadores
Calendario
Olimpia
0
Internacional
0
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
CONMEBOL Sudamericana
Calendario
Nacional
1
Peñarol
2
Terminado
Táchira
2
Rosario
2
Terminado
Copa Oro
Calendario
Martinique
1
Estados Unidos
6
Terminado
Guadalupe
1
Jamaica
2
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
1. SNL
clasificacion
Bravo
0
Radomlje
0
Terminado
Premier League
clasificacion
Derry
2
Shamrock
4
Terminado
St Patrick's
2
Drogheda
0
Terminado
Meistriliiga
clasificacion
Vaprus
0
Flora
4
Terminado
A Lyga
clasificacion
Džiugas
1
Banga
1
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Primera División
clasificacion
Unión
1
Boca
1
Terminado
Primera División
clasificacion
Inter
6
Trujillanos
0
Terminado
Deportivo Lara
5
Gran Valencia
2
1
Terminado
Primera División
clasificacion
O'Higgins
1
Cobresal
1
Terminado
Antofagasta
1
Wanderers
0
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Primera División
clasificacion
Progreso
1
Boston River
0
Terminado
Primera División (Paraguay)
clasificacion
Luqueño
0
Cerro Porteño
0
Terminado
LFPB
clasificacion
Wilstermann
3
Real Potosí
1
Terminado
Primera B Nacional
clasificacion
Temperley
1
Estudiantes RC
1
Terminado
Alvarado
0
Almirante
1
Terminado
Serie B
clasificacion
Confiança
1
Guarani
4
Terminado
CSL
clasificacion
Guoan
2
Hebei FC
1
Terminado
Premier League
clasificacion
Mokawloon
0
Pyramids
2
Terminado
Veikkausliiga
clasificacion
Lahti
1
Mariehamn
1
Terminado
Ilves
0
Seinäjoen
1
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
1. HNL
clasificacion
Dinamo Zagreb
0
Slaven
2
Terminado
Osijek
3
Šibenik
0
Terminado
Liga I
clasificacion
Sepsi
2
Academica
0
Terminado
Cluj
3
U Craiova 1948
2
Terminado
Superliga
clasificacion
Midtjylland
1
Odense
2
Terminado
Super Liga
clasificacion
Cukaricki
2
Voždovac
1
Terminado
Estrella Roja
0
Vojvodina
0
Terminado
Premier League
clasificacion
Slutsk
3
BATE
4
Terminado
Dinamo Brest
Sputnik
17:45
Torpedo BelAZ
1
Dinamo Minsk
2
Terminado
Regionalliga
clasificacion
Rain / Lech
0
Bayreuth
4
Terminado
Heimstetten
4
Memmingen
1
Terminado
Burghausen
0
Schalding
1
Terminado
Illertissen
1
Aschaffenburg
0
Terminado
Premier Liga
clasificacion
Radnik
0
Leotar
1
Terminado
Oberliga
clasificacion
Werder III
Union Bremen
Cancelado
Schwachhausen
Habenhauser FV
Cancelado
Blumenthal
BTS Neustadt
Cancelado
Brinkum
Bremer SV
Cancelado
Hemelingen
Komet Arsten
Cancelado
Vatan Sport
Geestemünde
Cancelado
Hastedt
Borgfeld
Cancelado
Bremerhaven
Leher TS
Cancelado
Bremerhaven
Aumund-V
Cancelado
Clubes Amistosos
Calendario
Pachuca
1
Guadalajara
3
Terminado
Ripensia
4
1910 Oradea
0
Terminado
Getafe
1
Ibiza
0
Terminado
Stal Mielec
4
Wólczanka WP
1
Terminado
U Cluj
3
SCM Zalău
0
Terminado
Lausanne
4
Stade-Lausanne
0
Terminado
Termalica
4
Cracovia
0
Terminado
Anderlecht
1
OFI
1
Terminado
Køge
2
Helsingør
2
Terminado
Regensburg
1
Slovan
0
Terminado
Termalica
2
Cracovia
1
Terminado
Sigma
1
Arka
1
Terminado
Bohemians
5
Senica
0
Terminado
Aberdeen
Reading
Cancelado
Teplice
1
Dukla
2
Terminado
Friburgo
Vaduz
Cancelado
Slavia
1
Piast Gliwice
1
Terminado
Dynamo CB
0
Pafos
1
Terminado
Augsburgo
Ingolstadt
Cancelado
Triglav
1
MTK
1
Terminado
Gaziantep
0
Adana
0
Terminado
Podbrezová
2
Petržalka
1
Terminado
Rostov
1
Beitar
0
Terminado
Liefering
1
Pinzgau
0
Terminado
Cherno More
3
Neftohimik
0
Terminado
Verl
3
Groningen
2
Terminado
Saint-Étienne
1
FBBP 01
1
Terminado
Slavičín
0
Zlínsko
5
Terminado
L. Plovdiv
1
Hebar 1918
0
Terminado
Waldalgesheim
2
Hassia Bingen
2
Terminado
Halberstadt
3
Erfurt
1
Terminado
Sturm Graz II
3
Austria II
1
Terminado
Korona II
2
Wisłoka
1
Terminado
Volendam
2
Heracles
1
Terminado
Schalke 04
3
Vitesse
2
Terminado
Yverdon
1
Sochaux
3
Terminado
Bistritsa
5
Chepintsi
1
Terminado
Rostov
Burnley
Cancelado
Valencia
3
Villarreal
2
Terminado
Beroe
6
Sozopol
0
Terminado
Anker
2
Rostocker FC
3
Terminado
Helmond
Dordrecht
Cancelado
Bournemouth
4
Linense
2
Terminado
Ennepetal
4
SC Velbert
0
Terminado
Marienfelde
1
TSV Mariendorf
1
Terminado
Toten
0
Elverum
1
Terminado
Lok Leipzig
2
Hildesheim
0
Terminado
Allerheiligen
5
Heiligenkreuz
1
Terminado
Gdańsk
3
Panevezys
2
Terminado
Girondins de Burdeos
1
Niort
1
Terminado
Maastricht
Helmond
Cancelado
Bastia
1
Niza
0
Terminado
TuRU
2
Kapellen-Erft
1
Terminado
Tordesillas
1
Valladolid
9
Terminado
Wil
3
Brühl
0
Terminado
Aberdeen
0
St. Johnstone
0
Terminado
Drochtersen
0
Oberneuland
1
Terminado
Anderlecht
0
Ajax
2
Terminado
TEC
3
Utrecht II
0
Terminado
King's Lynn
1
Norwich
3
Terminado
Oxford
2
Oxford
3
Terminado
Three Bridges
0
Crawley
1
Terminado
Farense
0
Braga
0
Terminado
Gillingham
QPR
Cancelado
Raith Rovers
1
Hibernian
3
Terminado
Hamrun
0
Santa Lucia
0
Terminado
Liefering
6
Kufstein
2
Terminado
Hemsworth MW
Belper
Cancelado
Corby
0
Basford Utd
3
Terminado
Colne
1
Hyde
0
Terminado
Matlock
1
Mansfield
0
Terminado
Frome
1
Weston
2
Terminado
Lower Breck
1
Prescot Cables
0
Terminado
Bishop's
2
Maldon
2
Terminado
Woking
0
West Bromwich
1
Terminado
Barking
1
Fisher
1
Terminado
Benfica
Gent
Cancelado
Gil Vicente
Famalicão
Cancelado
Partidos
Directos
12
Favoritos
Videos
Clasificación
Programa TV
Buscar
Ajustes
Cerrar
Mes anterior
Próximo mes
Cerrar
Cerrar
Cerrar
Ajustes
Push favoritos
Recibir notificaciones push
Tema
Tema sombra
Idioma
Français
Deutsch
Español
Italiano
English
Cerrar
Agregar Fútbol Directo a la página de inicio
+
1. Haga click en el icono de compartir
2. Después, sobre "Agregar a la página de inicio"
3. Finalmente, valide pinchando en "Agregar"
Cerrar
Agregar a la página de inicio
Fútbol Directo
www.futbol-directo.es
Cancelar
Agregar