Siete Villas

Siete Villas

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Campo San Pedro
Campo San Pedro - Castillo Siete Villas
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 500
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Siete Villas
  • Código SIE
  • Lugar España

Siete Villas en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Siete Villas. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Raúl Valdés Madrazo, José Manuel Macho López y Isaac López Cué

Defensas: Álex Vinicio Perrazo Torres, Álex Cerro Gutiérrez, Iñaki Tricio Ruiz de Azúa, Marcos López Villafruela, Rafael Escobedo Vargas, Javier Lirón Gutiérrez, Alejandro Palacio Anuarbe y Adrián Argos Díaz

Centrocampistas: Ramiro Quintana Prieto, Víctor San Martín González, Asier Palacio Martinez, Sergio Colina Lavín y Jorge de Miguel San Martín

Atacantes: Manuel Cobo Valle, Óliver Helguera Ayarza, Marco Moreno Liaño, Mario Argos Díaz, Adrian Torre Ruiz, Arón Guerrero Hoyos, Adrián Campos Ortiz, Adrián Rodríguez García y Asier Saez Otero

Posición no definida: Adrian Cagigal Acebo

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

2023/2024

Septiembre 2023
domingo 10/09
Naval Naval
Siete Villas Siete Villas
21:00
domingo 17/09
Siete Villas Siete Villas
Bezana Bezana
21:00
domingo 24/09
Revilla Revilla
Siete Villas Siete Villas
21:00
Octubre 2023
domingo 01/10
Siete Villas Siete Villas
Colindres Colindres
21:00
domingo 08/10
Atlético Mineros Mineros
Siete Villas Siete Villas
21:00
domingo 15/10
Siete Villas Siete Villas
Laredo Laredo
21:00
domingo 22/10
Siete Villas Siete Villas
Torina Torina
21:00
domingo 29/10
Vimenor Vimenor
Siete Villas Siete Villas
20:00
Noviembre 2023
domingo 05/11
Siete Villas Siete Villas
Escobedo Escobedo
20:00
domingo 12/11
Solares Solares
Siete Villas Siete Villas
20:00
domingo 19/11
Siete Villas Siete Villas
Tropezón Tropezón
20:00
domingo 26/11
Cartes Cartes
Siete Villas Siete Villas
20:00
Diciembre 2023
domingo 03/12
Siete Villas Siete Villas
Guarnizo Guarnizo
20:00
domingo 17/12
Sámano UD Sámano
Siete Villas Siete Villas
20:00
Enero 2024
domingo 07/01
Siete Villas Siete Villas
Velarde Velarde
20:00
domingo 14/01
Atlético Albericia Albericia
Siete Villas Siete Villas
20:00
domingo 21/01
Siete Villas Siete Villas
Castro Castro
20:00
domingo 28/01
Siete Villas Siete Villas
Naval Naval
20:00
Febrero 2024
domingo 04/02
Bezana Bezana
Siete Villas Siete Villas
20:00
domingo 11/02
Siete Villas Siete Villas
Revilla Revilla
20:00
domingo 18/02
Colindres Colindres
Siete Villas Siete Villas
20:00
domingo 25/02
Siete Villas Siete Villas
Atlético Mineros Mineros
20:00
Marzo 2024
domingo 03/03
Laredo Laredo
Siete Villas Siete Villas
20:00
domingo 10/03
Torina Torina
Siete Villas Siete Villas
20:00
domingo 17/03
Siete Villas Siete Villas
Vimenor Vimenor
20:00
domingo 24/03
Escobedo Escobedo
Siete Villas Siete Villas
20:00
domingo 31/03
Siete Villas Siete Villas
Solares Solares
21:00
Abril 2024
domingo 07/04
Tropezón Tropezón
Siete Villas Siete Villas
21:00
domingo 14/04
Siete Villas Siete Villas
Cartes Cartes
21:00
domingo 21/04
Guarnizo Guarnizo
Siete Villas Siete Villas
21:00
domingo 28/04
Siete Villas Siete Villas
Sámano UD Sámano
21:00
Mayo 2024
miércoles 01/05
Velarde Velarde
Siete Villas Siete Villas
21:00
domingo 05/05
Siete Villas Siete Villas
Atlético Albericia Albericia
21:00
domingo 12/05
Castro Castro
Siete Villas Siete Villas
21:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio