Naval

Naval

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Campo de San Francisco
Campo de San Francisco - Reinosa
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 1500
Otros equipos
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Naval
  • Código CDN
  • Lugar España

Naval en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Naval. Todos los resultados en directo, la alineación en cada encuentro una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Javier Rivarola Lombardo y Erlantz Cubillo Marín

Defensas: Sergio Noche Márquez, Iñaki Rosas García Salmones, José Manuel Cagigas Ruiz, Igor Engonga Noval, Jorge del Barrio Rodriguez, Gustavo Godoy Castillo y Alonso Díez González

Centrocampistas: Óscar Crespo Prieto, Daniel González Barrio, Mario Gandarillas Cañizo, Manuel Garrido Mérida, Jon Ander Larrea Díaz, Enrique Boula Senobua y Miguel Ángel Montes García

Atacantes: Daniel Martínez Gutiérrez, Álvaro Hormaechea Ruiz, José Miguel de María González, Álvaro Fernández García, Hugo Gangas González, Daniel González Fernández y Yedey González Toledo

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

2023/2024

Septiembre 2023
domingo 10/09
Naval Naval
Siete Villas Siete Villas
21:00
domingo 17/09
Torina Torina
Naval Naval
21:00
domingo 24/09
Naval Naval
Vimenor Vimenor
21:00
Octubre 2023
domingo 01/10
Escobedo Escobedo
Naval Naval
21:00
domingo 08/10
Naval Naval
Solares Solares
21:00
domingo 15/10
Tropezón Tropezón
Naval Naval
21:00
domingo 22/10
Naval Naval
Cartes Cartes
21:00
domingo 29/10
Guarnizo Guarnizo
Naval Naval
20:00
Noviembre 2023
domingo 05/11
Naval Naval
Sámano UD Sámano
20:00
domingo 12/11
Velarde Velarde
Naval Naval
20:00
domingo 19/11
Naval Naval
Atlético Albericia Albericia
20:00
domingo 26/11
Castro Castro
Naval Naval
20:00
Diciembre 2023
domingo 03/12
Laredo Laredo
Naval Naval
20:00
domingo 17/12
Naval Naval
Bezana Bezana
20:00
Enero 2024
domingo 07/01
Revilla Revilla
Naval Naval
20:00
domingo 14/01
Naval Naval
Colindres Colindres
20:00
domingo 21/01
Atlético Mineros Mineros
Naval Naval
20:00
domingo 28/01
Siete Villas Siete Villas
Naval Naval
20:00
Febrero 2024
domingo 04/02
Naval Naval
Torina Torina
20:00
domingo 11/02
Vimenor Vimenor
Naval Naval
20:00
domingo 18/02
Naval Naval
Escobedo Escobedo
20:00
domingo 25/02
Solares Solares
Naval Naval
20:00
Marzo 2024
domingo 03/03
Naval Naval
Tropezón Tropezón
20:00
domingo 10/03
Cartes Cartes
Naval Naval
20:00
domingo 17/03
Naval Naval
Guarnizo Guarnizo
20:00
domingo 24/03
Sámano UD Sámano
Naval Naval
20:00
domingo 31/03
Naval Naval
Velarde Velarde
21:00
Abril 2024
domingo 07/04
Atlético Albericia Albericia
Naval Naval
21:00
domingo 14/04
Naval Naval
Castro Castro
21:00
domingo 21/04
Naval Naval
Laredo Laredo
21:00
domingo 28/04
Bezana Bezana
Naval Naval
21:00
Mayo 2024
miércoles 01/05
Naval Naval
Revilla Revilla
21:00
domingo 05/05
Colindres Colindres
Naval Naval
21:00
domingo 12/05
Naval Naval
Atlético Mineros Mineros
21:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio