San Cristóbal

San Cristóbal

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Camp de Futbol Municipal Ca n'Anglada
Camp de Futbol Municipal Ca n'Anglada - Tarrasa
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 5000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres San Cristóbal
  • Código SCR
  • Lugar España

San Cristóbal en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo San Cristóbal. Todos los partidos en directo, la alineación en cada encuentro una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Marc Priego Massó y Alejandro Lázaro Ortíz

Defensas: Max Llovera González-Adrio, João Victor Carvalho Vianna, Adrián Hernández Montoro, Óscar Sierra Luna, Alexandre Otero Lobato, Guillem Vila Rotxes, Joan Cervós Moro y Carlos Olmo Carvajal

Centrocampistas: Ricardo Calamardo Galcerán, Guillem Hernández Miralles, Yeray Sabariego Raja, Miguel Martínez Navarro, Adrián Cabrerizo Tocón y Oliver Kota Nii

Atacantes: Mamadou Lamine Diaby Kaba, Jordi Ranera Grau, Mario Cantí Pinin, Iván Cabellud Martín, Abdeslam Elouliad y Roger Escamilla Van der Donk

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

2023/2024

Septiembre 2023
domingo 24/09
Mollerussa Mollerussa
San Cristóbal San Cristóbal
17:00
Octubre 2023
domingo 01/10
San Cristóbal San Cristóbal
Olot Olot
12:00
domingo 08/10
Prat Prat
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
domingo 15/10
San Cristóbal San Cristóbal
Rapitenca Rapitenca
12:00
domingo 22/10
? ?
San Cristóbal San Cristóbal
17:00
domingo 29/10
San Cristóbal San Cristóbal
Tona Tona
12:00
Noviembre 2023
domingo 05/11
Girona Girona II
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
domingo 12/11
San Cristóbal San Cristóbal
L'Escala L'Escala
12:00
domingo 19/11
Vilafranca Vilafranca
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
domingo 26/11
San Cristóbal San Cristóbal
Montañesa Montañesa
12:00
Diciembre 2023
domingo 03/12
Peralada Peralada
San Cristóbal San Cristóbal
17:00
domingo 17/12
San Cristóbal San Cristóbal
Pobla Mafumet Pobla
12:00
Enero 2024
domingo 07/01
Grama Grama
San Cristóbal San Cristóbal
11:45
domingo 14/01
Vilassar Mar Vilassar
San Cristóbal San Cristóbal
18:00
Febrero 2024
domingo 11/02
San Cristóbal San Cristóbal
Mollerussa Mollerussa
12:00
domingo 18/02
Olot Olot
San Cristóbal San Cristóbal
16:30
domingo 25/02
San Cristóbal San Cristóbal
Prat Prat
12:00
Marzo 2024
domingo 03/03
Rapitenca Rapitenca
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
domingo 10/03
San Cristóbal San Cristóbal
? ?
12:00
domingo 17/03
Tona Tona
San Cristóbal San Cristóbal
11:45
domingo 24/03
San Cristóbal San Cristóbal
Girona Girona II
12:00
domingo 31/03
L'Escala L'Escala
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
Abril 2024
domingo 07/04
San Cristóbal San Cristóbal
Vilafranca Vilafranca
12:00
domingo 14/04
Montañesa Montañesa
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
domingo 21/04
San Cristóbal San Cristóbal
Peralada Peralada
12:00
domingo 28/04
Pobla Mafumet Pobla
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
Mayo 2024
miércoles 01/05
San Cristóbal San Cristóbal
Grama Grama
12:00
domingo 05/05
San Cristóbal San Cristóbal
Vilassar Mar Vilassar
12:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio