Calahorra II

Calahorra II

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Estadio La Planilla
Estadio La Planilla - Calahorra
  • Año de construcción: 1946
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 5600
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Calahorra II
  • Código CAL
  • Lugar España
Torneo en curso

Calahorra II en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Calahorra II. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Pol Rodríguez Subirats, Jon Marzo Rodríguez y Alejandro Ramos Pinazo

Defensas: Saúl Garrido Rincón, Aratz Barandiarán Lasa, Iván Ruiz Martínez, Ugaitz Martinez Manso Sagarduy, Younis Mohammed Bala, Xavier Jiménez Torres, Oier Herrera Durán y Alejandro Esteban Roy

Centrocampistas: Moath Ibrahim M Mohammad Taha, Igor Alducin Egea, Rafael Cristóbal Miranda, Ziad Fadi el Jaouni, Josep Bonilla Palma, Manel Valdivia Ruiz, Awab El Awad Hussain, Al Hashmi Al Hussain Mohi Aldin, Oscar Ortega Ezquerro, Karim Fadi El Jaouni, Iván Munilla Monreal y Jamil Friarkh

Atacantes: Mobark Shanank Hamza, Xavier Planas Cruz, Iker Morales Blanco, Abdou Thiao, Shenain Abdulla Al Abdulrahman, Mario Carra Reyes, Mohamed Khaled Gouda, David San Martin Perez, Mubarak Shanan Hamza y Iker Fernández Zorrilla

Posición no definida: Javier Herce Diez, Zaid Ouldeniymia Darrak, Abdalla Mugib Hamid Taha Gamer y Motaman Mohamed

Sin información
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alberite Alberite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alfaro Alfaro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anguiano Anguiano 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arnedo Arnedo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Berceo Berceo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Calahorra II Calahorra II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Casalarreina Casalarreina 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Comillas Comillas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Haro Deportivo Haro Deportivo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 La Calzada La Calzada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oyonesa Oyonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Peña Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Racing Rioja Racing Rioja 0 0 0 0 0 0 0 0
14 River Ebro River Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tedeón Tedeón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Logroñés II Logroñés II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Varea Varea 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vianés Vianés 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alberite Alberite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alfaro Alfaro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anguiano Anguiano 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arnedo Arnedo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Berceo Berceo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Calahorra II Calahorra II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Casalarreina Casalarreina 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Comillas Comillas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Haro Deportivo Haro Deportivo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 La Calzada La Calzada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oyonesa Oyonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Peña Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Racing Rioja Racing Rioja 0 0 0 0 0 0 0 0
14 River Ebro River Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tedeón Tedeón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Logroñés II Logroñés II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Varea Varea 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vianés Vianés 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alberite Alberite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alfaro Alfaro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Anguiano Anguiano 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arnedo Arnedo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Berceo Berceo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Calahorra II Calahorra II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Casalarreina Casalarreina 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Comillas Comillas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Haro Deportivo Haro Deportivo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 La Calzada La Calzada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oyonesa Oyonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Peña Peña 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Racing Rioja Racing Rioja 0 0 0 0 0 0 0 0
14 River Ebro River Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tedeón Tedeón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Logroñés II Logroñés II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Varea Varea 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vianés Vianés 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Ningún fichaje conocido