Calendario
05/04/24
Süderelbe
Türkiye
# | Equipo | Pts | J | Casa | Fuera | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 25 nov | 06 ago | |
2 | Altona | 0 | 0 | 12 sept | 24 feb | |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 27 abr | 29 oct | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 04 nov | 12 may | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 03 feb | 25 ago | |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 13 abr | 14 oct | |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 17 feb | 08 sept | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 23 sept | 17 mar | |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 23 mar | 01 oct | |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 19 ago | 08 dic | |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 02 sept | 11 feb | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 21 oct | 21 abr | |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 02 dic | 13 ago | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 29 jul | 19 nov | |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 07 oct | 05 abr | |
16 | Türkiye | 0 | 0 | |||
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 18 may | 12 nov | |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 02 mar | 15 sept |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Sportanlage Landesgrenze - Hamburg
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 1500
Informaciones
- Tipo club masculino
- Nombres Türkiye Wilhelmsburg, Türkiye
- Código TUR
- Lugar Alemania
Torneo en curso
Türkiye Wilhelmsburg en Fútbol Directo
Descubre todo sobre el equipo Türkiye Wilhelmsburg. Todos los resultados en directo, la alineación en cada encuentro una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Oberliga.
Resultados Türkiye Wilhelmsburg
El próximo partido de hoy es Süderelbe vs Türkiye y comienza el viernes 05 abril 2024 a las 19:30 con motivo de la la 29ª jornada de Oberliga.
Calendario Türkiye y próximos partidos
Tras el Süderelbe vs Türkiye, el próximo partido será el Türkiye vs Düneberg, el sábado 13 abril 2024.
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Julio 2023
Agosto 2023
Septiembre 2023
Octubre 2023
Noviembre 2023
Febrero 2024
Marzo 2024
Abril 2024
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Alineación desconocida
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Clasificaciones
Clasificaciones completas
Ningún fichaje conocido