Conil

Conil

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba
Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba - Conil de la Frontera
  • Año de construcción: 1995
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 1500
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Conil
  • Código CON
  • Lugar España

Conil en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Conil. Todos los partidos en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Juan Manuel Lozano Álvarez y Manuel López García

Defensas: Miguel Ángel Calderón Lozano, Álvaro Ramírez Pérez, Francisco José Sánchez Moreno, Jesús López Morón, Hugo Bernard Louis Ginés Azzi, Elias Sebastian Palacio, Kevin Roberto Gil Navarro y Raul Pérez Rubio

Centrocampistas: José Manuel Vidal Relinque, Manuel Jesús Robles Chatao, Alejandro Manuel Manzorro Fernández, Roque Durán Lebrón, Pablo Manuel Rosa Tristán, Francisco Carretero Martínez, Francisco José Lobo Salamanca, José María Ruiz Sánchez, Óscar Oliva Meco y Álvaro Hurtado Rodríguez

Atacantes: Adrián Galindo Mesa, David Guerrero Ponce de León, Ibrahima Ndiaye, Juan José Rivero Tarifa, Juan José Ramírez Pérez, Abdelhadi Khalok El Bouzarrari, Carlos Cuenca Outerelo y David Ramírez Camacho

Sin información
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba B Córdoba B 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla C Sevilla C 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba B Córdoba B 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla C Sevilla C 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba B Córdoba B 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla C Sevilla C 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio