Huarte

Huarte

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Estadio Areta
Estadio Areta - Huarte (Uharte)
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 600
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Huarte
  • Código HUA
  • Lugar España

Huarte en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Huarte. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Iker Roncal Aliende, Aimar Aznar Mateos, Mikel Satrústegui Esnaola y Íñigo Agramonte Ramírez

Defensas: Alfonso Aranguren Ollo, Asier Rangel Cuesta, Adur Larrainzar Marco, Jon Galbete Labiano, Marco Unzue del Brío, Xabier Garralda Celay, Gorka Jiménez García y Aingeru Arellano Sánchez

Centrocampistas: Íñigo Puñal Mayo, Javier Martínez de Eulate Gradín, Aimar Luna Indart, Eric Mawuli Galokpo, Adrián Aranguren Ollo, Iñaki Alonso Lasa, Iñigo Erro Alberdi, Josu Moreno Martín, Iker Narváez Blanquet, Julen Echeverría Iribarren y Oscar Jamar Cadena

Atacantes: Alvaro Floristan Arnedo, Oihan Pascual Huerto, Ion Ander Mora Rivera, Javier Cecilio López Ariz y Xabier Equiza Nebreda

Posición no definida: Iker Oroz Urmeneta, Urko Elso Izal, Manuel Acosta Rincon y Arxel Gonzalez Garcia

Sin información
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Balance de fichajes
Número Edad media Total
Llegadas 1 30 0 €
Salidas 0 0 0 €
Total 1 30 0 €
Traspasos