Isloch

Isloch

Bielorrusia

Estadísticas globales en Premier League

Más estadísticas
  • Partidos 7
  • Goles a favor 10
  • De penalti 0
  • Goles en contra 0
  • Amarillas 18
  • Rojas 0
43%
13 victorias
20%
6 Empates
37%
11 Derrotas
1,5 Puntos/partido

Mejores jugadores

Estadísticas jugadores
Máximo goleador
  • D. Komarovskiy 3
  • A. Makas 2
Estadio
Stadyen Haradski
Stadyen Haradski - Maladzyechna (Molodechno)
  • Año de construcción: 2005
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 4312
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Isloch
  • Código ISL
  • Lugar Bielorrusia

Isloch en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Isloch. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2020/2021 de Premier League.

Resultados Isloch

El resultado del último partido en Premier League que ha enfrentado a Isloch y Gorodeya fue 2-2.

Isloch ocupa actualmente la 7o posición de la clasificación General de Premier League 2020.

Jugadores principales

El máximo goleador del equipo es Momo Yansane con 4 tantos.

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Vladislav Vasilyuchek, Boris Pankratov, Maksim Vysotskiy y Egor Kirillov

Defensas: Gleb Krivtsov, Vladislav Glinskiy, Maxim Lapchuk, Maksim Kovel, Nikita Stepanov, Vadim Pigas, Aleksey Shalashnikov, Junior Yvan Nyabeye Dibango y Dmitri Zinovich

Centrocampistas: Abdoulaye Conde, Dmitri Komarovskiy, Dmitri Nekrashevich, Kirill Glushchenkov, Artem Gurenko, Anton Kovalev, Stanislav Atrashkevich, Aleksandr Guz, Oleg Patotskiy, Maksim Myakish, Dmitri Lisakovich y Ruslan Lisakovich

Atacantes: Daniel Sosah, Vladislav Morozov, Yurii Kozyrenko, Matvey Gerasimov, Maksim Sanets, Friday Mbeke Godwin y Valeri Gorbachik

2020/2021

Enero 2020
miércoles 22/01
Energetyk-BGU Energetyk-BGU
0
Isloch Isloch
0
Terminado
Febrero 2020
viernes 07/02
Minsk Minsk
0
Isloch Isloch
1
Terminado
sábado 15/02
Tobol Tobol
0
Isloch Isloch
0
Terminado
martes 18/02
Irtysh Irtysh
3
Isloch Isloch
1
Terminado
sábado 22/02
Zenit San Petersburgo Zenit
1
Isloch Isloch
1
Terminado
jueves 27/02
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes V.
2
Isloch Isloch
0
Terminado
Marzo 2020
martes 03/03
Isloch Isloch
2
Balkany Zorya Balkany
0
Terminado
sábado 21/03
Isloch Isloch
1
Neman Grodno Neman
0
Terminado
domingo 29/03
Isloch Isloch
1
Smolevichy Smolevichy
0
Terminado
Abril 2020
domingo 05/04
Isloch Isloch
2
Slutsk Slutsk
3
Terminado
domingo 12/04
Dynamo Brest Dinamo Brest
3
Isloch Isloch
1
Terminado
sábado 18/04
Isloch Isloch
2
Slavia Slavia
1
Terminado
domingo 26/04
Isloch Isloch
2
Vitebsk Vitebsk
0
Terminado
Mayo 2020
domingo 03/05
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
4
Isloch Isloch
0
Terminado
domingo 10/05
Isloch Isloch
2
Belshina Belshina
1
Terminado
domingo 17/05
Dynamo Minsk Dinamo Minsk
1
Isloch Isloch
0
Terminado
sábado 23/05
Isloch Isloch
1
Energetyk-BGU Energetyk-BGU
2
Terminado
domingo 31/05
BATE Borisov BATE
1
Isloch Isloch 2
0
Terminado
Junio 2020
sábado 06/06
Isloch Isloch
1
Ruh Brest Ruh Brest
1
Terminado
viernes 12/06
Minsk Minsk
0
Isloch Isloch
1
Terminado
sábado 20/06
Isloch Isloch
2
Torpedo Zhodino Torpedo BelAZ
2
Terminado
domingo 28/06
Gorodeya Gorodeya
0
Isloch Isloch
2
Terminado
Julio 2020
sábado 04/07
Neman Grodno Neman
1
Isloch Isloch
0
Terminado
viernes 10/07
Smolevichy Smolevichy
3
Isloch Isloch
1
Terminado
viernes 17/07
Slutsk Slutsk
2
Isloch Isloch
1
Terminado
sábado 25/07
Isloch Isloch
2
Dynamo Brest Dinamo Brest
0
Terminado
Agosto 2020
sábado 01/08
Slavia Slavia
2
Isloch Isloch
4
Terminado
viernes 07/08
Vitebsk Vitebsk
2
Isloch Isloch
3
Terminado
viernes 21/08
Isloch Isloch
4
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
2
Terminado
Septiembre 2020
domingo 13/09
Belshina Belshina
2
Isloch Isloch
3
Terminado
domingo 20/09
Isloch Isloch
2
Dynamo Minsk Dinamo Minsk
1
Terminado
sábado 26/09
Energetyk-BGU Energetyk-BGU
1
Isloch Isloch
1
Terminado
Octubre 2020
domingo 18/10
Isloch Isloch
2
BATE Borisov BATE
2
Terminado
domingo 25/10
Ruh Brest Ruh Brest
1
Isloch Isloch
1
Terminado
Noviembre 2020
viernes 06/11
Isloch Isloch
3
Minsk Minsk
4
Terminado
domingo 22/11
Torpedo Zhodino Torpedo BelAZ
2
Isloch Isloch
0
Terminado
sábado 28/11
Isloch Isloch
2
Gorodeya Gorodeya
2
Terminado
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Shakhtyor Shakhtyor 59 30 17 8 5 57 21 36
2 BATE BATE 58 30 17 7 6 65 32 33
3 Torpedo BelAZ Torpedo BelAZ 56 30 16 8 6 55 37 18
4 Dinamo Brest Dinamo Brest 54 30 17 3 10 63 40 23
5 Neman Neman 53 30 16 5 9 41 29 12
6 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 52 30 16 4 10 38 25 13
7 Isloch Isloch 45 30 13 6 11 47 46 1
8 Ruh Brest Ruh Brest 44 30 11 11 8 57 38 19
9 Slavia Slavia 39 30 10 9 11 41 49 -8
10 Energetyk-BGU Energetyk-BGU 38 30 11 5 14 43 46 -3
11 Minsk Minsk 38 30 11 5 14 45 57 -12
12 Vitebsk Vitebsk 36 30 8 12 10 30 38 -8
13 Gorodeya Gorodeya 31 30 8 7 15 30 48 -18
14 Slutsk Slutsk 27 29 8 3 18 31 55 -24
15 Belshina Belshina 21 30 5 6 19 34 71 -37
16 Smolevichy Smolevichy 14 29 3 5 21 27 72 -45
  • Fase previa UEFA Champions League
  • UEFA Europa League
  • Relegation Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Torpedo BelAZ Torpedo BelAZ 30 15 9 3 3 24 15 9
2 Shakhtyor Shakhtyor 30 15 9 3 3 32 9 23
3 BATE BATE 30 15 9 3 3 33 14 19
4 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 29 15 9 2 4 17 10 7
5 Neman Neman 29 15 9 2 4 20 11 9
6 Dinamo Brest Dinamo Brest 28 15 9 1 5 34 22 12
7 Isloch Isloch 28 15 8 4 3 29 21 8
8 Vitebsk Vitebsk 24 15 6 6 3 17 13 4
9 Minsk Minsk 24 15 7 3 5 25 25 0
10 Slavia Slavia 21 15 5 6 4 18 19 -1
11 Energetyk-BGU Energetyk-BGU 18 15 5 3 7 26 29 -3
12 Ruh Brest Ruh Brest 17 15 4 5 6 22 22 0
13 Gorodeya Gorodeya 16 15 4 4 7 18 24 -6
14 Slutsk Slutsk 15 14 4 3 7 16 20 -4
15 Smolevichy Smolevichy 11 15 3 2 10 18 41 -23
16 Belshina Belshina 8 15 2 2 11 18 42 -24
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Shakhtyor Shakhtyor 29 15 8 5 2 25 12 13
2 BATE BATE 28 15 8 4 3 32 18 14
3 Ruh Brest Ruh Brest 27 15 7 6 2 35 16 19
4 Dinamo Brest Dinamo Brest 26 15 8 2 5 29 18 11
5 Torpedo BelAZ Torpedo BelAZ 26 15 7 5 3 31 22 9
6 Neman Neman 24 15 7 3 5 21 18 3
7 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 23 15 7 2 6 21 15 6
8 Energetyk-BGU Energetyk-BGU 20 15 6 2 7 17 17 0
9 Slavia Slavia 18 15 5 3 7 23 30 -7
10 Isloch Isloch 17 15 5 2 8 18 25 -7
11 Gorodeya Gorodeya 15 15 4 3 8 12 24 -12
12 Minsk Minsk 14 15 4 2 9 20 32 -12
13 Belshina Belshina 13 15 3 4 8 16 29 -13
14 Vitebsk Vitebsk 12 15 2 6 7 13 25 -12
15 Slutsk Slutsk 12 15 4 0 11 15 35 -20
16 Smolevichy Smolevichy 3 14 0 3 11 9 31 -22
Clasificaciones avanzadas Premier League
Estadísticas globales
  • Partidos 7
  • Goles a favor 10
  • De penalti 0
  • Goles en contra 0
  • Amarillas 18
  • Rojas 0
43%
13 victorias
20%
6 Empates
37%
11 Derrotas
1,5 Puntos/partido
7o
45 pts
7o
28 pts
10o
17 pts
Racha
Número de goles marcados y encajados por partido

Final del partido

Goles marcados y encajados por tramos
Marcadores exactos
Goles
Goles por partido
5. Isloch
1.4
Clasificación completa
Faltas
Tarjetas amarillas por partido
10. Isloch
2.6
Clasificación completa
Total de tarjetas rojas por partido
12. Isloch
0
Clasificación completa
Balance de fichajes
Número Edad media Total
Llegadas 10 29 0 €
Salidas 10 27 0 €
Total 20 28 0 €
Traspasos