Este partido no está cubierto en directo, busca los datos en las próximas horas: resultados goleadores Resumen composiciones
Clasificación
# | Equipo | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Cornellà | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Unionistas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
V
V
D
V
E
D
D
V
E
E
Últimos partidos
27/05/23
Numancia
1
Cornellà
2
26/07/23
Unionistas
0
Alcorcón
5
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Lugar del partido
Stage Front Stadium - Cornella de Llobregat
- Año de construcción: 2009
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 40423
- Afluencia media: 18742
- Afluencia máxima: 40423
- % ocupación: 46
Partido en directo Cornellà Unionistas
- Fecha 15 octubre 2023 21:00
- Competición Primera RFEF
- Temporada 2023/2024
- Fase Group 1 - jornada 8
- Código COR-UDS
- Lugar Espana
- Equipo local Cornellà
- Equipo visitante Unionistas de Salamanca
FAQ
¿Dónde se celebra el partido Cornellà Unionistas ?
El partido es en el estadio Stage Front Stadium de Cornella de Llobregat
¿Cuál es la fecha y el horario del partido Cornellà Unionistas?
Partido en directo en Futbol Directo el 15 octubre 2023. Inicio, 21:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Grupo 1
Clasificaciones avanzadas
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arenteiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Barça B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Celta de Vigo B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cornellà | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Cultural Leonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Deportivo de la Coruña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fuenlabrada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Tarragona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Osasuna Promesas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ponferradina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Rayo Majadahonda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sanse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Real Unión | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | SD Logroñés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Sabadell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Sestao | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Tarazona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Teruel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Unionistas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arenteiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Barça B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Celta de Vigo B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cornellà | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Cultural Leonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Deportivo de la Coruña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fuenlabrada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Tarragona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Osasuna Promesas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ponferradina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Rayo Majadahonda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sanse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Real Unión | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | SD Logroñés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Sabadell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Sestao | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Tarazona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Teruel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Unionistas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arenteiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Barça B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Celta de Vigo B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cornellà | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Cultural Leonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Deportivo de la Coruña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Fuenlabrada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Tarragona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Osasuna Promesas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ponferradina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Rayo Majadahonda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sanse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Real Unión | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | SD Logroñés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Sabadell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Sestao | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Tarazona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Teruel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Unionistas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
Todos los partidos
V
V
D
V
E
D
D
V
E
E
Últimos partidos
Todos los partidos
27/05/23
Numancia
1
Cornellà
2
20/05/23
Cornellà
1
Sabadell
0
14/05/23
Tarragona
1
Cornellà
0
07/05/23
Cornellà
1
Bilbao Athletic
0
29/04/23
Sanse
1
Cornellà
1
26/07/23
Unionistas
0
Alcorcón
5
27/05/23
Fuenlabrada
2
Unionistas
1
20/05/23
Unionistas
2
Cultural Leonesa
0
13/05/23
Pontevedra
1
Unionistas
1
07/05/23
Unionistas
1
Racing de Ferrol
1