Cherno More

Cherno More

Bulgaria

Estadísticas globales en A PFG

Más estadísticas
43%
3 victorias
29%
2 Empates
29%
2 Derrotas
1,57 Puntos/partido
Palmarés
Estadio
Stadion Ticha
Stadion Ticha - Varna
  • Año de construcción: 1968
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 12500
  • Afluencia media: 1684
  • Afluencia máxima: 6700
  • % ocupación: 13
Otros equipos
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Cherno More
  • Código CHM
  • Lugar Bulgaria
Torneo en curso

Cherno More en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Cherno More. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2021/2022 de A PFG.

Resultados Cherno More

El próximo partido de hoy es Cherno More vs Lokomotiv Sf y comienza el sábado 18 septiembre 2021 a las 16:30 con motivo de la la 8ª jornada de A PFG.

El resultado del último partido en A PFG que ha enfrentado a Ludogorets y Cherno More fue 2-0.

Cherno More ocupa actualmente la 5o posición de la clasificación General de A PFG 2021/2022.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Georgi Georgiev, Ivan Dyulgerov y Ivan Dichevski

Defensas: Abdallah Imamo Ahmed, Yordan Angelov Radev, Tsvetomir Panov, Zhivko Atanasov, Rosen Stefanov, Viktor Nikolaev Popov, Daniel Svetoslavov Dimov, Vlatko Drobarov, Martin Danailov Dichev, Zlatin Nikolaev Stankov y Sami El Anabi

Centrocampistas: Aleksandar Valentinov Georgiev, Lachezar Yordanov, Kalin Yonkov Georgiev, Leandro Livramento Andrade, Velislav Krasimirov Vasilev, Martin Milushev, Pablo Álvarez García, Faysel Kasmi, Vasil Panayotov, Stefan Dimitrov Velev y Pavel Diyanov Georgiev

Atacantes: Yevhen Serdyuk, Rodrigo Abreu de Sá Vilela, Fode Guirassy, José Gomes y Rodrigo Henrique Santana da Silva

Calendario Cherno More y próximos partidos

Tras el Cherno More vs Lokomotiv Sf, el próximo partido será el Pirin vs Cherno More, el lunes 27 septiembre 2021. El entrenador Ilian Dimov Iliev comunicará la táctica y el once próximamente.

2021/2022

Enero 2021
sábado 16/01
Sozopol Sozopol
1
Cherno More Cherno More
4
Terminado
Cancelado
Cherno More Cherno More
Neftohimik Neftohimik
Cancelado
sábado 23/01
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
0
Cherno More Cherno More
1
Terminado
viernes 29/01
Cherno More Cherno More
1
Botev Vratsa Botev Vratsa
0
Terminado
Febrero 2021
miércoles 03/02
Chernomorets Balchik Cher. Balchik
1
Cherno More Cherno More
4
Terminado
miércoles 03/02
Cherno More Cherno More
3
Lokomotiv Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminado
sábado 06/02
Cherno More Cherno More
3
Sozopol Sozopol
1
Terminado
Marzo 2021
miércoles 24/03
Cherno More Cherno More
2
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
1
Terminado
Abril 2021
viernes 02/04
Cherno More Cherno More
2
Lokomotiv Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminado
Junio 2021
sábado 26/06
Cherno More Cherno More
1
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
0
Terminado
miércoles 30/06
Cherno More Cherno More
3
Arda Kardzhali Arda
2
Terminado
Julio 2021
viernes 02/07
Cherno More Cherno More
4
Beroe Beroe
3
Terminado
sábado 10/07
FCV Farul Constanţa Farul
1
Cherno More Cherno More
1
Terminado
miércoles 14/07
Cherno More Cherno More
1
Sozopol Sozopol
0
Terminado
miércoles 14/07
Cherno More Cherno More
3
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
0
Terminado
viernes 16/07
Cherno More Cherno More
3
Neftohimik Neftohimik
0
Terminado
viernes 23/07
Tsarsko selo Tsarsko selo
0
Cherno More Cherno More
0
Terminado
Agosto 2021
lunes 02/08
Cherno More Cherno More
2
Botev Plovdiv Botev
0
Terminado
sábado 07/08
Beroe Beroe
0
Cherno More Cherno More
2
Terminado
lunes 16/08
Cherno More Cherno More
0
Lokomotiv Plovdiv L. Plovdiv
0
Terminado
sábado 21/08
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
2
Cherno More Cherno More
3
Terminado
domingo 29/08
Cherno More Cherno More
0
CSKA Sofía CSKA Sofía
1
Terminado
Septiembre 2021
miércoles 01/09
Dunav 2010 Dunav
0
Cherno More Cherno More
0
Terminado
sábado 11/09
Ludogorets Ludogorets
2
Cherno More Cherno More
0
Terminado
sábado 18/09
Cherno More Cherno More
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
16:30
lunes 27/09
OFK Pirin Pirin
Cherno More Cherno More
16:30
Octubre 2021
sábado 02/10
Arda Kardzhali Arda
Cherno More Cherno More
19:00
sábado 16/10
Cherno More Cherno More
Slavia Sofía Slavia Sofía
21:00
sábado 23/10
Botev Vratsa Botev Vratsa
Cherno More Cherno More
21:00
sábado 30/10
Cherno More Cherno More
Levski Sofía Levski
21:00
Noviembre 2021
sábado 06/11
Cherno More Cherno More
Tsarsko selo Tsarsko selo
20:00
sábado 20/11
Botev Plovdiv Botev
Cherno More Cherno More
20:00
sábado 27/11
Cherno More Cherno More
Beroe Beroe
20:00
Diciembre 2021
miércoles 01/12
Lokomotiv Plovdiv L. Plovdiv
Cherno More Cherno More
20:00
sábado 04/12
Cherno More Cherno More
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
20:00
sábado 11/12
CSKA Sofía CSKA Sofía
Cherno More Cherno More
20:00
Febrero 2022
sábado 19/02
Cherno More Cherno More
Ludogorets Ludogorets
20:00
sábado 26/02
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Cherno More Cherno More
20:00
Marzo 2022
sábado 05/03
Cherno More Cherno More
OFK Pirin Pirin
20:00
sábado 12/03
Cherno More Cherno More
Arda Kardzhali Arda
20:00
sábado 19/03
Slavia Sofía Slavia Sofía
Cherno More Cherno More
20:00
Abril 2022
sábado 02/04
Cherno More Cherno More
Botev Vratsa Botev Vratsa
21:00
sábado 09/04
Levski Sofía Levski
Cherno More Cherno More
21:00
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 15 5 5 0 0 16 2 14
2 Botev Botev 14 7 4 2 1 9 6 3
3 Slavia Sofía Slavia Sofía 14 7 4 2 1 9 6 3
4 Beroe Beroe 12 7 4 0 3 9 9 0
5 Cherno More Cherno More 11 7 3 2 2 7 5 2
6 CSKA Sofía CSKA Sofía 10 4 3 1 0 7 3 4
7 Botev Vratsa Botev Vratsa 9 7 2 3 2 6 8 -2
8 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 8 6 2 2 2 5 9 -4
9 Levski Levski 7 7 2 1 4 9 13 -4
10 Tsarsko selo Tsarsko selo 6 7 1 3 3 3 6 -3
11 Arda Arda 5 5 1 2 2 4 4 0
12 CSKA 1948 CSKA 1948 4 7 1 1 5 12 18 -6
13 Pirin Pirin 3 6 1 0 5 9 12 -3
14 L. Plovdiv L. Plovdiv 3 6 0 3 3 3 7 -4
  • Championship Round
  • UEFA Conference League Play-offs
  • Relegation Round
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Botev Botev 12 4 4 0 0 8 3 5
2 Ludogorets Ludogorets 9 3 3 0 0 10 0 10
3 Beroe Beroe 9 4 3 0 1 3 2 1
4 Slavia Sofía Slavia Sofía 7 3 2 1 0 5 3 2
5 Botev Vratsa Botev Vratsa 6 4 1 3 0 3 1 2
6 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 6 2 2 0 0 3 1 2
7 Levski Levski 6 4 2 0 2 6 6 0
8 Tsarsko selo Tsarsko selo 5 4 1 2 1 2 2 0
9 CSKA Sofía CSKA Sofía 4 2 1 1 0 2 1 1
10 Cherno More Cherno More 4 3 1 1 1 2 1 1
11 CSKA 1948 CSKA 1948 4 4 1 1 2 10 9 1
12 Pirin Pirin 3 3 1 0 2 7 7 0
13 Arda Arda 1 1 0 1 0 1 1 0
14 L. Plovdiv L. Plovdiv 1 3 0 1 2 3 6 -3
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Cherno More Cherno More 7 4 2 1 1 5 4 1
2 Slavia Sofía Slavia Sofía 7 4 2 1 1 4 3 1
3 Ludogorets Ludogorets 6 2 2 0 0 6 2 4
4 CSKA Sofía CSKA Sofía 6 2 2 0 0 5 2 3
5 Arda Arda 4 4 1 1 2 3 3 0
6 Beroe Beroe 3 3 1 0 2 6 7 -1
7 Botev Vratsa Botev Vratsa 3 3 1 0 2 3 7 -4
8 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 2 4 0 2 2 2 8 -6
9 L. Plovdiv L. Plovdiv 2 3 0 2 1 0 1 -1
10 Botev Botev 2 3 0 2 1 1 3 -2
11 Levski Levski 1 3 0 1 2 3 7 -4
12 Tsarsko selo Tsarsko selo 1 3 0 1 2 1 4 -3
13 Pirin Pirin 0 3 0 0 3 2 5 -3
14 CSKA 1948 CSKA 1948 0 3 0 0 3 2 9 -7
Clasificaciones avanzadas A PFG
Estadísticas globales
43%
3 victorias
29%
2 Empates
29%
2 Derrotas
1,57 Puntos/partido
5o
11 pts
10o
4 pts
1o
7 pts
Racha
Número de goles marcados y encajados por partido

Final del partido

Primera parte

Segunda parte

Goles marcados y encajados por tramos
Marcadores exactos