Lokomotiv Sf

Lokomotiv Sf

Bulgaria

Estadísticas globales en A PFG

Más estadísticas
33%
2 victorias
33%
2 Empates
33%
2 Derrotas
1,33 Puntos/partido
Estadio
Stadion Lokomotiv
Stadion Lokomotiv - Sofia
  • Año de construcción: 1985
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 7000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Lokomotiv Sofia 1929, Lokomotiv Sf
  • Código LOS
  • Lugar Bulgaria
Torneo en curso

Lokomotiv Sofia 1929 en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Lokomotiv Sofia 1929. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2021/2022 de A PFG.

Resultados Lokomotiv Sofia 1929

El próximo partido de hoy es Cherno More vs Lokomotiv Sf y comienza el sábado 18 septiembre 2021 a las 16:30 con motivo de la la 8ª jornada de A PFG.

El resultado del último partido en A PFG que ha enfrentado a Lokomotiv Sf y Pirin fue 2-1.

Lokomotiv Sf ocupa actualmente la 8o posición de la clasificación General de A PFG 2021/2022.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Tsvetomir Vitkov y Aleksandar Lyubenov

Defensas: Stoycho Ivanov Atanasov, Mario Petkov, Giorgos Katsikas, Plamen Nikolov Krachunov, Celso Daniel Caeiro Raposo y Matheus Duarte Rocha

Centrocampistas: Stefan Gavrilov, Hristo Biser Ivanov, Denis Yordanov Stefanov, Miki Orachev, Aleksandar Ivov Aleksandrov, Valentin Valentinov Nikolov, Raël Lolala, Luka Ivanov, Vladimir Semerdzhiev, Krasimir Mloshev, Octávio Merlo Manteca, Martin Stefanov Stoilov y Jonata Felipe Machado

Atacantes: Asen Donchev, Mohammed Karim Bouhmidi, Hristiyan Chipev, Iliya Asenov Dimitrov, Bozhidar Katsarov y Virgile Pinson

Calendario Lokomotiv Sf y próximos partidos

Tras el Cherno More vs Lokomotiv Sf, el próximo partido será el Lokomotiv Sf vs Slavia Sofía, el lunes 27 septiembre 2021. El entrenador Ivan Venkov Kolev comunicará la táctica y el once próximamente.

2021/2022

Enero 2021
sábado 16/01
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
3
Slivnishki geroy Slivnishki
1
Terminado
sábado 23/01
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
0
Lokomotiv Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminado
Febrero 2021
sábado 06/02
CSKA Sofía CSKA Sofía
3
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
1
Terminado
Marzo 2021
domingo 28/03
Levski Sofía Levski
0
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
1
Terminado
Abril 2021
sábado 03/04
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
2
Montana Montana
0
Terminado
Julio 2021
sábado 03/07
Tsarsko selo Tsarsko selo
0
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
0
Terminado
miércoles 07/07
Levski Sofía Levski
4
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
0
Terminado
sábado 10/07
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
2
Nadezhda Dobroslavtsi Nadezhda
1
Terminado
miércoles 14/07
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
0
Botev Vratsa Botev Vratsa
1
Terminado
sábado 17/07
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
3
Levski Lom Levski Lom
1
Terminado
viernes 23/07
Beroe Beroe
1
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
0
Terminado
Agosto 2021
domingo 01/08
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
1
Lokomotiv Plovdiv L. Plovdiv
0
Terminado
viernes 06/08
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
1
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
1
Terminado
Pospuesto
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
CSKA Sofía CSKA Sofía
Pospuesto
sábado 21/08
Ludogorets Ludogorets
5
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
0
Terminado
viernes 27/08
Arda Kardzhali Arda
1
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
1
Terminado
Septiembre 2021
sábado 04/09
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
0
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
1
Terminado
viernes 10/09
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
2
OFK Pirin Pirin
1
Terminado
sábado 18/09
Cherno More Cherno More
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
16:30
Octubre 2021
sábado 02/10
Botev Vratsa Botev Vratsa
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
14:15
sábado 16/10
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Levski Sofía Levski
21:00
sábado 23/10
Tsarsko selo Tsarsko selo
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
21:00
sábado 30/10
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Botev Plovdiv Botev
21:00
Noviembre 2021
sábado 06/11
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Beroe Beroe
20:00
sábado 20/11
Lokomotiv Plovdiv L. Plovdiv
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
20:00
sábado 27/11
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
20:00
Diciembre 2021
miércoles 01/12
CSKA Sofía CSKA Sofía
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
20:00
sábado 04/12
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Ludogorets Ludogorets
20:00
sábado 11/12
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Arda Kardzhali Arda
20:00
Febrero 2022
sábado 19/02
OFK Pirin Pirin
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
20:00
sábado 26/02
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Cherno More Cherno More
20:00
Marzo 2022
sábado 12/03
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Botev Vratsa Botev Vratsa
20:00
sábado 19/03
Levski Sofía Levski
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
20:00
Abril 2022
sábado 02/04
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Tsarsko selo Tsarsko selo
21:00
sábado 09/04
Botev Plovdiv Botev
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
21:00
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Botev Botev 17 8 5 2 1 11 7 4
2 Ludogorets Ludogorets 15 5 5 0 0 16 2 14
3 Slavia Sofía Slavia Sofía 14 7 4 2 1 9 6 3
4 Beroe Beroe 12 8 4 0 4 10 11 -1
5 Cherno More Cherno More 11 7 3 2 2 7 5 2
6 CSKA Sofía CSKA Sofía 10 4 3 1 0 7 3 4
7 Botev Vratsa Botev Vratsa 9 7 2 3 2 6 8 -2
8 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 8 6 2 2 2 5 9 -4
9 Arda Arda 8 6 2 2 2 7 4 3
10 Levski Levski 7 7 2 1 4 9 13 -4
11 L. Plovdiv L. Plovdiv 6 7 1 3 3 5 7 -2
12 Tsarsko selo Tsarsko selo 6 8 1 3 4 3 8 -5
13 CSKA 1948 CSKA 1948 4 7 1 1 5 12 18 -6
14 Pirin Pirin 3 7 1 0 6 9 15 -6
  • Championship Round
  • UEFA Conference League Play-offs
  • Relegation Round
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Botev Botev 15 5 5 0 0 10 4 6
2 Ludogorets Ludogorets 9 3 3 0 0 10 0 10
3 Beroe Beroe 9 4 3 0 1 3 2 1
4 Slavia Sofía Slavia Sofía 7 3 2 1 0 5 3 2
5 Botev Vratsa Botev Vratsa 6 4 1 3 0 3 1 2
6 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 6 2 2 0 0 3 1 2
7 Levski Levski 6 4 2 0 2 6 6 0
8 Tsarsko selo Tsarsko selo 5 5 1 2 2 2 4 -2
9 CSKA Sofía CSKA Sofía 4 2 1 1 0 2 1 1
10 Cherno More Cherno More 4 3 1 1 1 2 1 1
11 Arda Arda 4 2 1 1 0 4 1 3
12 CSKA 1948 CSKA 1948 4 4 1 1 2 10 9 1
13 Pirin Pirin 3 3 1 0 2 7 7 0
14 L. Plovdiv L. Plovdiv 1 3 0 1 2 3 6 -3
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Cherno More Cherno More 7 4 2 1 1 5 4 1
2 Slavia Sofía Slavia Sofía 7 4 2 1 1 4 3 1
3 Ludogorets Ludogorets 6 2 2 0 0 6 2 4
4 CSKA Sofía CSKA Sofía 6 2 2 0 0 5 2 3
5 L. Plovdiv L. Plovdiv 5 4 1 2 1 2 1 1
6 Arda Arda 4 4 1 1 2 3 3 0
7 Beroe Beroe 3 4 1 0 3 7 9 -2
8 Botev Vratsa Botev Vratsa 3 3 1 0 2 3 7 -4
9 Botev Botev 2 3 0 2 1 1 3 -2
10 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 2 4 0 2 2 2 8 -6
11 Levski Levski 1 3 0 1 2 3 7 -4
12 Tsarsko selo Tsarsko selo 1 3 0 1 2 1 4 -3
13 Pirin Pirin 0 4 0 0 4 2 8 -6
14 CSKA 1948 CSKA 1948 0 3 0 0 3 2 9 -7
Clasificaciones avanzadas A PFG
Estadísticas globales
33%
2 victorias
33%
2 Empates
33%
2 Derrotas
1,33 Puntos/partido
8o
8 pts
6o
6 pts
10o
2 pts
Racha
Número de goles marcados y encajados por partido

Final del partido

Primera parte

Segunda parte

Goles marcados y encajados por tramos
Marcadores exactos
Balance de fichajes
Número Edad media Total
Llegadas 15 24 0 €
Salidas 5 24 0 €
Total 20 24 0 €
Traspasos