Arda

Arda

Bulgaria
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas globales en A PFG

Más estadísticas
0%
Ninguna victoria
50%
1 Nul
50%
1 Défaite
0,5 Puntos/partido
Estadio
Arena Arda
Arena Arda - Kardzhali
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 15000
  • Afluencia media: 896
  • Afluencia máxima: 3500
  • % ocupación: 6
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Arda Kardzhali, Arda
  • Código ARD
  • Lugar Bulgaria
Torneo en curso

Arda Kardzhali en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Arda Kardzhali. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de A PFG.

Resultados Arda Kardzhali

El resultado del último partido en A PFG que ha enfrentado a Beroe y Arda fue 1-0.

Arda ocupa actualmente la 9o posición de la clasificación General de A PFG 2023/2024.

Jugadores principales

El último fichaje más caro del mercado fue Oumar Sako desde LASK Linz el sábado 01 julio 2023 por un precio de 150K €.

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Petar Lyubomirov Petrov, Anatoliy Enchev Gospodinov y Mesut Mustafa Yusuf

Defensas: Félix Eboa, Gustavo Cascardo de Assis, Cəlal Hakim Hüseynov, Milen Yankov Stoev y Plamen Nikolov Krachunov

Centrocampistas: Slav Ivaylov Petkov, Okezie Prince Ebenezer, Borislav Tsonev, Süleyman Arda Erden, Boris Pavlov Tyutyukov, Stanislav Petkov Dyulgerov, Deyan Lachezarov Lozev, Kerimdzhan Evgeniev Ignatov, Hristo Delchev Mitev, Ivan Angelov Tilev y Lachezar Hristov Kotev

Atacantes: El Mami Tetah, Nikolay Zhekov Zhekov, Chinonso Offor, Tonislav Yordanov Yordanov, Ivan Stoyanov Kokonov, Iliya Yordanov Yurukov y Stanislav Ivaylov Ivanov

Posición no definida: Dimitar Petrov Dimitrov

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

2023/2024

Julio 2023
domingo 30/07
Arda Kardzhali Arda
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
18:00
Agosto 2023
viernes 04/08
Botev Plovdiv Botev
Arda Kardzhali Arda
20:15
sábado 12/08
Arda Kardzhali Arda
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
21:00
sábado 19/08
Lokomotiv Plovdiv L. Plovdiv
Arda Kardzhali Arda
21:00
sábado 26/08
Arda Kardzhali Arda
Levski Sofía Levski
21:00
Septiembre 2023
sábado 02/09
OFK Pirin Pirin
Arda Kardzhali Arda
21:00
sábado 16/09
Arda Kardzhali Arda
Botev Vratsa Botev Vratsa
21:00
sábado 23/09
Arda Kardzhali Arda
Hebar 1918 Hebar 1918
21:00
miércoles 27/09
Krumovgrad Krumovgrad
Arda Kardzhali Arda
21:00
sábado 30/09
Arda Kardzhali Arda
Etar Etar
21:00
Octubre 2023
sábado 07/10
Slavia Sofía Slavia Sofía
Arda Kardzhali Arda
21:00
sábado 21/10
Arda Kardzhali Arda
Ludogorets Ludogorets
21:00
sábado 28/10
CSKA Sofía CSKA Sofía
Arda Kardzhali Arda
21:00
Noviembre 2023
sábado 04/11
Cherno More Cherno More
Arda Kardzhali Arda
20:00
sábado 11/11
Arda Kardzhali Arda
Beroe Beroe
20:00
sábado 25/11
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
Arda Kardzhali Arda
20:00
Diciembre 2023
sábado 02/12
Arda Kardzhali Arda
Botev Plovdiv Botev
20:00
sábado 09/12
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Arda Kardzhali Arda
20:00
Febrero 2024
sábado 17/02
Arda Kardzhali Arda
Lokomotiv Plovdiv L. Plovdiv
20:00
sábado 24/02
Levski Sofía Levski
Arda Kardzhali Arda
20:00
Marzo 2024
sábado 02/03
Arda Kardzhali Arda
OFK Pirin Pirin
20:00
sábado 09/03
Botev Vratsa Botev Vratsa
Arda Kardzhali Arda
20:00
sábado 16/03
Hebar 1918 Hebar 1918
Arda Kardzhali Arda
20:00
sábado 30/03
Arda Kardzhali Arda
Krumovgrad Krumovgrad
20:00
Abril 2024
miércoles 03/04
Etar Etar
Arda Kardzhali Arda
21:00
sábado 06/04
Arda Kardzhali Arda
Slavia Sofía Slavia Sofía
21:00
sábado 13/04
Ludogorets Ludogorets
Arda Kardzhali Arda
21:00
sábado 20/04
Arda Kardzhali Arda
CSKA Sofía CSKA Sofía
21:00
Julio 2023
lunes 24/07
Beroe Beroe
1
Arda Kardzhali Arda
0
Terminado
sábado 15/07
Arda Kardzhali Arda
3
Cherno More Cherno More
3
Terminado
sábado 08/07
Hebar 1918 Hebar 1918
1
Arda Kardzhali Arda
0
Terminado
miércoles 05/07
OFK Pirin Pirin
0
Arda Kardzhali Arda
1
Terminado
sábado 01/07
Arda Kardzhali Arda
2
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
4
Terminado
Junio 2023
miércoles 28/06
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 II
1
Arda Kardzhali Arda
1
Terminado
sábado 24/06
Arda Kardzhali Arda
3
Maritsa Plovdiv Maritsa
1
Terminado
Febrero 2023
viernes 03/02
Arda Kardzhali Arda
1
Vendsyssel Vendsyssel
2
Terminado
Cancelado
Arda Kardzhali Arda
Dynamo Moscú Dinamo
Cancelado
Enero 2023
domingo 29/01
Arda Kardzhali Arda
2
Zorya Luhansk Zorya
1
Terminado
Cancelado
Gigant Saedinenie Saedinenie
Arda Kardzhali Arda
Cancelado
jueves 19/01
Arda Kardzhali Arda
5
Dimitrovgrad Dimitrovgrad
0
Terminado
sábado 14/01
Arda Kardzhali Arda
1
Maritsa Plovdiv Maritsa
2
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 75 30 24 3 3 78 15 63
2 Cherno More Cherno More 62 30 18 8 4 47 25 22
3 CSKA Sofía CSKA Sofía 60 29 18 6 5 47 17 30
4 Levski Levski 54 30 16 6 8 45 26 19
5 L. Plovdiv L. Plovdiv 54 29 16 6 7 49 33 16
6 Krumovgrad Krumovgrad 44 30 12 8 10 35 35 0
7 CSKA 1948 CSKA 1948 42 29 11 9 9 29 25 4
8 Botev Botev 41 29 11 8 10 43 33 10
9 Arda Arda 39 29 11 6 12 30 29 1
10 Slavia Sofía Slavia Sofía 33 30 9 6 15 28 45 -17
11 Beroe Beroe 33 30 9 6 15 24 42 -18
12 Pirin Pirin 30 30 7 9 14 23 41 -18
13 Hebar 1918 Hebar 1918 30 30 8 6 16 32 44 -12
14 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 28 29 8 4 17 22 52 -30
15 Botev Vratsa Botev Vratsa 22 30 6 4 20 22 53 -31
16 Etar Etar 14 30 3 5 22 17 56 -39
  • Championship Round
  • UEFA Conference League Play-offs
  • Relegation Round
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Cherno More Cherno More 43 15 14 1 0 29 9 20
2 Ludogorets Ludogorets 38 15 12 2 1 49 9 40
3 Levski Levski 32 15 10 2 3 24 6 18
4 Krumovgrad Krumovgrad 30 15 9 3 3 25 19 6
5 CSKA Sofía CSKA Sofía 28 15 8 4 3 25 8 17
6 L. Plovdiv L. Plovdiv 28 14 9 1 4 26 11 15
7 Botev Botev 24 15 7 3 5 24 14 10
8 CSKA 1948 CSKA 1948 23 15 6 5 4 14 12 2
9 Beroe Beroe 23 15 6 5 4 16 15 1
10 Arda Arda 23 14 6 5 3 19 13 6
11 Slavia Sofía Slavia Sofía 21 15 6 3 6 17 19 -2
12 Hebar 1918 Hebar 1918 19 15 5 4 6 14 16 -2
13 Botev Vratsa Botev Vratsa 16 15 5 1 9 16 24 -8
14 Pirin Pirin 14 15 3 5 7 11 17 -6
15 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 12 14 3 3 8 11 19 -8
16 Etar Etar 9 15 2 3 10 12 28 -16
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 37 15 12 1 2 29 6 23
2 CSKA Sofía CSKA Sofía 32 14 10 2 2 22 9 13
3 L. Plovdiv L. Plovdiv 26 15 7 5 3 23 22 1
4 Levski Levski 22 15 6 4 5 21 20 1
5 Cherno More Cherno More 19 15 4 7 4 18 16 2
6 CSKA 1948 CSKA 1948 19 14 5 4 5 15 13 2
7 Botev Botev 17 14 4 5 5 19 19 0
8 Arda Arda 16 15 5 1 9 11 16 -5
9 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 16 15 5 1 9 11 33 -22
10 Pirin Pirin 16 15 4 4 7 12 24 -12
11 Krumovgrad Krumovgrad 14 15 3 5 7 10 16 -6
12 Slavia Sofía Slavia Sofía 12 15 3 3 9 11 26 -15
13 Hebar 1918 Hebar 1918 11 15 3 2 10 18 28 -10
14 Beroe Beroe 10 15 3 1 11 8 27 -19
15 Botev Vratsa Botev Vratsa 6 15 1 3 11 6 29 -23
16 Etar Etar 5 15 1 2 12 5 28 -23
Clasificaciones avanzadas A PFG
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
0%
Ninguna victoria
50%
1 Nul
50%
1 Défaite
0,5 Puntos/partido
9o
39 pts
10o
23 pts
8o
16 pts
Racha
Número de goles marcados y encajados por partido

Final del partido

Primera parte

Segunda parte

Goles marcados y encajados por tramos
Marcadores exactos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Balance de fichajes
Número Edad media Total
Llegadas 11 23 180K €
Salidas 10 28 0 €
Total 21 25 -180K €
Traspasos