Clasificación en directo
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
V
D
V
V
V
V
V
D
D
D
Últimos partidos
22/07/23
Drochtersen
0
Paderborn II
2
22/07/23
Werder II
1
Fortuna II
2
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Lugar del partido
Sportpark Breite Bruch - Paderborn
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 1000
Partido en directo Paderborn II Fortuna II
- Fecha 09 diciembre 2023 20:00
- Competición Regionalliga
- Temporada 2023/2024
- Fase West - jornada 19
- Código PA2-FD2
- Lugar Alemania
- Equipo local Paderborn II
- Equipo visitante Fortuna Düsseldorf II
FAQ
¿Dónde se celebra el partido Paderborn II Fortuna II ?
El partido es en el estadio Sportpark Breite Bruch de Paderborn
¿Cuál es la fecha y el horario del partido Paderborn II Fortuna II?
Partido en directo en Futbol Directo el 09 diciembre 2023. Inicio, 20:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Alemannia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | M'gladbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Düren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Köln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | RW Oberhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Rödinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | SSVg Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Schalke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Wiedenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Wuppertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemannia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | M'gladbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Düren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Köln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | RW Oberhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rödinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | SSVg Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Schalke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wiedenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Wuppertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemannia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | M'gladbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Düren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Köln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | RW Oberhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rödinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | SSVg Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Schalke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wiedenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Wuppertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemannia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | M'gladbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Düren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Fortuna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Fortuna Köln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Köln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Paderborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | RW Oberhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rödinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | SSVg Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Schalke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wiedenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Wuppertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
Todos los partidos
V
D
V
V
V
V
V
D
D
D
Últimos partidos
Todos los partidos
22/07/23
Drochtersen
0
Paderborn II
2
15/07/23
Wuppertal
4
Paderborn II
2
07/07/23
Teutonia Ott.
0
Paderborn II
3
05/07/23
Wiedenbrück
1
Paderborn II
3
01/07/23
Paderborn II
4
Baunatal
1
22/07/23
Werder II
1
Fortuna II
2
16/07/23
Aplerbeck
0
Fortuna II
4
08/07/23
Eintracht F II
4
Fortuna II
1
05/07/23
Offenbach
3
Fortuna II
1
01/07/23
Düren
4
Fortuna II
0