Destacados
Sustituidos
Clasificación
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Atzeneta | 58 | 30 | 15 | 13 | 2 | |
10 | Castellón II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 |
Onces
Racha
Últimos partidos
-
Cristian Selva Vicente árbitro principal6.20.4
- Superficie: hierba sintética
- Capacidad: 3000
Resultado del partido Atzeneta Castellón II
- Fecha 28 enero 2023 16:00
- Competición Segunda RFEF
- Temporada 2022/2023
- Fase Grupo 6 - jornada 18
- Código ATZ-CAS
- Lugar Espana
- Equipo local Atzeneta
- Equipo visitante Castellón II
¿Cuál es el resultado del partido Atzeneta Castellón II?
Empate entre los dos equipos con un marcador de 1-1
¿Cuáles son los onces oficiales del partido Atzeneta Castellón II?
Atzeneta : Entrenado por Bernabé Ballester, el equipo jugará con 3-5-2 : Ferrán Ferri, Nacho Porcar, Víctor Olmedo, José Ballester, Carlos Carrasco, Adrián Domínguez, Javier García, Abel, Álex Ortolà, M. Palma, Sergio Sanchís
Castellón II : Por otro lado, el equipo entrenado por Jim, jugará con 4-4-2 : Charlie Florencio, Sergi Miñana, Luca, Pablo Guimerà, Albert Núñez, Pablo Roig, M. Rivera, Mauro Costa, Diego Radiu, Fermín Rodríguez, Nacho Gimeno
¿Cuál es el árbitro del partido Atzeneta Castellón II?
Cristian Selva Vicente es el árbitro de este partido
¿Dónde se celebra el partido Atzeneta Castellón II ?
El partido es en el estadio Campo De Futbol El Regit de Atzeneta d'Albaida
¿Cuál es la fecha y el horario del partido Atzeneta Castellón II?
Partido en directo en Futbol Directo el 28 enero 2023. Inicio, 16:00
-
-
13
Ferrán Ferri
-
18
Nacho Porcar
-
Víctor Olmedo
-
4
José Ballester
-
17
Carlos Carrasco
-
7
Adrián Domínguez
-
10
Javier García
-
Abel
-
Álex Ortolà
-
M. Palma
-
Sergio Sanchís
-
13
Ferrán Ferri
-
-
Charlie Florencio
-
27
Sergi Miñana
-
Luca
-
Pablo Guimerà
-
Albert Núñez
-
Pablo Roig
-
M. Rivera
-
Mauro Costa
-
Diego Radiu
-
Fermín Rodríguez
-
Nacho Gimeno
-
Charlie Florencio
-
-
Bernabé Ballester Entrenador
-
46'
-
73'
-
60'
-
77'
-
46'
-
-
-
Jim Entrenador
-
84'
-
84'
-
89'
-
80'
-
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 60 | 30 | 19 | 3 | 8 | 45 | 23 | 22 | |
2 | Atzeneta | 58 | 30 | 15 | 13 | 2 | 46 | 23 | 23 | |
3 | Torrent | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 39 | 25 | 14 | |
4 | Levante II | 51 | 30 | 13 | 12 | 5 | 29 | 17 | 12 | |
5 | Roda | 46 | 30 | 12 | 10 | 8 | 29 | 23 | 6 | |
6 | CF Gandía | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 31 | 27 | 4 | |
7 | Torrellano | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 29 | 36 | -7 | |
8 | Villarreal C | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 33 | 37 | -4 | |
9 | Patacona | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 28 | 27 | 1 | |
10 | Castellón II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 29 | 37 | -8 | |
11 | Elche II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 25 | 30 | -5 | |
12 | Acero | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 26 | 35 | -9 | |
13 | Rayo Ibense | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 34 | 48 | -14 | |
14 | Jove | 32 | 30 | 7 | 11 | 12 | 20 | 27 | -7 | |
15 | Silla | 30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 25 | 40 | -15 | |
16 | Hércules II | 28 | 30 | 7 | 7 | 16 | 32 | 45 | -13 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 25 | 8 | 17 |
2 | Torrent | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 22 | 10 | 12 |
3 | Levante II | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 15 | 4 | 11 |
4 | Atzeneta | 28 | 15 | 7 | 7 | 1 | 28 | 15 | 13 |
5 | CF Gandía | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 17 | 8 | 9 |
6 | Torrellano | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 15 | 10 | 5 |
7 | Villarreal C | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 23 | 15 | 8 |
8 | Roda | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 19 | 13 | 6 |
9 | Rayo Ibense | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | 21 | 3 |
10 | Acero | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 18 | 18 | 0 |
11 | Patacona | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 12 | 9 | 3 |
12 | Hércules II | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 19 | 16 | 3 |
13 | Jove | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
14 | Elche II | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
15 | Castellón II | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 18 | 18 | 0 |
16 | Silla | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 15 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atzeneta | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 18 | 8 | 10 |
2 | Orihuela | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 15 | 5 |
3 | Torrent | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 17 | 15 | 2 |
4 | Levante II | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
5 | Roda | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 10 | 10 | 0 |
6 | CF Gandía | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 14 | 19 | -5 |
7 | Patacona | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 16 | 18 | -2 |
8 | Castellón II | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 19 | -8 |
9 | Silla | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 14 | 25 | -11 |
10 | Elche II | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 11 | 17 | -6 |
11 | Torrellano | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 14 | 26 | -12 |
12 | Villarreal C | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 | 22 | -12 |
13 | Jove | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 6 | 14 | -8 |
14 | Acero | 9 | 15 | 1 | 6 | 8 | 8 | 17 | -9 |
15 | Rayo Ibense | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 10 | 27 | -17 |
16 | Hércules II | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 13 | 29 | -16 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 17 | 6 | 11 |
2 | Atzeneta | 49 | 30 | 11 | 16 | 0 | 22 | 11 | 11 |
3 | Roda | 44 | 30 | 8 | 20 | 2 | 13 | 8 | 5 |
4 | Patacona | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 15 | 8 | 7 |
5 | Levante II | 42 | 30 | 8 | 18 | 2 | 10 | 7 | 3 |
6 | Torrent | 41 | 30 | 8 | 17 | 1 | 16 | 10 | 6 |
7 | Elche II | 36 | 30 | 7 | 15 | 6 | 12 | 12 | 0 |
8 | Torrellano | 36 | 30 | 7 | 15 | 6 | 12 | 14 | -2 |
9 | Rayo Ibense | 35 | 30 | 8 | 11 | 6 | 15 | 21 | -6 |
10 | Jove | 35 | 30 | 5 | 20 | 3 | 11 | 10 | 1 |
11 | CF Gandía | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 16 | -2 |
12 | Silla | 33 | 30 | 7 | 12 | 6 | 14 | 22 | -8 |
13 | Castellón II | 32 | 30 | 6 | 14 | 6 | 14 | 19 | -5 |
14 | Acero | 31 | 30 | 5 | 16 | 6 | 9 | 14 | -5 |
15 | Villarreal C | 30 | 30 | 6 | 12 | 8 | 13 | 18 | -5 |
16 | Hércules II | 24 | 30 | 2 | 18 | 7 | 13 | 24 | -11 |