Este partido no está cubierto en directo, busca los datos en las próximas horas: resultados
Clasificación
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
D
D
V
V
V
D
D
D
V
D
Últimos partidos
05/02/23
Finnentrop / B
4
Clarholz
2
14/08/22
Clarholz
3
Finnentrop / B
1
18/04/22
Finnentrop / B
3
Clarholz
0
12/09/21
Clarholz
1
Finnentrop / B
1
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Lugar del partido
Holzhofstadion - Herzebrock
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 2300
Partido en directo Clarholz Finnentrop / B
- Fecha 07 abril 2024 15:00
- Competición Oberliga
- Temporada 2023/2024
- Fase Westfalen - jornada 27
- Código CLA-FNB
- Lugar Alemania
- Equipo local Victoria Clarholz
- Equipo visitante Finnentrop / Bamenohl
FAQ
¿Dónde se celebra el partido Clarholz Finnentrop / B ?
El partido es en el estadio Holzhofstadion de Herzebrock
¿Cuál es la fecha y el horario del partido Clarholz Finnentrop / B?
Partido en directo en Futbol Directo el 07 abril 2024. Inicio, 15:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Westfalia
Clasificaciones avanzadas
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Histórico de partidos
Todos los enfrentamientos
25%
una victoria
25%
1 Nul
50%
2 victorias
Últimos partidos
Todos los partidos
05/02/23
Finnentrop / B
4
Clarholz
2
14/08/22
Clarholz
3
Finnentrop / B
1
18/04/22
Finnentrop / B
3
Clarholz
0
12/09/21
Clarholz
1
Finnentrop / B
1
Estadísticas de goles en los 4 enfrentamientos
Todas las estadísticas
25%
(1)
Ningún gol anotado
(0)
0%
75%
(3)
Al menos 1 gol marcado
(4)
100%
50%
(2)
Más de 1,5 goles marcados
(2)
50%
25%
(1)
Más de 2,5 goles marcados
(2)
50%
0%
(0)
Más de 3,5 goles marcados
(1)
25%
0%
(0)
Más de 4,5 goles marcados
(0)
0%
Goles por tramos en 4 partidos
Más estadísticas
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
0
0
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
0
0
Racha
Todos los partidos
D
D
V
V
V
D
D
D
V
D
Últimos partidos
Todos los partidos
21/01/24
Wiedenbrück
2
Clarholz
0
18/07/23
Clarholz
0
Wiedenbrück
2
26/05/23
Clarholz
2
P. Münster II
0
21/05/23
Schermbeck
1
Clarholz
2
14/05/23
Clarholz
4
Aplerbeck
1
22/01/24
Lippstadt
3
Finnentrop / B
1
15/07/23
Steinbach
6
Finnentrop / B
1
29/05/23
Delbrücker SC
4
Finnentrop / B
1
21/05/23
Finnentrop / B
5
Sprockhövel
1
14/05/23
Paderborn II
2
Finnentrop / B
0