Las Rozas

Las Rozas

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Polideportivo Dehesa de Navalcarbón 2
Polideportivo Dehesa de Navalcarbón 2 - Las Rozas de Madrid
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 1000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Las Rozas
  • Código ROZ
  • Lugar España

Las Rozas en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Las Rozas. Todos los resultados en directo, la alineación en cada encuentro una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Rodrigo Rodríguez Pérez y José Tomás González González

Defensas: Víctor Parra Pérez, Jorge Luis Borao Parra, Álvaro Santos Cincunegui, Diego Chinchurreta, Luis Enrique Méndez Giménez y Carlos Pérez López

Centrocampistas: Miguel Maroto Coca, Víctor López González, Daniel García Barroso, Mario Hernando Arroyo, Sergio Arribas Blázquez, Fernando Pina Aparicio, Álvaro Escolano García, Celesdonio Abesó Oyono Maté, Iván García Quivira, Diego Altamirano Carbonell y Álvaro López Leis

Atacantes: Ouanis El Harti Azeb, Juan Díaz Hervás, Andrei Sorin Arnaut, Francisco Javier Gómez Serrano y Lacine Adams Kader Koné

Sin información
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 AD Parla AD Parla 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alcorcón II Alcorcón II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canillas Canillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Collado Villal Collado Villal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Moscardó Moscardó 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Galapagar Galapagar 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Las Rozas Las Rozas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leganés II Leganés II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Móstoles Móstoles 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paracuellos Paracuellos 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pozuelo Pozuelo 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Internacional Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Alcalá Alcalá 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrejón Torrejón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tres Cantos Tres Cantos 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Trival Trival 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villanueva Villanueva 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 AD Parla AD Parla 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alcorcón II Alcorcón II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canillas Canillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Collado Villal Collado Villal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Moscardó Moscardó 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Galapagar Galapagar 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Las Rozas Las Rozas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leganés II Leganés II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Móstoles Móstoles 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paracuellos Paracuellos 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pozuelo Pozuelo 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Internacional Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Alcalá Alcalá 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrejón Torrejón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tres Cantos Tres Cantos 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Trival Trival 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villanueva Villanueva 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 AD Parla AD Parla 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alcorcón II Alcorcón II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canillas Canillas 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Collado Villal Collado Villal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Moscardó Moscardó 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Galapagar Galapagar 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Las Rozas Las Rozas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leganés II Leganés II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Móstoles Móstoles 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paracuellos Paracuellos 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pozuelo Pozuelo 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Internacional Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Alcalá Alcalá 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrejón Torrejón 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tres Cantos Tres Cantos 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Trival Trival 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villanueva Villanueva 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio