Toledo

Toledo

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Estadio Municipal Salto del Caballo
Estadio Municipal Salto del Caballo - Toledo
  • Año de construcción: 1973
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 5300
Otros equipos
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Toledo
  • Código TOL
  • Lugar España
Torneo en curso

Toledo en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Toledo. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Pablo Huélamo Muñoz, Javier Garcia Lara, Yelco Ramos Ursúa y Ricardo Mingorance

Defensas: Ramón Blázquez Guerrero, Arturo Galán Minaya, Mario Gómez Martín, Carlos Moreno Gómez, Pablo Ezequiel Fontanello y David Luna García

Centrocampistas: Daniel Rodríguez Oliva, Abraham Arcos Arcos, Rodrigo Martínez Gutiérrez, Alvaro Juarez, Arturo Segado Muñoz, Víctor Manuel Hernández Gómez, José Luis Delgado López y José Luis Sotos Martínez

Atacantes: Ángel Auñón Avilés, Unax Alvarez Oyanguren, Manuel Gavilán Morales, Alejandro Costa Quijano y José Manuel Naranjo Molina

Sin información
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albacete B Albacete B 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albacete B Albacete B 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albacete B Albacete B 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio