Azuqueca

Azuqueca

España

Calendario

Más partidos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Estadio San Miguel
Estadio San Miguel - Azuqueca de Henares
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 2000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Azuqueca
  • Código AZQ
  • Lugar España

Azuqueca en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Azuqueca. Todos los resultados en directo, la alineación en cada encuentro una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Segunda RFEF.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Álvaro Rodríguez Calzado y Alberto Díaz Ortiz

Defensas: Rubén Buedo Cobo, Alberto Moraga Fernández, Henry Fabrizio Sebastián Horna Zavaleta, Marcos Acosta Rodriguez, Ambroise Junior Mendy Cissé y Rodrigo Hermelo Puente

Centrocampistas: Gabino de Hago Ventura, Mohammed El Idrissi Chakkaf, Borja Cabanillas Hidalgo, Roberto García Martínez, Victor Pajas Perez, Diego Gordo Ribera, Lucas Martínez Barbero, Juan Pedro Bonoha Sogo, Fernando Basilio Doménech Fernández y Miguel Ángel Beltré Agramonte

Atacantes: Izan Fernández Vieitez, Abdramane Fane, Sergio Pancorbo García, Abel Molinero Pons, Luis Molina García y Jaime Almagro del Val

Sin información
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albacete B Albacete B 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albacete B Albacete B 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Albacete B Albacete B 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Segunda RFEF
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio