San José Ob.

San José Ob.

España

Estadísticas globales en Tercera División

Más estadísticas
18%
7 victorias
26%
10 Empates
55%
21 Derrotas
0,82 Puntos/partido
Estadio
Estadio La Beneficencia
Estadio La Beneficencia - Cuenca
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 1000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres AD San José Obrero, San José Ob.
  • Código SJO
  • Lugar España

AD San José Obrero en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo AD San José Obrero. Todos los resultados en directo, la alineación en cada encuentro una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2015/2016 de Tercera División.

Resultados AD San José Obrero

El resultado del último partido en Tercera División que ha enfrentado a San José Ob. y Pedroñeras fue 1-3.

San José Ob. ocupa actualmente la 19o posición de la clasificación General de Tercera División 2015/2016.

2015/2016

Mayo 2016
domingo 15/05
San José Obrero San José Ob.
1
Pedroñeras Pedroñeras
3
Terminado
domingo 08/05
Atlético Ibañés Ibañés
3
San José Obrero San José Ob.
0
Terminado
domingo 01/05
San José Obrero San José Ob.
0
Manzanares Manzanares
1
Terminado
Abril 2016
domingo 24/04
San José Obrero San José Ob.
0
Azuqueca Azuqueca
3
Terminado
domingo 17/04
Albacete Albacete B
1
San José Obrero San José Ob.
1
Terminado
domingo 10/04
San José Obrero San José Ob.
1
Quintanar del Rey Quintanar
2
Terminado
domingo 03/04
Munera Munera
0
San José Obrero San José Ob.
1
Terminado
Marzo 2016
miércoles 30/03
San José Obrero San José Ob.
0
Almagro Almagro
2
Terminado
domingo 20/03
Villarrubia Villarrubia
2
San José Obrero San José Ob.
0
Terminado
domingo 13/03
San José Obrero San José Ob.
1
Illescas Illescas
2
Terminado
domingo 06/03
Manchego Manchego
3
San José Obrero San José Ob.
0
Terminado
Febrero 2016
domingo 28/02
San José Obrero San José Ob.
2
Marchamalo Marchamalo
5
Terminado
domingo 21/02
Conquense Conquense
1
San José Obrero San José Ob.
0
Terminado
domingo 14/02
San José Obrero San José Ob.
2
Toledo Toledo II
1
Terminado
domingo 07/02
Sporting La Gineta La Gineta
1
San José Obrero San José Ob.
2
Terminado
Enero 2016
domingo 31/01
San José Obrero San José Ob.
1
Villarrobledo Villarrobledo
0
Terminado
domingo 24/01
Almansa Almansa
3
San José Obrero San José Ob.
1
Terminado
domingo 17/01
San José Obrero San José Ob.
1
Mora Mora
1
Terminado
domingo 10/01
Madridejos Madridejos
2
San José Obrero San José Ob.
1
Terminado
Enero 2015
domingo 03/01
Pedroñeras Pedroñeras
2
San José Obrero San José Ob.
2
Terminado
Diciembre 2015
sábado 19/12
San José Obrero San José Ob.
0
Atlético Ibañés Ibañés
0
Terminado
domingo 13/12
Manzanares Manzanares
4
San José Obrero San José Ob.
0
Terminado
martes 08/12
Azuqueca Azuqueca
2
San José Obrero San José Ob.
1
Terminado
Noviembre 2015
domingo 29/11
San José Obrero San José Ob.
2
Albacete Albacete B
2
Terminado
domingo 22/11
Quintanar del Rey Quintanar
2
San José Obrero San José Ob.
0
Terminado
domingo 15/11
San José Obrero San José Ob.
2
Munera Munera
0
Terminado
domingo 08/11
Almagro Almagro
2
San José Obrero San José Ob.
1
Terminado
domingo 01/11
San José Obrero San José Ob.
1
Villarrubia Villarrubia
0
Terminado
Octubre 2015
domingo 25/10
Illescas Illescas
3
San José Obrero San José Ob.
0
Terminado
domingo 18/10
San José Obrero San José Ob.
0
Manchego Manchego
0
Terminado
domingo 11/10
Marchamalo Marchamalo
3
San José Obrero San José Ob.
4
Terminado
domingo 04/10
San José Obrero San José Ob.
0
Conquense Conquense
1
Terminado
Septiembre 2015
domingo 27/09
Toledo Toledo II
2
San José Obrero San José Ob.
2
Terminado
sábado 19/09
San José Obrero San José Ob.
2
Sporting La Gineta La Gineta
2
Terminado
domingo 13/09
Villarrobledo Villarrobledo
3
San José Obrero San José Ob.
0
Terminado
domingo 06/09
San José Obrero San José Ob.
4
Almansa Almansa
4
Terminado
Agosto 2015
domingo 30/08
Mora Mora
2
San José Obrero San José Ob.
1
Terminado
domingo 23/08
San José Obrero San José Ob.
0
Madridejos Madridejos
0
Terminado
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Conquense Conquense 76 38 24 4 10 54 26 28
2 Almagro Almagro 76 38 22 10 6 64 33 31
3 Azuqueca Azuqueca 70 38 20 10 8 58 31 27
4 Almansa Almansa 66 38 17 15 6 54 35 19
5 Quintanar Quintanar 62 38 17 11 10 38 29 9
6 Madridejos Madridejos 60 38 16 12 10 47 45 2
7 Illescas Illescas 58 38 16 10 12 50 47 3
8 Villarrobledo Villarrobledo 54 38 15 9 14 44 38 6
9 Marchamalo Marchamalo 52 38 14 10 14 51 53 -2
10 Manchego Manchego 51 38 14 9 15 41 36 5
11 Toledo II Toledo II 51 38 14 9 15 50 48 2
12 Villarrubia Villarrubia 48 38 12 12 14 34 34 0
13 Pedroñeras Pedroñeras 48 38 12 12 14 36 42 -6
14 Albacete B Albacete B 46 38 10 16 12 47 51 -4
15 Mora Mora 46 38 13 7 18 43 48 -5
16 Manzanares Manzanares 45 38 11 12 15 39 43 -4
17 Ibañés Ibañés 42 38 9 15 14 29 42 -13
18 La Gineta La Gineta 32 38 8 8 22 41 61 -20
19 San José Ob. San José Ob. 31 38 7 10 21 37 70 -33
20 Munera Munera 22 38 5 7 26 28 73 -45
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Almagro Almagro 45 19 15 0 4 39 14 25
2 Quintanar Quintanar 43 19 13 4 2 22 6 16
3 Conquense Conquense 41 19 13 2 4 28 11 17
4 Illescas Illescas 40 19 12 4 3 30 20 10
5 Azuqueca Azuqueca 39 19 11 6 2 37 16 21
6 Madridejos Madridejos 39 19 11 6 2 31 17 14
7 Almansa Almansa 38 19 11 5 3 30 14 16
8 Villarrubia Villarrubia 36 19 10 6 3 24 15 9
9 Manchego Manchego 35 19 10 5 4 31 13 18
10 Toledo II Toledo II 35 19 10 5 4 28 19 9
11 Villarrobledo Villarrobledo 33 19 9 6 4 26 15 11
12 Manzanares Manzanares 30 19 8 6 5 23 14 9
13 Marchamalo Marchamalo 30 19 8 6 5 30 25 5
14 Ibañés Ibañés 30 19 8 6 5 19 15 4
15 Pedroñeras Pedroñeras 30 19 8 6 5 20 19 1
16 Albacete B Albacete B 29 19 7 8 4 26 23 3
17 Mora Mora 26 19 7 5 7 20 19 1
18 La Gineta La Gineta 22 19 5 7 7 26 24 2
19 San José Ob. San José Ob. 19 19 4 7 8 20 29 -9
20 Munera Munera 16 19 4 4 11 17 30 -13
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Conquense Conquense 35 19 11 2 6 26 15 11
2 Almagro Almagro 31 19 7 10 2 25 19 6
3 Azuqueca Azuqueca 31 19 9 4 6 21 15 6
4 Almansa Almansa 28 19 6 10 3 24 21 3
5 Marchamalo Marchamalo 22 19 6 4 9 21 28 -7
6 Villarrobledo Villarrobledo 21 19 6 3 10 18 23 -5
7 Madridejos Madridejos 21 19 5 6 8 16 28 -12
8 Mora Mora 20 19 6 2 11 23 29 -6
9 Quintanar Quintanar 19 19 4 7 8 16 23 -7
10 Illescas Illescas 18 19 4 6 9 20 27 -7
11 Pedroñeras Pedroñeras 18 19 4 6 9 16 23 -7
12 Albacete B Albacete B 17 19 3 8 8 21 28 -7
13 Toledo II Toledo II 16 19 4 4 11 22 29 -7
14 Manchego Manchego 16 19 4 4 11 10 23 -13
15 Manzanares Manzanares 15 19 3 6 10 16 29 -13
16 Villarrubia Villarrubia 12 19 2 6 11 10 19 -9
17 Ibañés Ibañés 12 19 1 9 9 10 27 -17
18 San José Ob. San José Ob. 12 19 3 3 13 17 41 -24
19 La Gineta La Gineta 10 19 3 1 15 15 37 -22
20 Munera Munera 6 19 1 3 15 11 43 -32
Clasificaciones avanzadas Tercera División
Alineación desconocida
Estadísticas globales
18%
7 victorias
26%
10 Empates
55%
21 Derrotas
0,82 Puntos/partido
19o
31 pts
19o
19 pts
18o
12 pts
Racha
Número de goles marcados y encajados por partido

Final del partido

Goles marcados y encajados por tramos
Marcadores exactos
Ningún fichaje conocido