Destacados
Sustituidos
Clasificación
Onces
Racha
Últimos partidos
-
Valentin Zhelezov árbitro principal5.50.2
- Ivelin Zanev cuarto árbitro
- Stanimir Ilkov árbitro asistente
- Aleksandar Atanasov árbitro asistente
- Año de construcción: 1958
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 18000
- Afluencia media: 1004
- Afluencia máxima: 9800
- % ocupación: 6
Resultado del partido Etar Beroe
¿Cuál es el resultado del partido Etar Beroe?
Beroe ha ganado el partido con el marcador de 2-3
¿Cuáles son los onces oficiales del partido Etar Beroe?
Etar : Entrenado por P. Petkov, el equipo jugará con 4-3-3 : H. Ivanov, Z. Iliev, M. Ivanov, Y. Pehlivanov, G. Kupenov, S. Dobrev, K. Stanev, D. Pehlivanov, B. Katsarov, P. Borukov, M. Angelov
Beroe : Por otro lado, el equipo entrenado por D. Dimitrov, jugará con 2-6-2 : H. Vasilev, Steve Furtado, T. Mézague, G. Angelov, G. Makouta, I. Minchev, A. Tsvetkov, Octávio, A. Vasilev, A. Fall, Erivaldo
¿Cuál es el árbitro del partido Etar Beroe?
Valentin Zhelezov es el árbitro de este partido
¿Dónde se celebra el partido Etar Beroe ?
El partido es en el estadio Stadion Ivailo de Veliko Târnovo
¿Cuál es la fecha y el horario del partido Etar Beroe?
Partido en directo en Futbol Directo el 26 octubre 2020. Inicio, 18:30
-
-
1
H. Ivanov
-
84
Z. Iliev
-
26
M. Ivanov
-
20
Y. Pehlivanov
-
24
G. Kupenov
-
16
S. Dobrev
-
70
K. Stanev
-
71
D. Pehlivanov
-
44
B. Katsarov
-
99
P. Borukov
-
7
M. Angelov
-
1
H. Ivanov
-
-
1
H. Vasilev
-
20
Steve Furtado
-
5
T. Mézague
-
25
G. Angelov
-
10
G. Makouta
-
73
I. Minchev
-
6
A. Tsvetkov
-
22
Octávio
-
19
A. Vasilev
-
11
A. Fall
-
29
Erivaldo
-
1
H. Vasilev
-
-
P. Petkov Entrenador
- H. Hubchev #5 - Defensa
-
90'
- A. Gospodinov #13 - Portero
- M. Edur #72 - Defensa
-
46'
-
90'
-
76'
-
-
-
D. Dimitrov Entrenador
-
79'
- C. Ohene #8 - Centrocampista
- G. Ganev #33 - Portero
-
65'
-
84'
-
79'
- I. Hassani #18 - Defensa
-
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 64 | 26 | 20 | 4 | 2 | 59 | 18 | 41 | |
2 | L. Plovdiv | 52 | 26 | 15 | 7 | 4 | 41 | 19 | 22 | |
3 | CSKA Sofía | 50 | 26 | 14 | 8 | 4 | 39 | 20 | 19 | |
4 | Arda | 45 | 26 | 12 | 9 | 5 | 36 | 29 | 7 | |
5 | CSKA 1948 | 38 | 26 | 10 | 8 | 8 | 34 | 30 | 4 | |
6 | Beroe | 37 | 26 | 10 | 7 | 9 | 38 | 28 | 10 | |
7 | Cherno More | 37 | 26 | 10 | 7 | 9 | 27 | 25 | 2 | |
8 | Tsarsko selo | 34 | 26 | 9 | 7 | 10 | 29 | 27 | 2 | |
9 | Levski | 28 | 26 | 7 | 7 | 12 | 25 | 27 | -2 | |
10 | Botev | 24 | 26 | 5 | 9 | 12 | 25 | 46 | -21 | |
11 | Slavia Sofía | 23 | 26 | 6 | 5 | 15 | 19 | 40 | -21 | |
12 | Botev Vratsa | 22 | 26 | 6 | 4 | 16 | 26 | 39 | -13 | |
13 | Etar | 22 | 26 | 4 | 10 | 12 | 20 | 45 | -25 | |
14 | Montana | 20 | 26 | 4 | 8 | 14 | 21 | 46 | -25 |
- Championship Round
- UEFA Europa League
- Relegation Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 37 | 13 | 12 | 1 | 0 | 28 | 4 | 24 |
2 | CSKA Sofía | 31 | 13 | 9 | 4 | 0 | 21 | 6 | 15 |
3 | L. Plovdiv | 29 | 13 | 8 | 5 | 0 | 25 | 10 | 15 |
4 | Arda | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 23 | 14 | 9 |
5 | CSKA 1948 | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 24 | 10 | 14 |
6 | Cherno More | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 17 | 12 | 5 |
7 | Tsarsko selo | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 18 | 13 | 5 |
8 | Beroe | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 20 | 13 | 7 |
9 | Botev | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 14 | 16 | -2 |
10 | Levski | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 13 | 15 | -2 |
11 | Montana | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 17 | 22 | -5 |
12 | Slavia Sofía | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 9 | 16 | -7 |
13 | Etar | 13 | 13 | 2 | 7 | 4 | 10 | 16 | -6 |
14 | Botev Vratsa | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 15 | 18 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 31 | 14 | 17 |
2 | L. Plovdiv | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 16 | 9 | 7 |
3 | Beroe | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18 | 15 | 3 |
4 | CSKA Sofía | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18 | 14 | 4 |
5 | Arda | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 13 | 15 | -2 |
6 | Tsarsko selo | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 11 | 14 | -3 |
7 | Cherno More | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 10 | 13 | -3 |
8 | Levski | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | 12 | 12 | 0 |
9 | CSKA 1948 | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | 10 | 20 | -10 |
10 | Botev Vratsa | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 11 | 21 | -10 |
11 | Etar | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 10 | 29 | -19 |
12 | Slavia Sofía | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 10 | 24 | -14 |
13 | Botev | 7 | 13 | 1 | 4 | 8 | 11 | 30 | -19 |
14 | Montana | 5 | 13 | 0 | 5 | 8 | 4 | 24 | -20 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 52 | 26 | 14 | 10 | 2 | 26 | 7 | 19 |
2 | Beroe | 45 | 26 | 11 | 12 | 2 | 19 | 8 | 11 |
3 | Arda | 42 | 26 | 10 | 12 | 2 | 17 | 10 | 7 |
4 | L. Plovdiv | 41 | 26 | 9 | 14 | 2 | 21 | 11 | 10 |
5 | CSKA Sofía | 37 | 26 | 9 | 10 | 6 | 13 | 11 | 2 |
6 | Tsarsko selo | 33 | 26 | 8 | 9 | 6 | 13 | 11 | 2 |
7 | Cherno More | 33 | 26 | 7 | 12 | 5 | 14 | 12 | 2 |
8 | CSKA 1948 | 31 | 26 | 6 | 13 | 5 | 14 | 15 | -1 |
9 | Botev Vratsa | 31 | 26 | 6 | 13 | 4 | 14 | 17 | -3 |
10 | Levski | 30 | 26 | 7 | 9 | 5 | 13 | 18 | -5 |
11 | Slavia Sofía | 27 | 26 | 6 | 9 | 6 | 10 | 17 | -7 |
12 | Botev | 23 | 26 | 5 | 8 | 9 | 11 | 23 | -12 |
13 | Etar | 23 | 26 | 3 | 14 | 6 | 10 | 21 | -11 |
14 | Montana | 20 | 26 | 3 | 11 | 7 | 9 | 23 | -14 |