Destacados
Sustituidos
Clasificación
Onces
Racha
Últimos partidos
-
Miguel Beaumont Muñoz árbitro principal5.40.2
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 4000
Resultado del partido Burladés Beti Onak
- Fecha 24 enero 2021 12:00
- Competición Segunda RFEF
- Temporada 2020/2021
- Fase Grupo 15 - Grupo A - jornada 12
- Código BUR-BET
- Lugar Espana
- Equipo local Burladés
- Equipo visitante Beti Onak
¿Cuál es el resultado del partido Burladés Beti Onak?
Empate entre los dos equipos con un marcador de 1-1
¿Cuáles son los onces oficiales del partido Burladés Beti Onak?
Burladés : Entrenado por Jonatan Unanua, el equipo jugará con 3-5-2 : Gorka Eguillor, Imanol Jericó, Xabier Arenaz, Aritz Sola, Marcos Munárriz, Héctor Urdíroz, Eneko Baquedano, Xabier Rípodas, Ilias Charid, Alejo Irisarri, Adrián Roncal
Beti Onak : Por otro lado, el equipo entrenado por Diego Gastón, jugará con 4-5-1 : Miguel Monreal, Óscar Pérez, Mario Adot, Raúl Ilundáin, David Gastón, Iosu Echechiquia, Juan del Burgo, Javier Manero, Manuel Gómez, José Torres, Iker Tellería
¿Cuál es el árbitro del partido Burladés Beti Onak?
Miguel Beaumont Muñoz es el árbitro de este partido
¿Dónde se celebra el partido Burladés Beti Onak ?
El partido es en el estadio Estadio Ripagaina de Burlada
¿Cuál es la fecha y el horario del partido Burladés Beti Onak?
Partido en directo en Futbol Directo el 24 enero 2021. Inicio, 12:00
-
-
Gorka Eguillor
-
Imanol Jericó
-
Xabier Arenaz
-
Aritz Sola
-
Marcos Munárriz
-
Héctor Urdíroz
-
Eneko Baquedano
-
Xabier Rípodas
-
Ilias Charid
-
Alejo Irisarri
-
Adrián Roncal
-
Gorka Eguillor
-
-
Miguel Monreal
-
Óscar Pérez
-
Mario Adot
-
Raúl Ilundáin
-
David Gastón
-
Iosu Echechiquia
-
Juan del Burgo
-
Javier Manero
-
Manuel Gómez
-
José Torres
-
Iker Tellería
-
Miguel Monreal
-
-
Jonatan Unanua Entrenador
-
65'
-
65'
-
56'
-
46'
-
80'
-
-
-
Diego Gastón Entrenador
-
56'
-
56'
-
73'
-
65'
-
73'
-
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 21 | 9 | 12 | |
2 | Beti Kozkor | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 23 | 18 | 5 | |
3 | Valle Egüés | 32 | 20 | 9 | 5 | 6 | 31 | 23 | 8 | |
4 | Huarte | 30 | 20 | 7 | 9 | 4 | 29 | 23 | 6 | |
5 | Pamplona | 30 | 20 | 8 | 6 | 6 | 28 | 18 | 10 | |
6 | Burladés | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 22 | 30 | -8 | |
7 | Beti Onak | 24 | 20 | 5 | 9 | 6 | 26 | 25 | 1 | |
8 | Corellano | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 24 | 29 | -5 | |
9 | Txantrea | 23 | 20 | 5 | 8 | 7 | 23 | 29 | -6 | |
10 | Subiza | 21 | 20 | 4 | 9 | 7 | 25 | 28 | -3 | |
11 | River Ega | 14 | 20 | 3 | 5 | 12 | 23 | 43 | -20 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 13 | 2 | 11 |
2 | Beti Kozkor | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 12 | 5 | 7 |
3 | Pamplona | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 8 | 10 |
4 | Valle Egüés | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 10 | 5 |
5 | Beti Onak | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 12 | 4 |
6 | Subiza | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 9 | 2 |
7 | Huarte | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 11 | 1 |
8 | Txantrea | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 15 | -1 |
9 | Corellano | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 13 | -2 |
10 | Burladés | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 15 | -5 |
11 | River Ega | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 15 | 28 | -13 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huarte | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 17 | 12 | 5 |
2 | Valle Egüés | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 13 | 3 |
3 | San Juan | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8 | 7 | 1 |
4 | Burladés | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 15 | -3 |
5 | Beti Kozkor | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 13 | -2 |
6 | Corellano | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 16 | -3 |
7 | Pamplona | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 10 | 0 |
8 | Txantrea | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 9 | 14 | -5 |
9 | River Ega | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 15 | -7 |
10 | Beti Onak | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 13 | -3 |
11 | Subiza | 6 | 10 | 0 | 6 | 4 | 14 | 19 | -5 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 35 | 20 | 8 | 11 | 1 | 11 | 3 | 8 |
2 | Pamplona | 29 | 20 | 6 | 11 | 2 | 10 | 7 | 3 |
3 | Subiza | 29 | 20 | 6 | 11 | 1 | 10 | 7 | 3 |
4 | Beti Onak | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 13 | 11 | 2 |
5 | Valle Egüés | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 12 | 12 | 0 |
6 | Burladés | 25 | 20 | 6 | 7 | 5 | 10 | 11 | -1 |
7 | Corellano | 23 | 20 | 4 | 11 | 4 | 12 | 14 | -2 |
8 | Huarte | 22 | 20 | 4 | 10 | 3 | 10 | 12 | -2 |
9 | Txantrea | 22 | 20 | 4 | 10 | 4 | 9 | 11 | -2 |
10 | Beti Kozkor | 20 | 20 | 2 | 14 | 4 | 6 | 8 | -2 |
11 | River Ega | 19 | 20 | 4 | 7 | 4 | 9 | 16 | -7 |