Este partido no está cubierto en directo, busca los datos en las próximas horas: resultados
Clasificación
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
D
V
E
V
D
D
D
E
D
V
Últimos partidos
20/07/23
Hemelingen
1
Bremer SV
3
22/07/23
Werder II
1
Fortuna II
2
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Lugar del partido
BSA Hemelingen - Platz 1 - Bremen
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 1000
Partido en directo Hemelingen Werder II
- Fecha 19 noviembre 2023 13:00
- Competición Oberliga
- Temporada 2023/2024
- Fase Bremen - jornada 15
- Código HEM-WB2
- Lugar Alemania
- Equipo local Hemelingen
- Equipo visitante Werder Bremen II
FAQ
¿Dónde se celebra el partido Hemelingen Werder II ?
El partido es en el estadio BSA Hemelingen - Platz 1 de Bremen
¿Cuál es la fecha y el horario del partido Hemelingen Werder II?
Partido en directo en Futbol Directo el 19 noviembre 2023. Inicio, 13:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Bremen
Clasificaciones avanzadas
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
Todos los partidos
D
V
E
V
D
D
D
E
D
V
Últimos partidos
Todos los partidos
20/07/23
Hemelingen
1
Bremer SV
3
14/05/23
Hemelingen
6
Geestemünde
3
05/05/23
Oberneuland
3
Hemelingen
3
30/04/23
Hemelingen
4
Aumund-V
3
22/04/23
BTS Neustadt
3
Hemelingen
1
22/07/23
Werder II
1
Fortuna II
2
27/05/23
Phönix Lübeck
3
Werder II
2
19/05/23
Werder II
0
Holstein II
0
14/05/23
Hildesheim
3
Werder II
0
10/05/23
Werder II
2
Lübeck
1