Este partido no está cubierto en directo, busca los datos en las próximas horas: resultados
Clasificación
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
D
V
D
V
D
D
V
D
V
V
Últimos partidos
12/08/23
Atlas
0
St. Pauli
5
18/07/23
BW Bornreihe
0
Verden 04
3
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Lugar del partido
Stadion an der Düsternortstraße - Delmenhorst
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 7000
- Afluencia media: 875
- Afluencia máxima: 2500
- Afluencia mínima: 500
- % ocupación: 12
Partido en directo Atlas BW Bornreihe
- Fecha 16 septiembre 2023 15:00
- Competición Oberliga
- Temporada 2023/2024
- Fase Niedersachsen - jornada 7
- Código ATL-BWB
- Lugar Alemania
- Equipo local Atlas Delmenhorst
- Equipo visitante Blau Weiß Bornreihe
FAQ
¿Dónde se celebra el partido Atlas BW Bornreihe ?
El partido es en el estadio Stadion an der Düsternortstraße de Delmenhorst
¿Cuál es la fecha y el horario del partido Atlas BW Bornreihe?
Partido en directo en Futbol Directo el 16 septiembre 2023. Inicio, 15:00
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Baja Sajonia
Clasificaciones avanzadas
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Racha
Todos los partidos
D
V
D
V
D
D
V
D
V
V
Últimos partidos
Todos los partidos
12/08/23
Atlas
0
St. Pauli
5
28/07/23
Atlas
5
Brinkum
0
21/07/23
Jeddeloh
2
Atlas
0
02/07/23
Atlas
4
P. Münster II
3
27/05/23
Hannover II
6
Atlas
2
18/07/23
BW Bornreihe
0
Verden 04
3
16/01/23
Union Bremen
2
BW Bornreihe
4
21/05/17
Uphusen
3
BW Bornreihe
2
14/05/17
Bersenbrück
3
BW Bornreihe
5
10/05/17
BW Bornreihe
3
Wunstorf
0