Rudolf Dovny Ndualu
Alemania

Rudolf Dovny Ndualu

#22 - Delantero - 27años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 1
  • Titular 1
  • Sustituido 1
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads

Club actual

Carrera
  • En el club desde 01/07/2023
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 27 años (22/07/1999)
  • Lugar de nacimiento Brandenburg an der Havel Alemania
  • Nacionalidad Alemania
  • Altura 180 cm
  • Peso 80 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Rudolf Dovny Ndualu?

El lugar de nacimiento de Rudolf Dovny Ndualu es Brandenburg an der Havel, Alemania. Nacionalidad (es): Alemania.

¿Cuál es la edad de Rudolf Dovny Ndualu?

Rudolf Dovny Ndualu tiene 27 años. Su fecha de nacimiento es 22/07/1999.


¿Cuál es la posición de Rudolf Dovny Ndualu?

Rudolf Dovny Ndualu es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Rudolf Dovny Ndualu?

Rudolf Dovny Ndualu juega en Energie Cottbus (Alemania).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 1
  • Titular 1
  • Sustituido 1
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
DFB Pokal 1 1 0 0 1 0
Comparar estadísticas
France
Rudolf Dovny Ndualu
Delantero
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Delantero central diestro 1 1 0 0 1 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
2 - 1 Dresden No seleccionado
1 - 2 Dresden No seleccionado
0 - 5 Salzburgo No seleccionado
2 - 4 Mladá Boleslav No seleccionado
3 - 1 Hertha II No seleccionado
1 - 1 Altglienicke No seleccionado
2 - 2 Altglienicke No seleccionado