Rogaška

Rogaška

Eslovenia
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas globales en 1. SNL

Más estadísticas
0%
Ninguna victoria
0%
Ningún empate
100%
1 Défaite
Estadio
Športni center Rogaška Slatina
Športni center Rogaška Slatina - Rogaška Slatina
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 2000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Rogaška
  • Código ROG
  • Lugar Eslovenia
Torneo en curso

Rogaška en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Rogaška. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de 1. SNL.

Resultados Rogaška

El resultado del último partido en Clubes Amistosos que ha enfrentado a Rogaška y Ashdod fue 0-4.

Rogaška ocupa actualmente la 9o posición de la clasificación General de 1. SNL 2023/2024.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Ajdin Mulalić, Vice Baždarić, Rok Vodišek y Žan Lorber

Defensas: Matija Ruškovački, Toura Diaby, Nikša Vujčić, Žan Flis, Cene Kitek, Rok Pirtovšek, Emanuel Mihalić, Rene Rantuša Lampreht, David Sim y Antonio Majcenić

Centrocampistas: Marko Prenkpalaj, Oliver Kregar, Luka Kambič, Di Mateo Lovrić, Jan Majcen, Thalisson Charles Alves Moreira y Alen Korošec

Atacantes: Gal Kurež, Patrik Mijić, Shakeone Satchwell, Érico Roberto Mendes Alves Castro y Matic Marcius

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

2023/2024

Julio 2023
sábado 29/07
Olimpija Ljubljana Olimpija L.
Rogaška Rogaška
20:15
Agosto 2023
sábado 05/08
Rogaška Rogaška
Domzale Domzale
17:30
domingo 13/08
Celje Celje
Rogaška Rogaška
20:15
sábado 19/08
Rogaška Rogaška
Maribor Maribor
21:00
sábado 26/08
Koper Koper
Rogaška Rogaška
21:00
Septiembre 2023
sábado 02/09
Rogaška Rogaška
Radomlje Radomlje
21:00
sábado 16/09
Aluminij Aluminij
Rogaška Rogaška
21:00
sábado 23/09
Rogaška Rogaška
NS Mura Mura
21:00
miércoles 27/09
Rogaška Rogaška
Bravo Bravo
21:00
sábado 30/09
Rogaška Rogaška
Olimpija Ljubljana Olimpija L.
21:00
Octubre 2023
sábado 07/10
Domzale Domzale
Rogaška Rogaška
21:00
sábado 21/10
Rogaška Rogaška
Celje Celje
21:00
sábado 28/10
Maribor Maribor
Rogaška Rogaška
21:00
Noviembre 2023
sábado 04/11
Rogaška Rogaška
Koper Koper
20:00
sábado 11/11
Radomlje Radomlje
Rogaška Rogaška
20:00
Diciembre 2023
sábado 02/12
Rogaška Rogaška
Aluminij Aluminij
20:00
miércoles 06/12
NS Mura Mura
Rogaška Rogaška
20:00
sábado 09/12
Bravo Bravo
Rogaška Rogaška
20:00
sábado 16/12
Olimpija Ljubljana Olimpija L.
Rogaška Rogaška
20:00
Febrero 2024
sábado 10/02
Rogaška Rogaška
Domzale Domzale
20:00
sábado 17/02
Celje Celje
Rogaška Rogaška
20:00
miércoles 21/02
Rogaška Rogaška
Maribor Maribor
20:00
sábado 24/02
Koper Koper
Rogaška Rogaška
20:00
Marzo 2024
sábado 02/03
Rogaška Rogaška
Radomlje Radomlje
20:00
sábado 09/03
Aluminij Aluminij
Rogaška Rogaška
20:00
miércoles 13/03
Rogaška Rogaška
NS Mura Mura
20:00
sábado 16/03
Rogaška Rogaška
Bravo Bravo
20:00
sábado 30/03
Rogaška Rogaška
Olimpija Ljubljana Olimpija L.
20:00
Abril 2024
sábado 06/04
Domzale Domzale
Rogaška Rogaška
21:00
sábado 13/04
Rogaška Rogaška
Celje Celje
21:00
sábado 20/04
Maribor Maribor
Rogaška Rogaška
21:00
sábado 27/04
Rogaška Rogaška
Koper Koper
21:00
Mayo 2024
sábado 04/05
Radomlje Radomlje
Rogaška Rogaška
21:00
sábado 11/05
Rogaška Rogaška
Aluminij Aluminij
21:00
sábado 18/05
NS Mura Mura
Rogaška Rogaška
21:00
Julio 2023
martes 25/07
Rogaška Rogaška
0
MS Ashdod Ashdod
4
Terminado
sábado 22/07
Bravo Bravo
2
Rogaška Rogaška
0
Terminado
sábado 15/07
Rijeka Rijeka
4
Rogaška Rogaška
0
Terminado
sábado 08/07
Istra 1961 Istra
1
Rogaška Rogaška
1
Terminado
martes 04/07
Rogaška Rogaška
5
Dravinja Dravinja
2
Terminado
Junio 2023
viernes 30/06
Panathinaikos Panathinaikos
3
Rogaška Rogaška
1
Terminado
lunes 26/06
Rogaška Rogaška
0
Shkendija Tetovo Shkendija
1
Terminado
lunes 19/06
Rogaška Rogaška
0
Ferencvaros Ferencvaros
0
Terminado
Febrero 2023
viernes 24/02
Aluminij Aluminij
0
Rogaška Rogaška
0
Terminado
Enero 2023
miércoles 25/01
Rogaška Rogaška
1
Rudar Rudar
4
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Maribor Maribor 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Bravo Bravo 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Domzale Domzale 3 1 1 0 0 3 2 1
4 Koper Koper 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Aluminij Aluminij 1 1 0 1 0 2 2 0
6 Celje Celje 1 1 0 1 0 2 2 0
7 Mura Mura 0 1 0 0 1 2 3 -1
8 Olimpija L. Olimpija L. 0 1 0 0 1 1 2 -1
9 Rogaška Rogaška 0 1 0 0 1 0 2 -2
10 Radomlje Radomlje 0 1 0 0 1 0 4 -4
  • Fase previa UEFA Champions League
  • UEFA Conference League Qualifiers
  • Relegation Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Bravo Bravo 3 1 1 0 0 2 0 2
2 Koper Koper 3 1 1 0 0 2 1 1
3 Aluminij Aluminij 1 1 0 1 0 2 2 0
4 Celje Celje 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Domzale Domzale 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Maribor Maribor 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Olimpija L. Olimpija L. 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Rogaška Rogaška 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Mura Mura 0 1 0 0 1 2 3 -1
10 Radomlje Radomlje 0 1 0 0 1 0 4 -4
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Maribor Maribor 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Domzale Domzale 3 1 1 0 0 3 2 1
3 Celje Celje 1 1 0 1 0 2 2 0
4 Aluminij Aluminij 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bravo Bravo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Koper Koper 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mura Mura 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Radomlje Radomlje 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olimpija L. Olimpija L. 0 1 0 0 1 1 2 -1
10 Rogaška Rogaška 0 1 0 0 1 0 2 -2
Clasificaciones avanzadas 1. SNL
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
0%
Ninguna victoria
0%
Ningún empate
100%
1 Défaite
9o
0 pt
8o
0 pt
10o
0 pt
Racha
Número de goles marcados y encajados por partido

Final del partido

Primera parte

Segunda parte

Goles marcados y encajados por tramos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio