Ricky-Jade Jones
Inglaterra

Ricky-Jade Jones

#26 - Delantero - 23años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 4
  • Suplente 4
  • Gol 0
  • Amarillas 1
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 1
  • Rojas 0
57%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    E D E
  • En el club desde 01/07/2025
  • Con contrato hasta 30/06/2027
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas
Tiros a puerta por partido
-. R. Jones
0
Clasificación completa
Pases clave por partido
10. R. Jones
0.3
Clasificación completa
Regates completados por partido
9. R. Jones
0.3
Clasificación completa
Intercepciones por partido
-. R. Jones
0
Clasificación completa

Lesión actual

Partidos ausente
Lesión en el tobillo 03/02/2026 - 08/02/2026 (Estimación)
2 Partidos ausente

Perfil

  • Edad 23 años (08/11/2002)
  • Lugar de nacimiento Peterborough Inglaterra
  • Nacionalidad Inglaterra
  • Altura 183 cm
  • Peso 69 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Ricky-Jade Jones?

El lugar de nacimiento de Ricky-Jade Jones es Peterborough, Inglaterra. Nacionalidad (es): Inglaterra.

¿Cuál es la edad de Ricky-Jade Jones?

Ricky-Jade Jones tiene 23 años. Su fecha de nacimiento es 08/11/2002.


¿Cuál es la posición de Ricky-Jade Jones?

Ricky-Jade Jones es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Ricky-Jade Jones?

Ricky-Jade Jones juega en St. Pauli (Alemania).


¿Cuál es la lesión de Ricky-Jade Jones?

Ricky-Jade Jones no está disponible debido a una Lesión en el tobillo desde el martes 03 febrero 2026. Esta lesión es de una gravedad leve y Ricky-Jade Jones debería estar de vuelta el lunes 28 septiembre 2026. Se apunta a un total de 5 días, lo que significa 2 partidos, según los calendarios en vigor.

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 4
  • Suplente 4
  • Gol 0
  • Amarillas 1
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 1
  • Rojas 0
57%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
2. Bundesliga 3 0 0 1 1 0
DFB Pokal 1 0 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Ricky-Jade Jones
Delantero
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Sustituto 4 0 0 1 1 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio