Mladost Lučani

Mladost Lučani

Serbia

Últimos videos Mladost Lučani

Más videos
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadio
Mladost Stadium Lučani
Mladost Stadium Lučani - Lučani
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 8000
  • Afluencia media: 609
  • Afluencia máxima: 6000
  • % ocupación: 7
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Mladost Lučani
  • Código MLL
  • Lugar Serbia
Torneo en curso

Mladost Lučani en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Mladost Lučani. Todos los resultados en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2023/2024 de Super Liga.

Resultados Mladost Lučani

El resultado del último partido en Clubes Amistosos que ha enfrentado a Radnički Niš y Mladost Lučani fue 0-0.

Mladost Lučani ocupa actualmente la 2o posición de la clasificación General de Super Liga 2023/2024 Campeonato Ronda.

Jugadores principales

La última salida que dejó más dinero en el mercado fue Nikola Jojić, que llegó a Stoke City el martes 22 agosto 2023 por un precio de 1.4M .

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Bogdan Matijašević, Željko Samčović y Saša Stamenković

Defensas: Aleksa Šajinović, Dušan Cvetinović, Nikola Andrić, Ognjen Vucicevic, Danilo Petrović, Milan Joksimović, Aleksandar Racić, Veljko Vlašković, Aleksa Milosevic, Aleksandar Stanisavljević, Ivan Milošević, Sava Pribaković, Filip Žunić, Stefan Maksimović, Miloš Divac y Nikola Leković

Centrocampistas: Vukašin Marković, Janko Tumbasević, Donald Molls Ntchamda, Jagos Đurkovic, Nuno Rafael Lopes Pereira, Ognjen Krsmanović, Aleksandar Pejović, Veljko Todorovic, Petar Bojić, Marko Veličković, Vladimir Radivojević, Žarko Udovičić, Lazar Selenić, Nikola Ćirković y Aleksandar Varjačić

Atacantes: Patrick Friday Eze, Jovan Ćirić, Ognjen Alempijevic, Ognjen Bondžulić, Nikola Vukajlović, Mateja Milosavljevic, Dognimani Yacouba Silue y Bismark Nhyira Appiah

Posición no definida: Ivan Stefanović

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

2023/2024

Julio 2023
lunes 31/07
Mladost Lučani Mladost Lučani
Radnik Surdulica Radnik
19:00
Agosto 2023
sábado 19/08
Napredak Napredak
Mladost Lučani Mladost Lučani
21:00
sábado 26/08
Mladost Lučani Mladost Lučani
Vojvodina Vojvodina
21:00
Septiembre 2023
sábado 02/09
Mladost Lučani Mladost Lučani
Spartak Subotica Spartak
21:00
sábado 16/09
Voždovac Voždovac
Mladost Lučani Mladost Lučani
21:00
miércoles 27/09
Cukaricki Cukaricki
Mladost Lučani Mladost Lučani
21:00
Octubre 2023
domingo 01/10
Mladost Lučani Mladost Lučani
TSC TSC
21:00
sábado 07/10
Partizán de Belgrado Belgrado
Mladost Lučani Mladost Lučani
21:00
Noviembre 2023
domingo 05/11
Mladost Lučani Mladost Lučani
Javor Javor
20:00
sábado 11/11
IMT Novi Beograd FK IMT
Mladost Lučani Mladost Lučani
20:00
sábado 25/11
Radnik Surdulica Radnik
Mladost Lučani Mladost Lučani
20:00
Diciembre 2023
sábado 16/12
Mladost Lučani Mladost Lučani
Napredak Napredak
20:00
sábado 23/12
Vojvodina Vojvodina
Mladost Lučani Mladost Lučani
20:00
Febrero 2024
sábado 10/02
Spartak Subotica Spartak
Mladost Lučani Mladost Lučani
20:00
sábado 17/02
Mladost Lučani Mladost Lučani
Voždovac Voždovac
20:00
Marzo 2024
sábado 02/03
Mladost Lučani Mladost Lučani
Cukaricki Cukaricki
20:00
sábado 09/03
TSC TSC
Mladost Lučani Mladost Lučani
20:00
sábado 16/03
Mladost Lučani Mladost Lučani
Partizán de Belgrado Belgrado
20:00
Abril 2024
miércoles 03/04
Mladost Lučani Mladost Lučani
Radnički Kragujevac Radnički Krag
21:00
domingo 07/04
Javor Javor
Mladost Lučani Mladost Lučani
21:00
domingo 14/04
Mladost Lučani Mladost Lučani
IMT Novi Beograd FK IMT
21:00
Julio 2023
jueves 06/07
Voždovac Voždovac
1
Mladost Lučani Mladost Lučani
2
Terminado
domingo 02/07
Spartak Subotica Spartak
1
Mladost Lučani Mladost Lučani
0
Terminado
Junio 2023
miércoles 28/06
Javor Javor
2
Mladost Lučani Mladost Lučani
0
Terminado
sábado 24/06
Mladost Lučani Mladost Lučani
2
Cukaricki Cukaricki
2
Terminado
Febrero 2023
Cancelado
Mladost Lučani Mladost Lučani
FAP FAP
Cancelado
Enero 2023
martes 24/01
Lokomotiv Plovdiv L. Plovdiv
1
Mladost Lučani Mladost Lučani
3
Terminado
viernes 20/01
Partizán de Belgrado Belgrado
2
Mladost Lučani Mladost Lučani
2
Terminado
miércoles 18/01
Miedź Legnica Miedź
2
Mladost Lučani Mladost Lučani
3
Terminado
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Temporada
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Estrella Roja Estrella Roja 77 30 25 2 3 77 22 55
2 Belgrado Belgrado 70 30 22 4 4 66 35 31
3 TSC TSC 60 30 17 9 4 57 29 28
4 Vojvodina Vojvodina 50 30 14 8 8 49 42 7
5 Cukaricki Cukaricki 48 30 13 9 8 44 33 11
6 Radnički Krag Radnički Krag 47 29 15 2 12 44 45 -1
7 Mladost Lučani Mladost Lučani 40 29 11 7 11 29 38 -9
8 Napredak Napredak 39 30 11 6 13 31 39 -8
9 Novi Pazar Novi Pazar 35 29 10 5 14 33 38 -5
10 Radnički Niš Radnički Niš 32 29 9 5 15 31 38 -7
11 Javor Javor 31 29 9 4 16 28 44 -16
12 Spartak Spartak 31 29 9 4 16 28 44 -16
13 Voždovac Voždovac 30 29 7 9 13 37 46 -9
14 FK IMT FK IMT 29 29 8 5 16 32 46 -14
15 Železničar P Železničar P 26 30 7 5 18 34 59 -25
16 Radnik Radnik 17 30 3 8 19 19 41 -22
  • Championship Round
  • Relegation Round
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Estrella Roja Estrella Roja 41 15 13 2 0 42 9 33
2 Belgrado Belgrado 37 15 12 1 2 34 18 16
3 Vojvodina Vojvodina 31 15 9 4 2 25 16 9
4 Radnički Krag Radnički Krag 31 15 10 1 4 26 19 7
5 Cukaricki Cukaricki 29 15 8 5 2 27 16 11
6 TSC TSC 28 15 8 4 3 26 16 10
7 Mladost Lučani Mladost Lučani 25 14 7 4 3 18 13 5
8 Javor Javor 23 15 7 2 6 19 20 -1
9 Voždovac Voždovac 23 14 6 5 3 26 17 9
10 Novi Pazar Novi Pazar 23 14 7 2 5 21 18 3
11 Radnički Niš Radnički Niš 21 15 6 3 6 16 18 -2
12 Napredak Napredak 18 15 5 3 7 12 17 -5
13 Železničar P Železničar P 17 15 5 2 8 21 26 -5
14 FK IMT FK IMT 16 15 4 4 7 16 21 -5
15 Spartak Spartak 15 14 5 0 9 15 25 -10
16 Radnik Radnik 7 15 1 4 10 6 20 -14
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Estrella Roja Estrella Roja 36 15 12 0 3 35 13 22
2 Belgrado Belgrado 33 15 10 3 2 32 17 15
3 TSC TSC 32 15 9 5 1 31 13 18
4 Napredak Napredak 21 15 6 3 6 19 22 -3
5 Cukaricki Cukaricki 19 15 5 4 6 17 17 0
6 Vojvodina Vojvodina 19 15 5 4 6 24 26 -2
7 Radnički Krag Radnički Krag 16 14 5 1 8 18 26 -8
8 Spartak Spartak 16 15 4 4 7 13 19 -6
9 Mladost Lučani Mladost Lučani 15 15 4 3 8 11 25 -14
10 FK IMT FK IMT 13 14 4 1 9 16 25 -9
11 Novi Pazar Novi Pazar 12 15 3 3 9 12 20 -8
12 Radnički Niš Radnički Niš 11 14 3 2 9 15 20 -5
13 Radnik Radnik 10 15 2 4 9 13 21 -8
14 Železničar P Železničar P 9 15 2 3 10 13 33 -20
15 Javor Javor 8 14 2 2 10 9 24 -15
16 Voždovac Voždovac 7 15 1 4 10 11 29 -18
Campeonato Ronda
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Cukaricki Cukaricki 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mladost Lučani Mladost Lučani 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Napredak Napredak 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Belgrado Belgrado 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Radnički Krag Radnički Krag 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Estrella Roja Estrella Roja 0 0 0 0 0 0 0 0
7 TSC TSC 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vojvodina Vojvodina 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Fase previa UEFA Champions League
  • UEFA Europa League
  • UEFA Conference League Qualifiers
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Cukaricki Cukaricki 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mladost Lučani Mladost Lučani 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Napredak Napredak 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Belgrado Belgrado 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Radnički Krag Radnički Krag 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Estrella Roja Estrella Roja 0 0 0 0 0 0 0 0
7 TSC TSC 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vojvodina Vojvodina 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Cukaricki Cukaricki 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mladost Lučani Mladost Lučani 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Napredak Napredak 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Belgrado Belgrado 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Radnički Krag Radnički Krag 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Estrella Roja Estrella Roja 0 0 0 0 0 0 0 0
7 TSC TSC 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vojvodina Vojvodina 0 0 0 0 0 0 0 0
Clasificaciones avanzadas Super Liga
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Enero 2023