# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico PR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico PR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico PR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico PR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico PR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico PR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
Clasificación CONMEBOL Sudamericana en directo
Sigue en tiempo real la clasificación de CONMEBOL Sudamericana. Esta clasificación se actualiza en directo durante los partidos. Así puedes ver cualquier cambio de posición en directo.