Younes Jaber el Meftahi
Países Bajos

Younes Jaber el Meftahi

#21 - Centrocampista - 18años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
3%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    D V D
  • En el club desde 02/09/2026
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 18 años (11/10/2007)
  • Nacionalidad Países Bajos
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Younes Jaber el Meftahi?

El lugar de nacimiento de Younes Jaber el Meftahi es Países Bajos. Nacionalidad (es): Países Bajos.

¿Cuál es la edad de Younes Jaber el Meftahi?

Younes Jaber el Meftahi tiene 18 años. Su fecha de nacimiento es 11/10/2007.


¿Cuál es la posición de Younes Jaber el Meftahi?

Younes Jaber el Meftahi es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Younes Jaber el Meftahi?

Younes Jaber el Meftahi juega en FC Volendam (Países Bajos).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Regreso de cesión
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
3%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Eredivisie 1 0 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Younes Jaber el Meftahi
Centrocampista
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Sustituto 1 0 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
4 - 1 AZ II 63 0 0 0 0
2 - 0 Den Bosch 7 0 0 0 0
5 - 3 Emmen 0 0 0 0 0
6 - 1 Dordrecht No seleccionado
1 - 0 Maastricht No seleccionado
3 - 0 Oss No seleccionado
3 - 2 Jong PSV No seleccionado
1 - 3 Ajax No seleccionado
0 - 4 Groningen No seleccionado
2 - 2 Waalwijk No seleccionado
3 - 1 AZ II No seleccionado
2 - 3 RKAV Volendam No seleccionado
2 - 2 Ajax No seleccionado