Club actual
-
Racha
V D V
- En el club desde 01/07/2023
Calendario
Calendario Nordsjælland
17/03/24
Nordsjælland
1
Randers
1
01/04/24
Midtjylland
Nordsjælland
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 17 años (21/06/2006)
- Lugar de nacimiento Larvik Noruega
- Nacionalidad Noruega
- Altura 180 cm
- Pie bueno Izquierda
- Posición del jugador Centrocampista
FAQ
¿Cuál es el origen de Sindre Walle Egeli?
El lugar de nacimiento de Sindre Walle Egeli es Larvik, Noruega. Nacionalidad (es): Noruega.¿Cuál es la edad de Sindre Walle Egeli?
Sindre Walle Egeli tiene 17 años. Su fecha de nacimiento es 21/06/2006.
¿Cuál es la posición de Sindre Walle Egeli?
Sindre Walle Egeli es Centrocampista.
¿Cuál es el equipo de Sindre Walle Egeli?
Sindre Walle Egeli juega en Nordsjælland (Dinamarca). Sindre Walle Egeli defiende los colores de su selección, Noruega U19.
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Randers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 2 Hvidovre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 - 1 Silkeborg | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 - 0 Copenhague | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 - 2 Lyngby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Ludogorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 1 Odense | No seleccionado | ||||
6 - 1 Fenerbahçe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 0 Aarhus | No seleccionado | ||||
2 - 0 Midtjylland | No seleccionado | ||||
1 - 1 Trnava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Vejle | No seleccionado | ||||
2 - 1 Brondby | No seleccionado | ||||
0 - 2 Trnava | No seleccionado | ||||
0 - 2 Viborg | No seleccionado | ||||
0 - 1 Odense | No seleccionado | ||||
7 - 1 Ludogorets | No seleccionado | ||||
0 - 0 Vejle | No seleccionado | ||||
0 - 0 Hvidovre | No seleccionado | ||||
3 - 1 Fenerbahçe | No seleccionado | ||||
2 - 2 Copenhague | No seleccionado | ||||
1 - 1 Lyngby | No seleccionado | ||||
0 - 1 Belgrado | No seleccionado | ||||
3 - 0 Midtjylland | No seleccionado | ||||
5 - 0 Belgrado | No seleccionado | ||||
2 - 0 Silkeborg | No seleccionado | ||||
2 - 0 Steaua | No seleccionado | ||||
0 - 5 Randers | No seleccionado | ||||
0 - 0 Steaua | No seleccionado | ||||
3 - 1 Brondby | No seleccionado | ||||
1 - 3 Aarhus | No seleccionado | ||||
4 - 1 Viborg | No seleccionado | ||||
0 - 2 Magdeburgo | No seleccionado | ||||
1 - 1 Olympiakos | No seleccionado | ||||
0 - 2 Salzburgo | No seleccionado | ||||
1 - 1 Wiesbaden | No seleccionado | ||||
3 - 0 Næstved | No seleccionado | ||||
1 - 1 Iaşi | No seleccionado | ||||
1 - 4 Zorya | No seleccionado | ||||
1 - 2 Roskilde | No seleccionado | ||||
1 - 1 Sheriff | No seleccionado | ||||
1 - 0 Metalist 1925 | No seleccionado | ||||
0 - 1 Malmoe | No seleccionado | ||||
3 - 3 Køge | No seleccionado | ||||
1 - 3 Fremad | No seleccionado | ||||
3 - 0 Helsingør | No seleccionado |