Próximos partidos
Clasificación por grupo
# | Group 3 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Hungría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Países Bajos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Group 1 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rep. Checa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Georgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ucrania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Group 2 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rep. Irlanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Group 3 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazajistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Noruega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eslovenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Group 4 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Group 1 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eslovaquia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Group 3 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlanda Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Group 4 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Islas Feroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | N. Macedonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Group 1 | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | San Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Temporada | Ganadores | Subcampeones |
---|---|---|
2018/2019 | Portugal | Países Bajos |
- Tipo copa
- Género masculino
- Fecha de inicio 05 septiembre 2024
- Fecha de final 08 junio 2025
- Lugar Europa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Hungría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Países Bajos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Quarter-finals
- Relegation Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Hungría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Países Bajos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Hungría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Países Bajos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Hungría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Países Bajos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Hungría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Países Bajos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alemania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Hungría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Países Bajos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rep. Checa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Georgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ucrania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rep. Checa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Georgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ucrania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rep. Checa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Georgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ucrania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rep. Checa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Georgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ucrania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rep. Checa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Georgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ucrania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rep. Checa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Georgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ucrania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rep. Irlanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rep. Irlanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rep. Irlanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rep. Irlanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rep. Irlanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rep. Irlanda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazajistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Noruega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eslovenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazajistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Noruega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eslovenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazajistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Noruega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eslovenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazajistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Noruega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eslovenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazajistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Noruega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eslovenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazajistán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Noruega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eslovenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eslovaquia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eslovaquia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eslovaquia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eslovaquia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eslovaquia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eslovaquia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suecia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlanda Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlanda Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlanda Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlanda Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlanda Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxemburgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlanda Norte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Islas Feroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | N. Macedonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Islas Feroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | N. Macedonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Islas Feroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | N. Macedonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Islas Feroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | N. Macedonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Islas Feroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | N. Macedonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Islas Feroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | N. Macedonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | San Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | San Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | San Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | San Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | San Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | San Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
Temporada | Ganadores | Subcampeones |
---|---|---|
2018/2019 | Portugal | Países Bajos |