Omar Jerome Beckles
Granada Inglaterra

Omar Jerome Beckles

#19 - Defensa - 34años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads

Club actual

Carrera
  • Racha
    E D
  • En el club desde 02/02/2026
  • Llegado desde L Orient
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 34 años (25/10/1991)
  • Lugar de nacimiento London Inglaterra
  • Nacionalidad Granada
  • Segunda nacionalidad Inglaterra
  • Altura 188 cm
  • Peso 78 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Defensa
Palmarés
FAQ

¿Cuál es el origen de Omar Jerome Beckles?

El lugar de nacimiento de Omar Jerome Beckles es London, Inglaterra. Nacionalidad (es): Granada, Inglaterra.

¿Cuál es la edad de Omar Jerome Beckles?

Omar Jerome Beckles tiene 34 años. Su fecha de nacimiento es 25/10/1991.


¿Cuál es la posición de Omar Jerome Beckles?

Omar Jerome Beckles es Defensa.


¿Cuál es el equipo de Omar Jerome Beckles?

Omar Jerome Beckles juega en Gillingham (Inglaterra).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0 0 K€
Traspaso a coste 0 0 K€
Traspaso a coste 0 0 K€
Traspaso a coste 0 0 K€
Traspaso a coste 0 0 K€
Traspaso a coste 0 0 K€
Traspaso a coste 0 0 K€
Traspaso a coste 0 0 K€
Selección
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Copa de liga 1 1 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Omar Jerome Beckles
Defensa
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Defensa central zurdo 2 2 0 0 1 0
Defensa centro 3 3 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 0 Fleetwood 97 0 0 0 0
0 - 3 Walsall 103 0 0 0 0
0 - 3 Luton 101 0 0 0 0
1 - 2 Ebbsfleet No seleccionado
1 - 0 Millwall No seleccionado
0 - 1 Charlton No seleccionado
0 - 3 Dover No seleccionado