Próximos partidos
05/06/24
Nicaragua
Montserrat
05/06/24
Antigua
Bermuda
05/06/24
Trinidad
Grenada
05/06/24
Curazao
Barbados
05/06/24
Surinam
St. Vincent
Últimos partidos
27/03/24
Islas Turcas y Caicos
1
Anguilla
1
26/03/24
Islas Vírgenes Británicas
0
USVI
0
22/03/24
USVI
1
Islas Vírgenes Británicas
1
22/03/24
Anguilla
0
Islas Turcas y Caicos
0
Clasificación por grupo
# | Grupo A | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Islas Caimán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Grupo B | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Grupo D | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Grupo E | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islas Vírgenes Británicas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Rep. Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Grupo F | Pts | J | G | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Mejores jugadores
Informaciones útiles
- Tipo copa
- Género masculino
- Fecha de inicio 22 marzo 2024
- Fecha de final 18 noviembre 2025
- Lugar America-del-norte
Enlaces
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Islas Caimán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Islas Caimán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Islas Caimán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Islas Caimán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Islas Caimán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Islas Caimán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panamá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islas Vírgenes Británicas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Rep. Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islas Vírgenes Británicas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rep. Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islas Vírgenes Británicas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rep. Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islas Vírgenes Británicas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rep. Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islas Vírgenes Británicas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rep. Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islas Vírgenes Británicas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rep. Dominicana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Surinam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Surinam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Surinam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Surinam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Surinam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Puerto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Surinam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Miércoles 5 junio 2024
Jueves 6 junio 2024
Sábado 8 junio 2024
Domingo 9 junio 2024
Martes 11 junio 2024
Miércoles 4 junio 2025
Viernes 6 junio 2025
Sábado 7 junio 2025
Elegir una fase
1ra Ronda
Elegir
2da Ronda
Elegir
4ta Ronda
Elegir
Elegir una fase
Grupo A
Elegir
Grupo B
Elegir
Grupo C
Elegir
Grupo D
Elegir
Grupo E
Elegir
Grupo F
Elegir
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Goles
Ataque
Principal
Partidos disputados
1. A. Fleming
2
- 1. B. Forbes 2
- 1. D. Davaughn 2
- 1. D. Francis 2
Goles
Goles
por partido
1. Anguilla
0.5
- 1. Islas Turcas y Caicos 0.5
- Promedio campeonato 0.5
Portero
Goles concedidos
por partido
1. Anguilla
0.5
- 1. Islas Turcas y Caicos 0.5
- Promedio campeonato 0.5
Estadísticas globales
Número de partido
1. Reginald Gumbs
1
- 1. Katia Itzel García 1
- 1. Ken Pennyfeather 1
- 1. Natalie Simon 1
Estadísticas de tarjetas
Tarjeta amarilla
por partido
1. Reginald Gumbs
7
- 2. Natalie Simon 5
- 3. Ken Pennyfeather 3
- 4. Katia Itzel García 1