Jakob Breum Martinsen
Dinamarca

Jakob Breum Martinsen

#10 - Centrocampista - 22años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 8
  • Suplente 2
  • Gol 2
  • Amarillas 1
  • Titular 6
  • Sustituido 3
  • Asistencias 5
  • Rojas 0
89%
Partidos
67%
Titularidads
9%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    E D V
  • En el club desde 03/07/2026
  • Llegado desde Go Ahead (3,50 M€)
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas
Tiros a puerta por partido
3. J. Breum
0.8
Clasificación completa
Pases clave por partido
4. J. Breum
1.5
Clasificación completa
Regates completados por partido
4. J. Breum
0.5
Clasificación completa
Intercepciones por partido
10. J. Breum
0.4
Clasificación completa

Perfil

  • Edad 22 años (17/11/2003)
  • Lugar de nacimiento Odense Dinamarca
  • Nacionalidad Dinamarca
  • Altura 178 cm
  • Peso 69 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Jakob Breum Martinsen?

El lugar de nacimiento de Jakob Breum Martinsen es Odense, Dinamarca. Nacionalidad (es): Dinamarca.

¿Cuál es la edad de Jakob Breum Martinsen?

Jakob Breum Martinsen tiene 22 años. Su fecha de nacimiento es 17/11/2003.


¿Cuál es la posición de Jakob Breum Martinsen?

Jakob Breum Martinsen es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Jakob Breum Martinsen?

Jakob Breum Martinsen juega en Saint-Étienne (Francia).


¿Cuál es el número total de goles de Jakob Breum Martinsen esta temporada?

Jakob Breum Martinsen ha marcado 2 goles en todas las competiciones con Saint-Étienne durante la temporada 2026/2027 en 8 partidos. Jakob Breum Martinsen también ha dado 5 asistencias.

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Selección
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 8
  • Suplente 2
  • Gol 2
  • Amarillas 1
  • Titular 6
  • Sustituido 3
  • Asistencias 5
  • Rojas 0
89%
Partidos
67%
Titularidads
9%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Ligue 2 BKT 8 6 2 5 1 0
Comparar estadísticas
France
Jakob Breum Martinsen
Centrocampista
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Mediapunta centro 5 5 2 5 2 0
Delantero central zurdo 1 1 0 0 0 0
Sustituto 2 0 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 1 Red Star 96 0 1 0 0
2 - 0 Rodez 72 0 2 0 0
5 - 1 Sion No seleccionado
2 - 2 Metz 80 0 0 0 0
2 - 1 Dunkerque 44 0 0 0 0
3 - 1 Montpellier 29 0 0 0 0
2 - 3 Dijon No seleccionado
4 - 0 Grenoble 27 0 1 0 0
3 - 1 Clermont 101 1 0 1 0
0 - 3 Sochaux 98 1 1 0 0
4 - 3 Venecia No seleccionado
4 - 0 Lausanne No seleccionado
2 - 1 Rangers No seleccionado
1 - 0 Servette No seleccionado
2 - 2 Biel-Bienne No seleccionado