Jaime Vallejo Mellado
España

Jaime Vallejo Mellado

#23 - Defensa - 24años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
33%
Partidos
33%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • En el club desde 04/08/2025
  • Llegado desde Real Zaragoza
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 24 años (18/05/2002)
  • Nacionalidad España
  • Posición del jugador Defensa
FAQ

¿Cuál es el origen de Jaime Vallejo Mellado?

El lugar de nacimiento de Jaime Vallejo Mellado es España. Nacionalidad (es): España.

¿Cuál es la edad de Jaime Vallejo Mellado?

Jaime Vallejo Mellado tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 18/05/2002.


¿Cuál es la posición de Jaime Vallejo Mellado?

Jaime Vallejo Mellado es Defensa.


¿Cuál es el equipo de Jaime Vallejo Mellado?

Jaime Vallejo Mellado juega en Eldense (España).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
33%
Partidos
33%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Copa del Rey 1 1 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Jaime Vallejo Mellado
Defensa
VS
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 1 Ettifaq No seleccionado
3 - 0 Valencia No seleccionado
1 - 2 Millwall No seleccionado