Club actual
-
Racha
V D D
- En el club desde 18/07/2018
- Llegado desde SF Siegen
Calendario
Calendario Erndtebrück
29/05/23
Erndtebrück
1
Schermbeck
0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 29 años (24/10/1994)
- Nacionalidad Turquía
- Altura 182 cm
- Posición del jugador Delantero
FAQ
¿Cuál es el origen de Haluk Arslan?
El lugar de nacimiento de Haluk Arslan es Turquía. Nacionalidad (es): Turquía.¿Cuál es la edad de Haluk Arslan?
Haluk Arslan tiene 29 años. Su fecha de nacimiento es 24/10/1994.
¿Cuál es la posición de Haluk Arslan?
Haluk Arslan es Delantero.
¿Cuál es el equipo de Haluk Arslan?
Haluk Arslan juega en Erndtebrück (Alemania).
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 0 Schermbeck | No seleccionado | ||||
2 - 2 Aplerbeck | No seleccionado | ||||
3 - 1 SF Siegen | No seleccionado | ||||
5 - 2 Vreden | No seleccionado | ||||
0 - 6 Bövinghausen | No seleccionado | ||||
0 - 0 Clarholz | No seleccionado | ||||
3 - 2 Delbrücker SC | No seleccionado | ||||
2 - 4 Sprockhövel | No seleccionado | ||||
2 - 0 Paderborn II | No seleccionado | ||||
0 - 1 Ennepetal | No seleccionado | ||||
3 - 0 SF Lotte | No seleccionado | ||||
3 - 1 Rheine | No seleccionado | ||||
2 - 2 Rhynern | No seleccionado | ||||
2 - 2 Gievenbeck | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gütersloh | No seleccionado | ||||
2 - 1 Aplerbeck | No seleccionado | ||||
3 - 2 Finnentrop / B | No seleccionado | ||||
1 - 2 P. Münster II | No seleccionado | ||||
5 - 1 Schermbeck | No seleccionado | ||||
3 - 0 SF Siegen | No seleccionado | ||||
2 - 4 Gütersloh | No seleccionado | ||||
2 - 1 Vreden | No seleccionado | ||||
4 - 1 Bövinghausen | No seleccionado | ||||
4 - 0 Clarholz | No seleccionado | ||||
2 - 2 Delbrücker SC | No seleccionado | ||||
3 - 2 Sprockhövel | No seleccionado | ||||
1 - 4 Paderborn II | No seleccionado | ||||
1 - 2 Ennepetal | No seleccionado | ||||
3 - 2 SF Lotte | No seleccionado | ||||
0 - 2 Rheine | No seleccionado | ||||
1 - 1 Rhynern | No seleccionado | ||||
3 - 0 Gievenbeck | No seleccionado | ||||
3 - 1 Finnentrop / B | No seleccionado | ||||
7 - 1 P. Münster II | No seleccionado | ||||
5 - 0 Kaan | No seleccionado |