Estadísticas globales
- Partidos 1
- Suplente 0
- Gol 0
- Amarillas 1
- Titular 1
- Sustituido 0
- Asistencias 0
- Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Club actual
-
Racha
E V D
- En el club desde 18/08/2023
Calendario
Calendario Roque Lepe
16/05/21
Roque Lepe
2
Xerez DFC
1
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Lugar de nacimiento La Palma del Condado España
- Nacionalidad España
- Posición del jugador Defensa
FAQ
¿Cuál es el origen de Carlos Aguilar Alcalde?
El lugar de nacimiento de Carlos Aguilar Alcalde es La Palma del Condado, España. Nacionalidad (es): España.¿Cuál es la posición de Carlos Aguilar Alcalde?
Carlos Aguilar Alcalde es Defensa.
¿Cuál es el equipo de Carlos Aguilar Alcalde?
Carlos Aguilar Alcalde juega en San Roque Lepe (España).
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Regreso de cesión
Cesión
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
- Partidos 1
- Suplente 0
- Gol 0
- Amarillas 1
- Titular 1
- Sustituido 0
- Asistencias 0
- Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Copa del Rey | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Comparar estadísticas
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Defensa central diestro | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas globales
- Partidos 1
- Suplente 0
- Gol 0
- Amarillas 1
- Titular 1
- Sustituido 0
- Asistencias 0
- Rojas 0
Estadísticas por competición
Copa del Rey | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas por equipo
Roque Lepe | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
2 - 1 Xerez DFC | No seleccionado | ||||
1 - 0 Xerez | No seleccionado | ||||
1 - 1 Xerez DFC | No seleccionado | ||||
2 - 0 Ceuta | No seleccionado | ||||
0 - 1 Xerez | No seleccionado | ||||
2 - 0 Ceuta | No seleccionado | ||||
0 - 3 Gerena | No seleccionado | ||||
2 - 1 Pozoblanco | No seleccionado | ||||
2 - 3 Utrera | No seleccionado | ||||
3 - 1 Coria | No seleccionado | ||||
1 - 0 Puente Genil | No seleccionado | ||||
2 - 1 Castilleja | No seleccionado | ||||
3 - 0 Lucena | No seleccionado | ||||
1 - 2 Córdoba B | No seleccionado | ||||
0 - 1 La Palma | No seleccionado | ||||
1 - 1 Sevilla C | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gerena | No seleccionado | ||||
1 - 0 Pozoblanco | No seleccionado | ||||
1 - 0 Utrera | No seleccionado | ||||
0 - 1 Coria | No seleccionado | ||||
1 - 2 Sevilla C | No seleccionado | ||||
1 - 3 Castilleja | No seleccionado | ||||
0 - 0 Córdoba B | No seleccionado | ||||
2 - 1 La Palma | No seleccionado | ||||
1 - 0 Lucena | No seleccionado | ||||
3 - 1 Puente Genil | No seleccionado | ||||
1 - 0 Recreativo de Huelva | No seleccionado |