Aleix Garrido
España

Aleix Garrido

#30 - Centrocampista - 22años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 10
  • Suplente 1
  • Gol 1
  • Amarillas 0
  • Titular 9
  • Sustituido 2
  • Asistencias 1
  • Rojas 0
100%
Partidos
90%
Titularidads
5%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    V V V
  • En el club desde 01/07/2025
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas
Tiros a puerta por partido
13. Aleix Garrido
0.1
Clasificación completa
Pases clave por partido
5. Aleix Garrido
0.8
Clasificación completa
Regates completados por partido
3. Aleix Garrido
1.4
Clasificación completa
Intercepciones por partido
3. Aleix Garrido
1.1
Clasificación completa

Perfil

  • Edad 22 años (22/02/2004)
  • Lugar de nacimiento Ripoll España
  • Nacionalidad España
  • Altura 170 cm
  • Peso 63 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Centrocampista
Palmarés
FAQ

¿Cuál es el origen de Aleix Garrido ?

El lugar de nacimiento de Aleix Garrido es Ripoll, España. Nacionalidad (es): España.

¿Cuál es la edad de Aleix Garrido ?

Aleix Garrido tiene 22 años. Su fecha de nacimiento es 22/02/2004.


¿Cuál es la posición de Aleix Garrido ?

Aleix Garrido es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Aleix Garrido ?

Aleix Garrido juega en Eibar (España).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 10
  • Suplente 1
  • Gol 1
  • Amarillas 0
  • Titular 9
  • Sustituido 2
  • Asistencias 1
  • Rojas 0
100%
Partidos
90%
Titularidads
5%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Segunda División 10 9 1 1 0 0
Comparar estadísticas
France
Aleix Garrido
Centrocampista
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Sustituto 1 0 0 0 0 0
Mediocentro central diestro 9 9 1 1 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Mallorca 97 0 0 0 0
3 - 1 Oviedo 98 0 0 0 0
1 - 3 Albacete 95 0 0 0 0
3 - 2 UD Las Palmas 69 0 0 0 0
1 - 2 Eldense 95 0 1 0 0
0 - 4 Celta de Vigo B 97 0 0 0 0
3 - 0 Granada 101 0 0 0 0
0 - 1 FC Andorra 98 1 0 0 0
1 - 0 Valladolid 78 0 0 0 0
1 - 3 Tenerife 39 0 0 0 0
1 - 1 Real Unión No seleccionado
5 - 0 Arenas No seleccionado
0 - 1 Sanse No seleccionado
2 - 2 Athletic No seleccionado
1 - 1 Alavés No seleccionado