Últimos partidos
Clasificación por grupo
# | Grupo A | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | España sub'19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
3 | Italia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Armenia U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo B | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Irlanda U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Noruega U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
4 | República Checa U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 1 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Azerbaiyán U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Georgia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 10 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Países Bajos U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Bosnia y Herzegovina U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Islas Feroe U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 11 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Chipre U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Letonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Montenegro U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 12 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Suiza U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Bielorrusia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Andorra U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 13 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Rumania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Bulgaria U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 2 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Dinamarca U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Finlandia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
4 | Estonia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 3 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Croacia U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | |
3 | Macedonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Luxemburgo U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 4 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escocia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Gales U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Suecia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | San Marino U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 5 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turquía U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
2 | Inglaterra U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Islandia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Moldavia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 6 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Bélgica U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | |
3 | Malta U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Lituania U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 7 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungría U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Eslovenia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Austria U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
4 | Kosovo U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 |
# | Grupo 8 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrania U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
2 | Noruega U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Eslovaquia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
4 | Albania U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 9 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serbia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Polonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Irlanda del Norte U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Kazajistán U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 1 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Rumania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Rusia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
4 | Azerbaiyán U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 2 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
2 | Grecia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Inglaterra U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Dinamarca U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 |
# | Grupo 3 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Alemania U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Croacia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Hungría U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 4 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Países Bajos U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Eslovenia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Gales U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Grupo 5 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Israel U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Polonia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
4 | Suiza U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 6 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Escocia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Turquía U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
4 | Chipre U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Grupo 7 | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Ucrania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Bélgica U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Serbia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
Mejores jugadores
Temporada | Ganadores | Subcampeones |
---|---|---|
2023 | Italia U19 | Portugal U19 |
2022 | Inglaterra U19 | Israel U19 |
2019 | España sub'19 | Portugal U19 |
2018 | Portugal U19 | Italia U19 |
2017 | Inglaterra U19 | Portugal U19 |
- Tipo copa
- Género masculino
- Fecha de inicio 10 octubre 2018
- Fecha de final 27 julio 2019
- Lugar Europa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | |
2 | España sub'19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
3 | Italia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | |
4 | Armenia U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 |
- Semi-finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | España sub'19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Italia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | Armenia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Portugal U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Italia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
4 | Armenia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | España sub'19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 |
3 | Italia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 |
4 | Armenia U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | España sub'19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Italia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | Armenia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Portugal U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Italia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
4 | Armenia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Portugal U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | España sub'19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Armenia U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
2 | España sub'19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
3 | Italia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
4 | Armenia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | España sub'19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Portugal U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Armenia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | |
2 | Irlanda U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
3 | Noruega U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
4 | República Checa U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 |
- Semi-finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Irlanda U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | Noruega U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | República Checa U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Irlanda U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Noruega U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | República Checa U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Irlanda U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
3 | Noruega U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | República Checa U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Irlanda U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | Noruega U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | República Checa U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Irlanda U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Noruega U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | República Checa U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Noruega U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Irlanda U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
4 | República Checa U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Noruega U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Francia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | República Checa U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Noruega U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | República Checa U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Irlanda U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
2 | Azerbaiyán U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | |
3 | Georgia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 | |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Georgia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 |
3 | Azerbaiyán U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Israel U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
3 | Georgia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 |
2 | Azerbaiyán U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
3 | Georgia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 3 | 6 |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Georgia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 |
3 | Azerbaiyán U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Israel U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
3 | Georgia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Georgia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
3 | Azerbaiyán U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Georgia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Israel U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Liechtenstein U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
4 | Azerbaiyán U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Azerbaiyán U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
3 | Georgia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Liechtenstein U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | |
2 | Países Bajos U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 | |
3 | Bosnia y Herzegovina U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | -7 | |
4 | Islas Feroe U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 | -9 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Países Bajos U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 |
3 | Bosnia y Herzegovina U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Islas Feroe U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Bosnia y Herzegovina U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 |
3 | Países Bajos U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Islas Feroe U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 |
2 | Países Bajos U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 |
3 | Bosnia y Herzegovina U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | -7 |
4 | Islas Feroe U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 | -9 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Países Bajos U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 |
3 | Bosnia y Herzegovina U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Islas Feroe U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Bosnia y Herzegovina U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 |
3 | Países Bajos U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Islas Feroe U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Países Bajos U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Bosnia y Herzegovina U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 |
3 | Irlanda U19 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Islas Feroe U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Países Bajos U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Irlanda U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Bosnia y Herzegovina U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Islas Feroe U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosnia y Herzegovina U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
2 | Países Bajos U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Irlanda U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Islas Feroe U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
2 | Chipre U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
3 | Letonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
4 | Montenegro U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Chipre U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Montenegro U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Letonia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Rusia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Chipre U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Montenegro U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Chipre U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
3 | Letonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
4 | Montenegro U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Chipre U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Montenegro U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Letonia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Rusia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Chipre U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Montenegro U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Chipre U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
3 | Letonia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Montenegro U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Chipre U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Letonia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
4 | Montenegro U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Chipre U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
3 | Letonia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
4 | Montenegro U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | |
2 | Suiza U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
3 | Bielorrusia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | |
4 | Andorra U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 |
2 | Suiza U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Bielorrusia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Andorra U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Suiza U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Bielorrusia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Andorra U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 |
2 | Suiza U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
3 | Bielorrusia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
4 | Andorra U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 |
2 | Suiza U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Bielorrusia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Andorra U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Suiza U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Bielorrusia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Andorra U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Suiza U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Bielorrusia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Andorra U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Suiza U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Bielorrusia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Andorra U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bielorrusia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
2 | España sub'19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Suiza U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Andorra U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | |
2 | Rumania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 | |
3 | Bulgaria U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 |
2 | Bulgaria U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
3 | Rumania U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Rumania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 |
3 | Bulgaria U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 |
2 | Rumania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 |
3 | Bulgaria U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 |
2 | Bulgaria U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
3 | Rumania U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Rumania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 |
3 | Bulgaria U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Rumania U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
3 | Bulgaria U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | -13 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Bulgaria U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 |
3 | Rumania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | -5 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rumania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
2 | Grecia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bulgaria U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Gibraltar U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | |
2 | Dinamarca U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
3 | Finlandia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | -3 | |
4 | Estonia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | -6 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Dinamarca U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
3 | Finlandia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Estonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Dinamarca U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Finlandia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | Estonia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
2 | Dinamarca U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 |
3 | Finlandia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | Estonia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | -6 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Dinamarca U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
3 | Finlandia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Estonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Dinamarca U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Finlandia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | Estonia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Dinamarca U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 |
3 | Estonia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Finlandia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Finlandia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Estonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Dinamarca U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Dinamarca U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Finlandia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Estonia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | |
2 | Croacia U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | |
3 | Macedonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | |
4 | Luxemburgo U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Croacia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
3 | Macedonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Luxemburgo U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Macedonia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
2 | República Checa U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Croacia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Luxemburgo U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 |
2 | Croacia U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 |
3 | Macedonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
4 | Luxemburgo U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Croacia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
3 | Macedonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Luxemburgo U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Macedonia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
2 | República Checa U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Croacia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Luxemburgo U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Macedonia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
2 | República Checa U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Croacia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
4 | Luxemburgo U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Croacia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Macedonia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Luxemburgo U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Macedonia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
2 | República Checa U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Luxemburgo U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Croacia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escocia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
2 | Gales U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | |
3 | Suecia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | |
4 | San Marino U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | -8 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escocia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Suecia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
3 | Gales U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | San Marino U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gales U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Escocia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Suecia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | San Marino U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escocia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 |
2 | Gales U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
3 | Suecia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
4 | San Marino U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | -8 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escocia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Suecia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
3 | Gales U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | San Marino U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gales U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Escocia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Suecia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | San Marino U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escocia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Gales U19 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Suecia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | San Marino U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escocia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Suecia U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | San Marino U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gales U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gales U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
2 | Escocia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | San Marino U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 |
4 | Suecia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turquía U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | |
2 | Inglaterra U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | |
3 | Islandia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | |
4 | Moldavia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | -7 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turquía U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Inglaterra U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
3 | Islandia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Moldavia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 |
2 | Turquía U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
3 | Inglaterra U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Moldavia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turquía U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
2 | Inglaterra U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
3 | Islandia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
4 | Moldavia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | -7 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turquía U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Inglaterra U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
3 | Islandia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Moldavia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 |
2 | Turquía U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
3 | Inglaterra U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Moldavia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Inglaterra U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Turquía U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
4 | Moldavia U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Turquía U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Islandia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Moldavia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islandia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Inglaterra U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Moldavia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 2 | 8 | |
2 | Bélgica U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 3 | 5 | |
3 | Malta U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
4 | Lituania U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 | -13 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 |
2 | Malta U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Bélgica U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
4 | Lituania U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Francia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Malta U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Lituania U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 2 | 8 |
2 | Bélgica U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 3 | 5 |
3 | Malta U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
4 | Lituania U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 | -13 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 |
2 | Malta U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Bélgica U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
4 | Lituania U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Francia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Malta U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Lituania U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Francia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
3 | Lituania U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 |
4 | Malta U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Bélgica U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Malta U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
4 | Lituania U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Lituania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
3 | Malta U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Francia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungría U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
2 | Eslovenia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | |
3 | Austria U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | |
4 | Kosovo U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungría U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Austria U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Eslovenia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Kosovo U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eslovenia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
2 | Hungría U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Kosovo U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Austria U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungría U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Eslovenia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 |
3 | Austria U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
4 | Kosovo U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungría U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Austria U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Eslovenia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Kosovo U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eslovenia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
2 | Hungría U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Kosovo U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Austria U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eslovenia U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Hungría U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
3 | Austria U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | -2 |
4 | Kosovo U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eslovenia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Hungría U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Austria U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 |
4 | Kosovo U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eslovenia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Kosovo U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Austria U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Hungría U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrania U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | |
2 | Noruega U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | |
3 | Eslovaquia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | |
4 | Albania U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | -5 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Eslovaquia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
3 | Noruega U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Albania U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Ucrania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
3 | Eslovaquia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Albania U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrania U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
2 | Noruega U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
3 | Eslovaquia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
4 | Albania U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | -5 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Eslovaquia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
3 | Noruega U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Albania U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Ucrania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
3 | Eslovaquia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Albania U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Eslovaquia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
3 | Ucrania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
4 | Albania U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eslovaquia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 |
2 | Noruega U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Ucrania U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 |
4 | Albania U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Ucrania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Eslovaquia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Albania U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serbia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | 5 | |
2 | Polonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | |
3 | Irlanda del Norte U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | |
4 | Kazajistán U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 |
- Next Round
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serbia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Polonia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | Irlanda del Norte U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Kazajistán U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serbia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Irlanda del Norte U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
3 | Polonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Kazajistán U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serbia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | 5 |
2 | Polonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | Irlanda del Norte U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
4 | Kazajistán U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serbia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Polonia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | Irlanda del Norte U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Kazajistán U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serbia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Irlanda del Norte U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
3 | Polonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Kazajistán U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazajistán U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
2 | Polonia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Irlanda del Norte U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
4 | Serbia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polonia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Kazajistán U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Irlanda del Norte U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Serbia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serbia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Kazajistán U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | Irlanda del Norte U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
4 | Polonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | |
2 | Rumania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | |
3 | Rusia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
4 | Azerbaiyán U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 |
- Final Tournament
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | Rumania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
3 | Azerbaiyán U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rusia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Rusia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rumania U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | -5 |
4 | Azerbaiyán U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 |
2 | Rumania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
3 | Rusia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Azerbaiyán U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | Rumania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
3 | Azerbaiyán U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rusia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Rusia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rumania U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | -5 |
4 | Azerbaiyán U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Rumania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Rusia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 |
4 | Azerbaiyán U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Rumania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Azerbaiyán U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rusia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Rusia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rumania U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Azerbaiyán U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 | |
2 | Grecia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | |
3 | Inglaterra U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | |
4 | Dinamarca U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | -2 |
- Final Tournament
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Grecia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
3 | Inglaterra U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
4 | Dinamarca U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
2 | Dinamarca U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
3 | República Checa U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
4 | Grecia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 |
2 | Grecia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 |
3 | Inglaterra U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 |
4 | Dinamarca U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | -2 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Grecia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
3 | Inglaterra U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
4 | Dinamarca U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
2 | Dinamarca U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
3 | República Checa U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
4 | Grecia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | República Checa U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Dinamarca U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 |
4 | Inglaterra U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | República Checa U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Dinamarca U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Inglaterra U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | República Checa U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
2 | Grecia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Inglaterra U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 |
4 | Dinamarca U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
2 | Alemania U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | |
3 | Croacia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | |
4 | Hungría U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | -5 |
- Final Tournament
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Noruega U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Croacia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Hungría U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Alemania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Croacia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Hungría U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Alemania U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
3 | Croacia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 |
4 | Hungría U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | -5 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Noruega U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Croacia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Hungría U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Alemania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Croacia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Hungría U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemania U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Noruega U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Croacia U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Hungría U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemania U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Noruega U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Croacia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
4 | Hungría U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noruega U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Alemania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Croacia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
4 | Hungría U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | |
2 | Países Bajos U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
3 | Eslovenia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | |
4 | Gales U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | -8 |
- Final Tournament
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Países Bajos U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
3 | Eslovenia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
4 | Gales U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Países Bajos U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Eslovenia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Gales U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Países Bajos U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
3 | Eslovenia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
4 | Gales U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | -8 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Países Bajos U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
3 | Eslovenia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
4 | Gales U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Países Bajos U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Eslovenia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Gales U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Países Bajos U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | España sub'19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Eslovenia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Gales U19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | España sub'19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Países Bajos U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Eslovenia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Gales U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Países Bajos U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | España sub'19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eslovenia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Gales U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
2 | Israel U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | |
3 | Polonia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
4 | Suiza U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 |
- Final Tournament
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Israel U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
3 | Polonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suiza U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Israel U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Suiza U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Polonia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Israel U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
3 | Polonia U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Suiza U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Israel U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
3 | Polonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suiza U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Israel U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Suiza U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Polonia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Polonia U19 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Suiza U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Israel U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Suiza U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Polonia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Israel U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Polonia U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Suiza U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Israel U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | |
2 | Escocia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | |
3 | Turquía U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | |
4 | Chipre U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 |
- Final Tournament
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Escocia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
3 | Chipre U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Turquía U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Escocia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Turquía U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 |
4 | Chipre U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 |
2 | Escocia U19 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
3 | Turquía U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 |
4 | Chipre U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Escocia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
3 | Chipre U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Turquía U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Escocia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Turquía U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 |
4 | Chipre U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Escocia U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
3 | Turquía U19 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Chipre U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escocia U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
2 | Portugal U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquía U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Chipre U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Turquía U19 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Escocia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Chipre U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
2 | Ucrania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | |
3 | Bélgica U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | |
4 | Serbia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 |
- Final Tournament
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Ucrania U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Bélgica U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
4 | Serbia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Italia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Ucrania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
4 | Serbia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 |
2 | Ucrania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 |
3 | Bélgica U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 |
4 | Serbia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Ucrania U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Bélgica U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
4 | Serbia U19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Italia U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Ucrania U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
4 | Serbia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Ucrania U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
3 | Bélgica U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
4 | Serbia U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia U19 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Ucrania U19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Bélgica U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Serbia U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica U19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Ucrania U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
3 | Italia U19 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Serbia U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
- 2. D. Macháček 53.7
- 3. E. Sandberg 51
- 3. J. Fredriksen 51
- 2. Fábio Vieira 1.8
- 2. Félix Correia 1.8
- 4. Vitinha 1.4
- 2. Vitinha 1.6
- 3. Fábio Vieira 1.4
- 3. João Mário 1.4
- 2. J. Hove 71.3
- 3. E. Tagseth 70.3
- 4. E. Sandberg 62.3
- 2. Fábio Vieira 6.4
- 3. Diogo Capitão 5.8
- 4. E. Sandberg 5.7
- 2. E. Sandberg 3
- 3. Gonçalo Ramos 2.3
- 4. C. Rösler 2
- 2. Diogo Capitão 2.2
- 3. J. Hove 2
- 4. E. Sandberg 1.7
- 2. D. Heidenreich 1.7
- 3. Vitinha 1.6
- 4. P. Slørdahl 1.5
- 2. J. Strand Larsen 3.3
- 3. E. Botheim 2
- 3. Tiago Rodrigues 2
- 2. Joshua Gaston Kitolano 2
- 3. Gonçalo Ramos 1.7
- 3. T. Kepl 1.7
- 2. M. Kovář 3.3
- 3. Celton Biai 2.4
- 1. Diogo Capitão 5
- 1. Fábio Vieira 5
- 1. Félix Correia 5
- 2. Países Bajos U19 3.2
- 3. Escocia U19 3
- 3. Georgia U19 3
- Promedio campeonato 1.6
- 2. Noruega U19 0.3
- 2. República Checa U19 0.3
- Promedio campeonato 0.6
- 2. Noruega U19 7.7
- 3. República Checa U19 7
- Promedio campeonato 6.6
- 2. Noruega U19 405
- 3. República Checa U19 391.3
- Promedio campeonato 341.1
- 2. República Checa U19 5.3
- 3. Noruega U19 5
- Promedio campeonato 5.9
- 2. Portugal U19 10
- 3. República Checa U19 7.3
- Promedio campeonato 8.9
- 2. Noruega U19 45.3
- 3. República Checa U19 34.7
- Promedio campeonato 37.7
- 2. República Checa U19 7
- 3. Noruega U19 5.3
- Promedio campeonato 5.7
- 2. Noruega U19 9
- 2. República Checa U19 9
- Promedio campeonato 8.2
- 2. Portugal U19 12.6
- 3. Noruega U19 11.7
- Promedio campeonato 10.5
- 2. Noruega U19 11.3
- 3. República Checa U19 8.3
- Promedio campeonato 10.6
- 2. Noruega U19 0.7
- 3. Portugal U19 0.6
- Promedio campeonato 0.8
- 2. Filip Glova 4
- 2. Sergey Ivanov 4
- 2. Anastasios Papapetrou 4
- 2. Trustin Farrugia Cann 6.5
- 2. Mads-Kristoffer Kristoffersen 6.5
- 2. Nicolas Laforge 6.5
- 1. Nicolas Laforge 1
- 1. Michal Očenáš 1
- 4. Jérôme Brisard 0.5
- 1. Alper Ulusoy 1
- 3. Karim Abed 0.5
- 3. Aleksandr Aliyev 0.5
Temporada | Ganadores | Subcampeones |
---|---|---|
2023 | Italia U19 | Portugal U19 |
2022 | Inglaterra U19 | Israel U19 |
2019 | España sub'19 | Portugal U19 |
2018 | Portugal U19 | Italia U19 |
2017 | Inglaterra U19 | Portugal U19 |
2016 | Francia U19 | Italia U19 |
2015 | España sub'19 | Rusia U19 |
2014 | Alemania U19 | Portugal U19 |
2013 | Serbia U19 | Francia U19 |
2012 | España sub'19 | Grecia U19 |
2011 | España sub'19 | República Checa U19 |
2010 | Francia U19 | España sub'19 |