Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Clasificación completa
| # | Jugadores | G | PEN | G/P | G/90m |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 0 | 0.82 | 0.82 |
| - |
|
9 | 1 | 1 | 1.42 |
| 3 |
|
8 | 1 | 0.73 | 0.77 |
| 4 |
|
7 | 2 | 0.64 | 0.69 |
| - |
|
7 | 1 | 0.64 | 0.67 |
| 6 |
|
6 | 0 | 0.55 | 0.55 |
| - |
|
6 | 0 | 0.55 | 0.65 |
| 8 |
|
5 | 0 | 0.71 | 0.84 |
| - |
|
5 | 1 | 0.45 | 0.46 |
| - |
|
5 | 0 | 0.45 | 0.46 |
| 11 |
|
4 | 0 | 0.36 | 0.42 |
| - |
|
4 | 1 | 0.5 | 0.74 |
| - |
|
4 | 0 | 0.36 | 0.37 |
| - |
|
4 | 0 | 0.57 | 0.57 |
| - |
|
4 | 1 | 0.36 | 0.38 |
| - |
|
4 | 0 | 0.36 | 0.41 |
| 17 |
|
3 | 0 | 0.3 | 1.25 |
| - |
|
3 | 0 | 0.27 | 0.28 |
| - |
|
3 | 0 | 0.27 | 0.28 |
| - |
|
3 | 0 | 0.33 | 0.42 |
| - |
|
3 | 2 | 0.27 | 0.48 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.55 |
| - |
|
3 | 0 | 0.27 | 0.3 |
| - |
|
3 | 2 | 0.27 | 0.28 |
| - |
|
3 | 0 | 0.33 | 0.39 |
| - |
|
3 | 0 | 0.43 | 0.62 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.46 |
| - |
|
3 | 0 | 0.3 | 0.6 |
| - |
|
3 | 0 | 0.3 | 0.45 |
| - |
|
3 | 0 | 0.27 | 0.27 |
| - |
|
3 | 0 | 0.27 | 0.32 |
| - |
|
3 | 0 | 0.43 | 0.5 |
| - |
|
3 | 1 | 0.3 | 0.35 |
| - |
|
3 | 1 | 0.27 | 0.33 |
| 35 |
|
2 | 0 | 0.33 | 0.33 |
| - |
|
2 | 0 | 0.22 | 0.5 |
| - |
|
2 | 0 | 0.22 | 0.24 |
| - |
|
2 | 0 | 0.18 | 0.2 |
| - |
|
2 | 0 | 0.22 | 0.26 |
| - |
|
2 | 0 | 0.18 | 0.29 |
La clasificación de goleadores se actualiza después de la validación de los goles al final del partido
Estadísticas de goles
Penaltis lanzados
2
Goles dentro del área
1. Felipe
9
- 1. O. Maritu 9
- 3. Rafael Ratão 8
- 4. J. Cádiz 6
Goles fuera del área
1. A. Mitriță
2
- 1. Alberto Quiles 2
- 1. G. Cîmpanu 2
- 1. S. Chan 2
Goles con la derecha
1. O. Maritu
5
- 2. J. Cádiz 4
- 2. M. Gueye 4
- 2. Rafael Ratão 4
Goles con la izquierda
1. Felipe
9
- 2. F. Acheampong 4
- 2. Y. Yeboah 4
- 4. Alberto Quiles 3
Goles de cabeza
1. J. Cádiz
3
- 1. O. Maritu 3
- 1. Rafael Ratão 3
- 1. Zhang Yuning 3
FAQ
¿Cuál es el máximo goleador de CSL en la temporada 2026?
O. Maritu (Yunnan Yukun) con 9 goles es el líder de la clasificación de goleadores esta temporada en CSL. El número 11 ha marcado sus 9 goles en 11 partidos y ha estado 982 minutos en el campo.
Máximos goleadores CSL
Conoce la clasificación de los goleadores de CSL en directo. Todos los goleadores se actualizan en directo, durante el transcurso de los partidos. No esperes hasta el final de los partidos para estar actualizado.