Yohan Zemoura
Francia

Yohan Zemoura

#20 - Delantero - 25años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 22
  • Suplente 16
  • Gol 2
  • Amarillas 2
  • Titular 6
  • Sustituido 6
  • Asistencias 3
  • Rojas 0
69%
Partidos
19%
Titularidads
4%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • En el club desde 01/07/2025
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 25 años (31/05/2001)
  • Nacionalidad Francia
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Yohan Zemoura?

El lugar de nacimiento de Yohan Zemoura es Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Yohan Zemoura?

Yohan Zemoura tiene 25 años. Su fecha de nacimiento es 31/05/2001.


¿Cuál es la posición de Yohan Zemoura?

Yohan Zemoura es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Yohan Zemoura?

Yohan Zemoura juega en Versailles (Francia).


¿Cuál es el número total de goles de Yohan Zemoura esta temporada?

Yohan Zemoura ha marcado 2 goles en todas las competiciones con Versailles durante la temporada 2025/2026 en 22 partidos. Yohan Zemoura también ha dado 3 asistencias.

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 22
  • Suplente 16
  • Gol 2
  • Amarillas 2
  • Titular 6
  • Sustituido 6
  • Asistencias 3
  • Rojas 0
69%
Partidos
19%
Titularidads
4%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Nacional 22 6 2 3 2 0
Comparar estadísticas
France
Yohan Zemoura
Delantero
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Delantero central zurdo 1 1 1 0 0 0
Delantero centro 3 3 0 1 1 0
Sustituto 16 0 1 2 1 0
Delantero central diestro 2 2 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 1 Le Mans No seleccionado
0 - 1 Boulogne No seleccionado