Wouter George
Bélgica

Wouter George

#6 - Centrocampista - 24años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 2
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 2
  • Sustituido 1
  • Asistencias 1
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    D D
  • En el club desde 25/10/2024
Calendario
Calendario OHL
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas
Tiros a puerta por partido
-. W. George
0
Clasificación completa
Pases clave por partido
5. W. George
0.5
Clasificación completa
Regates completados por partido
-. W. George
0
Clasificación completa
Intercepciones por partido
8. W. George
0.5
Clasificación completa

Perfil

  • Edad 24 años (03/03/2002)
  • Lugar de nacimiento Leuven Bélgica
  • Nacionalidad Bélgica
  • Altura 172 cm
  • Peso 65 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Centrocampista
Palmarés
FAQ

¿Cuál es el origen de Wouter George?

El lugar de nacimiento de Wouter George es Leuven, Bélgica. Nacionalidad (es): Bélgica.

¿Cuál es la edad de Wouter George?

Wouter George tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 03/03/2002.


¿Cuál es la posición de Wouter George?

Wouter George es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Wouter George?

Wouter George juega en OH Leuven (Bélgica).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
OHL
OHL
43
1
Selección
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 2
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 2
  • Sustituido 1
  • Asistencias 1
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Pro League 2 2 0 1 0 0
Comparar estadísticas
France
Wouter George
Centrocampista
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Centrocampista central diestro 2 2 0 1 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 3 Brujas 96 0 0 0 0
3 - 1 Charleroi 70 0 1 0 0
3 - 6 Lille No seleccionado
4 - 4 Heerenveen No seleccionado
3 - 0 Club NXT No seleccionado
5 - 1 Lommel No seleccionado
1 - 1 Olympiakos No seleccionado
7 - 0 Schaerbeek No seleccionado
2 - 1 Münster No seleccionado