Club actual
-
Racha
E D D
- En el club desde 23/10/2020
Calendario
Calendario Vitebsk
12/11/22
Neman
1
Vitebsk
1
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 20 años (09/02/2004)
- Nacionalidad Bielorrusia
- Posición del jugador Delantero
FAQ
¿Cuál es el origen de Vladlen Anikeev?
El lugar de nacimiento de Vladlen Anikeev es Bielorrusia. Nacionalidad (es): Bielorrusia.¿Cuál es la edad de Vladlen Anikeev?
Vladlen Anikeev tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 09/02/2004.
¿Cuál es la posición de Vladlen Anikeev?
Vladlen Anikeev es Delantero.
¿Cuál es el equipo de Vladlen Anikeev?
Vladlen Anikeev juega en Vitebsk (Bielorrusia).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Neman | No seleccionado | ||||
1 - 3 Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 - 4 Dinamo Brest | No seleccionado | ||||
0 - 1 Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Torpedo BelAZ | No seleccionado | ||||
0 - 5 Shakhtyor | No seleccionado | ||||
0 - 0 Dinamo Minsk | No seleccionado | ||||
1 - 0 Gomel | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 2 Naftan | No seleccionado | ||||
1 - 1 BATE | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 - 1 Dnepr | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 - 2 Belshina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 2 Slavia | No seleccionado | ||||
3 - 0 Arsenal | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 - 0 Minsk | No seleccionado | ||||
0 - 3 Energetik-BGU | No seleccionado | ||||
2 - 2 Neman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 - 0 Isloch | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 1 Dinamo Brest | No seleccionado | ||||
0 - 2 Slutsk | No seleccionado | ||||
0 - 1 Torpedo BelAZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 - 0 Dnepr | No seleccionado | ||||
2 - 0 Shakhtyor | No seleccionado | ||||
2 - 1 Dinamo Minsk | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gomel | No seleccionado | ||||
2 - 1 BATE | No seleccionado | ||||
2 - 1 Dnepr | No seleccionado | ||||
2 - 2 Belshina | No seleccionado | ||||
0 - 3 Slavia | No seleccionado | ||||
0 - 0 Arsenal | No seleccionado | ||||
1 - 1 Minsk | No seleccionado | ||||
1 - 1 Lokomotiv Gom. | No seleccionado | ||||
3 - 1 Energetik-BGU | No seleccionado | ||||
3 - 0 Orsha | No seleccionado | ||||
1 - 1 BATE | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gomel | No seleccionado | ||||
1 - 1 Luki-Energiya | No seleccionado | ||||
0 - 2 Torpedo BelAZ | No seleccionado | ||||
2 - 2 Torpedo BelAZ | No seleccionado | ||||
1 - 0 Dnepr | No seleccionado |